Осенние каникулы - лагеря и другие интересные места для младшешкольников

Аноним 319
автор

Доброе утро !! У первоклашки первые каникулы , у нас отпуск взять не получается - поделитесь , пожалуйста , где интересно можно провести время ( лагерь на полдня в городе, либо полные дни пригород). Спасибо !

Аноним 73

При большинстве школ развития сейчас есть такое. Лучше к бабушке на недельку отправить. У нас вот нет каникул, секции работают в обычном режиме.

мама
Екатеринбург

Тоже интересно
Послушаю
У нас Уралмаш

Аноним 319
автор

Аноним 73 ,
К бабушке есть возможность отправить , но он сам хочет движухи

мама
Екатеринбург

Какой район интересует ?

Аноним 319
автор

Центр, Автовокзал , Ботаника , пригород - южное направление

умею красиво
Екатеринбург

Дочь идет во второй раз в Ельцин центр в лагерь, ждет с нетерпением. С 9 до 19 можно оставлять, много интересных занятий, вкусно кормят, гуляют.

Аноним 854

Аноним 319: Центр

Если интересны роботы, то можно Легокомп.

мама
Екатеринбург

У нас в секции , спортивный лагерь будет.
Широкая речка, пребывание с 7.30-19.00

просто посетитель
Екатеринбург

Хорошие лагеря в ньютон парке и в тлк. Нам в первом классе вообще хорошо зашли.

Екатеринбург

alenushka25: Дочь идет во второй раз в Ельцин центр в лагерь, ждет с нетерпением. С 9 до 19 можно оставлять, много интересных занятий, вкусно кормят, гуляют.

расскажите подробнее? Как называется лагерь?

умею красиво
Екатеринбург

Фрези Грант ,
Каникулы в наукограде. Расписание есть на сайте Ельцин центра. Занятия были интересными, дети выращивали зелень, строили макеты своей вселенной. Были коллективные танцы, песни. В конце давали концерт отчётный для родителей. Работали с ними и проф. педагоги и старшеклассники-волонтеры. Человек 12-15 детей от 7 до 12 лет.

Аноним 320

На Уралмаш Таленто на бакинских комисаров интересно,каждый день какие-нибудь движухи

Аноним 932

Аноним 319: Автовокзал

белый слон у вас рядом, отличный вариант

Аноним 319
автор

Спасибо всем за ответы )

Екатеринбург

alenushka25: Каникулы в наукограде. Расписание есть на сайте Ельцин центра.

Я очень разочарована этим лагерем. Откровенная халтура. Очень жаль потраченных денег и времени. Начну с того что мой ребенок не первый раз в городском лагере, и старшая много ходила в свое время. Но такого я еще не встречала. У меня сложилось впечатление, что дети целыми днями смотрели там мультики. К 9 утра я приводила ребенка, с 9 до 10 они смотрели мультики, в 10 завтрак, потом опять мультики, потом занятие, потом опять мультики, потом обед, потом прогулка (если ее нет, то мультики, а была она один или два раза только), потом занятие и опять мультики, полдник и далее мультики. И это все за 7500 за 5 дней! За такую цену можно явно найти лагерь лучше. Детьми никто толком не занимался (кроме занятий), как ни приду, взрослый сидит за столом, а дети лежат на пуфиках - кто телек смотрит, кто в телефон играет. Телефон не запрещали, хотя в других лагерях ребенок говорит, что телефон просят убрать, а тут пожалуйста, играй сколько хочешь. Детей по списку было 21 человек, хотя когда звонила и узнавала про лагерь - говорили что 15 детей - это максимум. Жаль что не нашла реальных отзывов в интернете, хотя искала. В общем мы - пасс, больше в лагерь Наукоград ни ногой.

умею красиво
Екатеринбург

Кот и Кошка ,
К сожалению соглашусь с вами. Прошлая и эта смена это две большие разницы. Очень сильно изменился подход и наполнение. Восторг от прошлой смены сменился разочарованием от этой. Дочери было откровенно скучно, почти не гуляли, занятия повторялись и были не насыщенными. И хотя Ольга очень полюбилась моему сыну, да и в целом плюс что они рискнули взять особика, но организация сильно ухудшилась.
Жаль,но на весну придётся искать новый лагерь

мама
Екатеринбург

Сын ходил в лагерь при студии Триоль в осенние каникулы и Легокомп в летние. И там и там ему очень понравилось. Со своей стороны скажу, что очень толково все организовано: и занятия, и свободное время. В свободное время дети с педагогами, которые их всячески занимают.

Екатеринбург

Galka: лагерь при студии Триоль

сколько стоиk лагерь?

самомама
Екатеринбург

На Уралмаше похвалю лагерь при детском центре развития "Болеро+", на Победы,2
Дочь, 10 лет, осталась в полном восторге! Просится теперь на зимние и весенние каникулы к ним.
При том, что в Таленто, на Бакинских Комиссаров, в позапрошлом году ей не понравилось от слова совсем (
В Болеро+ лагерь работал с 07:30 до 18:00, с трехразовым горячим и вкусным питанием, с ежедневными занятиями английским языком, прогулками и экскурсиями. Все пять дней были праздничными, яркими, запоминающимися! Огромное спасибо организаторам за крутой проект )))
В общем всем Уралмашевцам - рекомендую!
На Эльмаше ещё ходили в прошлом году в лагерь при ЦУД "Тигруля" на Кр.Командиров, 106 - здесь тоже всё ГУД, дочь и нынче туда просилась, но нашли, ближе к дому, Болеро + и остались МЕГАдовольны!

Аноним 319
автор

Я сына в результате отдала в тлк , спасибо кто рекомендовал ! Ребёнок доволен, наигран- накормлен - выгулен. Никаких гаджетов и сомнительных выездных развлечений . Из минусов - цена , но отпуск бы в разы дороже обошёлся )

мама
Екатеринбург

Кот и Кошка ,
7500 плюс питание.

мама
Екатеринбург

Аноним 319 ,
а сколько стоит в ТЛК?

Аноним 319
автор

svetax1 ,
Около 12. Питание включено ( готовится в детском саду )

Екатеринбург

Galka: 7500 плюс питание.

Аноним 319: Около 12. Питание включено

Это на сколько дней?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";