английский он-лайн кто нибудь пользовался?

автор
мама
Екатеринбург

Дочь учится во втором классе.
Английский первый год, вижу что ей трудно. В школе не все объясняют. Времени и свободных средств на данном этапе нет, чтоб отдавать на платные курсы. Узнавала стоимость в талисмане - 6000 т.р.
Плюс у нее др. секции платные, которые ей нравятся (танцы, хор и ментальная арифметика) и за которые приходятся платить.
Я английский знаю, но у меня работа и второй малыш, времени должного уделить не могу.
И вот думаю есть же куча курсов он-лайн в наше время, может кто то пользовался?

Если есть проверенные посоветуйте пожалуйста.
В Яндексе, контакте и инстаграм искала. Все себя нахваливают, но хочется пойти по рекомендации

Екатеринбург

Все зависит от конкретного преподавателя, к которому попадете в онлайн школе.
Безусловные плюсы - можно заниматься из дома, экономится время на дорогу.
Также экономятся деньги на учебные пособия - в онлайн школе они все загружены на платформу, учитель с учеником просто пользуются ими. Т.к. бумажные учебные пособия сейчас стоят очень дорого ((
Также из + возможность быстро и относительно безболезненно сменить преподавателя, если с нынешним что-то не понравится.

Из возможных сложностей - девочка второй класс, наверное не очень сильна в технических моментах. Первые занятия вам придется помогать ей осваивать технические нюансы работы, настроить звук и микрофон, научить пользоваться платформой.

Вообще много детей занимаются онлайн. Даже более младшего возраста. Так что попробовать однозначно стоит.
Про конкретные курсы могу сказать только про Скайэнг. Там очень много разных курсов и программ именно для детей. + большой выбор преподавателей. Главное - найти "своего", подходящего именно вашему ребенку. Еще разные бонусы для учащихся, реферальная программа - это все дает доп.бесплатные уроки в оплачиваемый вами пакет.

Фрези Грант: Вообще много детей занимаются онлайн. Даже более младшего возраста. Так что попробовать однозначно стоит.
Про конкретные курсы могу сказать только про Скайэнг. Там очень много разных курсов и программ именно для детей. + большой выбор преподавателей.

Да, ребенку стОит попробовать. Именно для детей, он, наверное, хорош.

Про себя такого сказать не могу, для меня - ужасная платформа.

автор
мама
Екатеринбург

Я посмотрела, данный сайт. Мне кажется дорого 800-1500 р за 1 занятие...
или я не разбираюсь в ценах?

выходит дороже чем в талисмане

мама
Екатеринбург

lisailev: Узнавала стоимость в талисмане - 6000 т.р.

Может еще где-то посмотреть? Нет ничего больше рядом?
У нас около 3 тыс были курсы.
И онлайн програмки можно до кучи. Дуолинго тот же. Но это правда скорее побаловаться, поиграть с пользой, сложно самой систематически что-то делать в таком возрасте.

Екатеринбург

lisailev: Мне кажется дорого 800-1500 р за 1 занятие...
или я не разбираюсь в ценах?

везде примерно так же. Немного дешевле можно, если с преподавателем напрямую договоритесь, при условии, что он умеет работать онлайн без данной платформы.
Индивидуальные занятия конечно получаются дороже, чем групповые. Это везде так.

Екатеринбург

Еще есть сайт подбора репетиторов profi.ru. Там сами репетиторы дают объявления. Попробуйте там, может быть дешевле. Но квалификация преподавателя, опыт - это все вы сами проверяете.

мама
Екатеринбург

скайенг. удобно, классно.
но дорого (

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";