Где у вас физра в такую погоду?

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос в теме. Боюсь, что завтра наш физрук опять выгонит класс на улицу, а это 6 урок второй смены. Вот хочется понять это конкретно у нашего физрука загоны или у всех так? И где смотреть погодные нормативы? По зиме знаю, а вот по такой погоде не нашла.
Заранее всем спасибо.

мама
Екатеринбург

С 15 октября в зале занятия.

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: 6 урок второй смены

Так уж сумерки, наверно?

Аноним 607

сегодня в зале была

автор
мама
Екатеринбург

Znayka: Так уж сумерки, наверно?

На прошлой неделе также выгнал на улицу класс, типа стадион же освещается((( Они и в дождь кросс бегали, после чего моя свалилась. Поэтому и хочу понять есть нормативы или нет.

Аноним 332

С 1 октября только зал, как и в дождь.

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: Поэтому и хочу понять

Точно есть, спросите у диркетора

автор
мама
Екатеринбург

Манюня: С 1 октября только зал, как и в дождь.

Везет вам. У нас точно улица, потому что по учебному плану занятия в этой четверти - на улице. Я все могу понять, но не кросс под дождем и в темноте. При этом в 5 классе я уже доходила до директора с похожей ситуацией, видимо и в
этом году придется писать.

Znayka: спросите у диркетора

Ее бы еще поймать. В очередной раз перенос приема родителей. Чувствую наберусь наглости и просто пойду в учебные часы, когда она в школе.

мама
Екатеринбург

у нас в зале...2 класс. где у старших - не знаю...

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: В очередной раз перенос приема родителей. Чувствую наберусь наглости и просто пойду в учебные часы, когда она в школе.

Можно через директора в ОО сразу

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: На прошлой неделе также выгнал на улицу класс, типа стадион же освещается(

Ужас. У обоих детей в зале всю осень было. Школы разные, началка и среднее звено

ЗаяЦ

ЖаР ПтИцА: выгонит класс на улицу,

Может в зале места нет...
У ребёнка пару раз физкультура в классе была, тк зал занят, а на улице дождь..

автор
мама
Екатеринбург

Ivolga_: Ужас

Так и я о том же, что не в темноте и холоде на улице заниматься(((

ЗаяЦ: Может в зале места нет...

Но кто то в зале занимается, причем явно более старшие классы... Завтра пойду ее забирать посмотрю что и как, если опять на улице будут, то придется идти к директору. В прошлом году ругались, видимо и в этом придется.

бабушка
Екатеринбург

В зале. Тем более такая после, мокрая и скользкая. С +5 и теплее на улице при условии что солнце светит.

автор
мама
Екатеринбург

Bugаgа: С +5 и теплее на улице при условии что солнце светит

Наших в прошлом году первым уроком в третье четверти по темноты выгоняли на улицу, правда тогда я сразу написала директору и больше такого не было.
Вот хочется понять на каких правилах основаны уроки на улице и какие условия должны быть соблюдены.

бабушка
Екатеринбург

В темноте у нас ни кто не занимается,даже с утра.Школа под окном)) А вечером это точно не нормально.

мама
Екатеринбург

Какой то физрук не пуганый видать Совсем реальность не отражает,что ли?В моей школе(132) конечно была физра зимой,5-6 уроком на пруду,рядом с плотинкой.Но я думала,что такой бред уж канул в лету...

автор
мама
Екатеринбург

NatashaM,
сами стреляемся((( в началке был нормальный адекватный физрук - перешли в среднее звено, это капец какой-то...

мама
Екатеринбург

У моего сегодня первый раз в зале была, до этого на улице. 1 класс

автор
мама
Екатеринбург

Одноклассники подтвердили, что физра сегодня на улице, последний урок второй смены 6 класс... Пошла писать директору.

мама
Екатеринбург

Если сухо- то была на улице.
Сейчас уж недели 2 - в зале.

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: последний урок второй смены 6 класс..

темно же...

просто посетитель
Екатеринбург

Физра в зале только если на улице дождь или мороз ниже -15. Начальная школа. Зимой на улице еще темно, если физра первым уроком- катаются на лыжах на освещенном стадионе. Ничего кошмарного в этом не вижу. На улице всяко полезнее, чем в пыльном душном спортзале. Одеваться только по погоде

Аноним 346

гость17: На улице всяко полезнее, чем в пыльном душном спортзале. Одеваться только по погоде

++++++++++++++

Наша вот наоборот все время детей в зале держит. На улице "бабье лето", теплынь, или наоборот весна, солнце-птички, а они в зале парятся. Тоже бесит...

Аноним 95

Лицей 180 всегда на улице.
Исключение составляют дни, когда МЧС предупредило об урагане,
льет стеной дождь и ниже 18 градусов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";