новая школа 184 на ясной , отзывы

Аноним 910
автор

Расскажите что знаете. Мне сказали что очень удобно, ребенок может находится с 8 утра в школе, и до 6 вечера, и к дому близко и вроде надо 20 тыс в месяц платить.
в целом устраивает, но немного переживаю что там дети "богатых" родителей и мы как бы вообще лохи будем рядом с ними.
я честно не особо в теме, просто недавно рассказали про эту школу и она нам в целом очень удобна была бы

Екатеринбург

Если Вы хотите туда попасть по прописке, смотрите внимательно - там очень немного домов к ней приписаны. А если без прописки - идите прямо сейчас узнавать, сколько взнос.

мама
Екатеринбург

Аноним 910: в целом устраивает, но немного переживаю что там дети "богатых" родителей и мы как бы вообще лохи будем рядом с ними.

так если у вас есть полумилионный взнос и ежемесячные 20 тыс вроде и вас бедными не назовешь

Аноним 910
автор

Татьяна Вакалюк: Если Вы хотите туда попасть по прописке, смотрите внимательно - там очень немного домов к ней приписаны. А если без прописки - идите прямо сейчас узнавать, сколько взнос.

я думала взнос поменьше

Аноним 910
автор

exЛильчик: так если у вас есть полумилионный взнос и ежемесячные 20 тыс вроде и вас бедными не назовешь

полумиллионный? мне сказали про 20 тыс в мес, но про полумиллионный взнос не сказали. видимо отменяется, у меня 2 детей, наверное мы не сможем миллион внести

Аноним 910
автор

девочки точно взнос 500 тыс, ничего не путаете? это за 1 раз или потом еще взносы?

Екатеринбург

Зачем платить такой большой взнос, когда есть бесплатные школы, абсолютно конкурентные по качеству образования
Продленку то и питание за 20 вы итак организуете

Аноним 910
автор

красная роза: Зачем платить такой большой взнос, когда есть бесплатные школы, абсолютно конкурентные по качеству образования

так нам территориально удобно. или про какие вы школы расскажите? просто возить куда-то я тоже как бы не особо собираюсь далеко.
там точно 500 тыс взнос? мне просто не сказали эту информацию. если это так то скорее всгео отменяется

Аноним 151

Аноним 910: там дети "богатых" родителей

естественно там много детей не простых родителей

Екатеринбург

Аноним 910: там точно 500 тыс взнос

да может, и побольше уже :)
Взнос всегда дифференцированный, но чтобы он был прямо ну ноль - это надо по прописке попадать.

Аноним 910
автор

Аноним 151: естественно там много детей не простых родителей

ну вот и вопрос про общую атмосферу и все-таки состав учащихся. если там одни россели собрались то не думаю что нам будет комфортно

Аноним 910
автор

Татьяна Вакалюк: Взнос всегда дифференцированный, но чтобы он был прямо ну ноль - это надо по прописке попадать.

у нас нет проблемы с пропиской, но вопрос не об этом. если мы не сможем заплатить взнос то и не пойдем конечно

Екатеринбург

Аноним 910: или про какие вы школы расскажите?

Сами ищите
Ну не возите, платите взнос

Аноним 910: там точно 500 тыс взнос? мн

Ну а вы как думали, взнос есть и он большой
Раньше был такой, сейчас не знаю

Аноним 151

Аноним 910: так нам территориально удобно. или про какие вы школы расскажите?

а к вас какие еще близко?
вроде в том краю традиционно более сильными считаются 116, 168, 11
про прописке то какая?

Аноним 910
автор

Аноним 151: а к вас какие еще близко?

думала о 70 и 116, но пугает что 116 слишком заморочная, уроки там капец. И обе эти школы конечно намного дальше, придется возить или даже переехать. в других школах знакомых нет

Аноним 151

Аноним 910: уроки там капец

в смысле?

Аноним 910
автор

Аноним 151: в смысле?

ой, перепутала со 161

Аноним 910
автор

извините со 161 перепутала, про 116 не особо что знаю. но когда я была школьницей...ну такая обычная школа считалась, наверное она точно нет. слишком далеко возить и ради чего не понятно

мама
Екатеринбург

Взнос точно 500 тыс

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 910: взнос 500 тыс

на двоих детей, может и, дадут скидку.

Аноним 151

Аноним 910: ой, перепутала со 161

да и там у нас учатся дети из коллектива дочери. Что там не так? у них все норм

Аноним 910
автор

Julia1982,
Мария Ф,
даже не знаю...можно конечно найти денег но стоит ли это того чтоб потом себя не комфортно чувствовать в среде олигархов

Аноним 910
автор

что-то наверное из разряда прыгать выше головы

Екатеринбург

У автора не знания в приоритите, я так поняла?
А продленка и близость к дому
Если хотите знаний, то и мониторьте в этом направлении
А продленку и питание сами за 20 организуете

Аноним 910
автор

а там обычные люди вобще учатся или только на мерседесах все приезжают? у меня обычная машина, кия, обычная работа....я бы может и нашла деньги - если это действительно хорошая школа и там детям комфортно. но не хотела бы чтоб всякие на бентли которые приезжают чморили (((( может кто то еще посоветует хорошую школу

Аноним 910
автор

красная роза: У автора не знания в приоритите, я так поняла?

у меня дети не особо смышленные. я не уверена что потянут какую-то сильную программу. просто хочу чтоб школа была комфотной и интересной, чтоб много кружков было и не надо было далеко ходить и ездить. судя по всему мои дети не будут призерами олимпиад , я их даже читать пока не могу научить, и это уже в 7 лет, нам уже исполнилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";