новая школа 184 на ясной , отзывы

Екатеринбург

Добрый день. Меня тоже эта школа интересует. Особенно старшие Классы. Можете написать в личку. Что нравиться? С первого ли класса учитесь там? Или если ушли, то почему? И куда?

Аноним 120

Аноним 910: Так что придётся в 70

можно подумать в этой школе таких понтов нет...это есть в обычной дворовой школе, потому что уровень культуры там очень разный...а в этой школе не принято хвастаться богатством, по крайней мере раньше так было...люди не просто богатые (новые русские) с комплексами, а высокопоставленные или успешные бизнесмены...

Аноним 114

**Аноним 910 ,
Учатся там обычные дети ,разные все
Алигархи и в других школах есть.Взнос можно платить частями все 11 лет ..и он разный вроде Мы в другой школе ,4 ый класс . Очень много сверх богатых в классе.Никто не кичится ,дети даже не знают кто куда на каникулы ездит ..Все скромные .

Аноним 120

Аноним 725: Вот и идите в 70-ку. Там английский каждый день. Выучить. Мы в свое время туда поступили, но не пошли. Основные предметы там слабые

70-я года 3 назад была в каком рейтинге -школа года, а 5 гимназия давно отстой, очень слабо учат...
здесь хоть заниматься будут дополнительно и тянуть изо всех сил, но тупых и ленивых не любят...
на свободные места большой конкурс.

ник

В простых школах тоже понтами меряются, не меньше, чем в 184. У меня сын 3 класс, учится в обычной дворовой школе, тоже заявил тут что мы бедные. Машины у нас нет. Пришлось объяснять. Вроде убедила. А то вообще чуть айфон ему не купила, эти разговорчики детские тоже действуют на меня не очень хорошо. У кого-то из одноклассников появился айфон, ну и я дура туда же, типа чем мой хуже. Он у меня маленький самый в классе, тихоня, скромняга. Пытаюсь ему обновками и одеждой авторитет поднимать. Знания и умения вообще не красят в этом возрасте. Есть у них мальчик один, учится отлично, на конкурсах побеждает, умница такой, прям мечта всех родителей. А дети смеются над ним, прям реально ржут и не принимают.
Автор, идите в 143, она рядом, один минус, стадиона своего нет и продлёнка платная. За то есть кружки. Можно вместо продлёнки в кружки ходить.

Аноним 120

ник: Есть у них мальчик один, учится отлично, на конкурсах побеждает, умница такой, прям мечта всех родителей. А дети смеются над ним, прям реально ржут и не принимают.

ну так значит не престижно у вас в школе учиться и быть отличником...а в Новой не так, детей хорошо мотивируют и на учебу и на успех...там айфоны не главное в жизни...

ник: Автор, идите в 143, она рядом, один минус, стадиона своего нет и продлёнка платная. За то есть кружки. Можно вместо продлёнки в кружки ходить зато за сопровождение, сомнительные допы и репетиторов будете столько же отдавать каждый месяц, если не больше...

мама
Екатеринбург

Тема - огонь )).
Ломаю голову, куда же пристроить своего смышленого ребенка, который и считает, и задачки решает, и читает, и пишет под диктовку вполне сносно в свои 6. Может 70? А оказывается туда несмышленых ведут

Аноним 151

Перемама: оказывается туда несмышленых ведут

С прописочным принципом всех куда угодно ведут. Куда кнопочку успеют тыкнуть. А льготникам, как автор и успевать не надо. Делай прописку, выбирай неспешно школу из приписанных

Аноним 910
автор

Перемама,
Прикиньте да? Идём. Не особо нам туда и хочется вовсе.но надо же куда то идти.

мама
Екатеринбург

Аноним 910 ,
Уверена, автор, что у вас замечательные дети! Не наговаривайте ))

Аноним 893

Аноним 910 ,
В итоге какую школу вы выбрали?

Аноним 910
автор

Аноним 893,
70 видимо . Какие ещё варианты

Аноним 893

Аноним 910 ,

70 очень хорошая школа

Аноним 893

Аноним 910 ,
а на подготовку не хотите походить в 70?

Аноним 910
автор

Аноним 893,
Да как бы мы уже вроде опоздали с подготовкой

Аноним 461

Аноним 910: то есть я хочу чтоб меня совсем не трогали, делали все в школе, и при этом хорошо занимались с детьми и не нагружали сильно уровками ( меня). на продленках пусть чем угодно нагружают)

Тогда "Новая "- ваш вариант...и сам процесс обучения там несколько другой чем в массовых школах...детям главное НРавится учиться...

Аноним 910
автор

Аноним 461,
Мы решили что мы не такие мажоры

Аноним 120

Аноним 910: Мы решили что мы не такие мажоры

какие такие? в любой гимназии их навалом...

Аноним 151

Аноним 910: Да как бы мы уже вроде опоздали с подготовкой

Вполне возможно, что кто-то перестаёт ходить, кто-то добавляется

Екатеринбург

Цыганский поселок застраивается. Мне одной кажется, что скоро Новую школу ( ех. 79 ) скоро вернут району?
Пока все молчат, конечно...
Миллениум кто куда ходит...
В 57 две школы учится..

Аноним 910
автор

мамочка3деток,
Это разные районы. Новая школа это верх исетский район. А посёлок застраивается это ленинский район где. Так что думаю полный бред.

Аноним 893

мамочка3деток ,
Новая школа, хоть и государственная, но все же платная ???? какие уж там цыгане?)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";