Дочь ушла из дома. Дайте совет!

мама
Екатеринбург
мышкаЮля:
дай бог не проверять это на практике. Никогда.

Ой конечно!

Аноним 85

Аноним 378, Ой, автор, так я боюсь оказаться на вашем месте, лет через 5... Все пишут, что это результат воспитания, но воспитание так легко упустить! Дети растут быстро, и ты вроде отвлёкся на секундочку, на решение бытовых и финансовых проблем, а тут уже пропасть между вами и ребёнком! Пока могу только теоретически рассуждать: Мужа бы не выгнала, он вроде итак всё понял. Заявление бы писать не стала, а вот родителям бы сообщила. Дочери бы написала что-то типа "мы готовы простить тебя. Когда и ты будешь готова простить нас - возвращайся".

Екатеринбург
Аноним 85:
Мужа бы не выгнала, он вроде итак всё понял
А что он такого сделал, что его нужно было бы выгнать?????
мама
Екатеринбург

Мне не понять, зачем эти беседы с родителями. Пустые разговоры и больше ничего. Инспектор ПДН справится лучше.

мама
Екатеринбург

Аноним 85, Оу, ну вам тоже стоит бояться, да. Вы из той же серии что автор. Автор всю дорогу дочери отчима позиционировала как кошелёк и безправное существо. Это не на секундочку отвлечься. И сейчас продолжает.

мама
Екатеринбург

Songes, Поддержка. Вы не отрицаете его вины, вы искупляете ее вместе.

Аноним 85
ВремяПокажет:
А что он такого сделал, что его нужно было бы выгнать?????
дочь требует, чтоб его выгнали. Он психанул, телефон развил и в целом ему можно было бы сделать замечание по этому поводу, но после всего пережитого, это уже лишнее.
Екатеринбург
Songes:
Нанять самого лучшего адвоката, не давать показаний против него, заплатить потерпевшим - это поддержать

скорее поддержать! отмазать, это когда мочу сдают, чтобы анализы не показали, что сыночка был вдрабаган пьян или обколот, когда тот совершал преступление

мама
Екатеринбург

Более жёсткой темы сложно придумать. :wizard:

мама
Екатеринбург

Меня еще био папа удивляет. Он-то что сейчас дочери говорит? Все окей, моя дорогая?

Аноним 85
Zelter:
Оу, ну вам тоже стоит бояться, да. Вы из той же серии что автор.
ну вам виднее, вы же со мной лично знакомы, и знаете кто у меня кошелёк, а кто безправное существо :gy:
Екатеринбург
Zelter:
Меня еще био папа удивляет.
уже писала, знатный с той стороны может прилететь сюрприз...
мама
Екатеринбург
Zelter
, Да, автор, отправьте дочь на воспитание к отцу, пусть он с ней разговаривает, никаких разговоров и переписок с вами.
мама
Екатеринбург
Аноним 85
, Юмать такая, все про всех знает. :gy:
Екатеринбург

Тема ужасная. Применяя на себя - не знаю как бы я поступила. Кто советует сдать родного ребенка в полицию? Вы своего сможете сдать? Я своих буду защищать до последнего. И детей и мужа. Страшно представить, когда стоишь перед таким выбором. Автор, мне кажется Вам сейчас нужно оставить как есть. Дочь при отце жить, а вам с мужем. Со временем дочь повзрослеет и мозги встанут на место. Воспитывать ее уже бесполезно.

Аноним 550
Муся
, Эту дрянь мамочка и папочка вырастили, если есть к ней претензии, то пускай выскажут их глядя в зеркало. Она такой стала потому что к ней относились как к дряни в этой семье.
мама
Екатеринбург
Alisa chudesnaя:
Кто советует сдать родного ребенка в полицию? Вы своего сможете сдать? Я своих буду защищать до последнего.
Всё будут. Но ведь тут вопрос в том, что в данной ситуации, сдать в полицию, это по сути хороший шанс оградить своего ребёнка от проблем в дальнейшем. Если этот поступок останется без наказания, что будет дальше? Ещё кого-то изобьют, покалечат, и там уже не будут потерпевшие молча дома сидеть, ваше дитятко покрывая.
мама
Екатеринбург

дочка у автора жесть конечно. Вот так сначала за телефон изобьют, потом за автомобиль убьют (как недавно девушку Ксюшу)

Модератор
Екатеринбург

Тему закрываем, на нее слишком много жалоб, история автора вызывает подозрение у модераторов и пользователей.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";