Алена Швец

Аноним 306
автор

Девочки сегодня дочь поделилась любимой музыкой......моя в шоке. Я конечно ни как не комментирую ей своё мнение. Скажите это что подростковая Музыка? О чем она поёт? Я слушаю и не понимаю. У кого увлекается этим чудом ? Что думаете?

мама
Екатеринбург

Сейчас познакомилась с одной с половиной песнями. Про глаза с разводами бензина ерунда, а вот Читай книги, ругайся матом ничуть не хуже Танцуй пока молодой, мальчик Газманова. Сын 18 лет прибежал, когда услышал эти песни. Сказал, что для 14 летней девочки вполне норм. И да, знаком с её творчеством. Вообще, мой диагноз: все нормально. Если у вас консерваторское образование, вам тяжело придется, конечно. Щас вот мелкие Тиму Белорусских слушают, вот хрень, по моему, но попрыгать на дискотеке можно

Аноним 744
Аноним 275:
тем, что мы слушали в школе
Сектор газа и мальчишник...
Аноним 124

Мой фэйса слушает, я тоже в шоке. Но как вспомню что я слушала в детстве, выдыхаю

Аноним 573

Аноним 306, Что тут думать, песни и песни. Голос мне нравится, некоторые забавные. Тоже много у нее прослушала, хотя мне и 32 :gy:

Сочи
Аноним 744:
Сектор газа и мальчишник...
Ммм. Некоторые еще Красную плесень :bad:
Аноним 744:
Сектор газа и мальчишник...
Элениребята:
Некоторые еще Красную плесень
ага)))) когда сын лет в 10 спросил разрешения скачать пару песен АК-47 - согласилась, но сказала при бабушке не слушать, ее инфаркт хватит)))
Екатеринбург
Аноним 275:
что мы слушали в школе в старших классах в 99-2002

Не знаю, что вы там слушали, я Bloodhound Gang, Бон Джови и Бритни Спирс :gy: Уж всяко лучше русской попсятины во всех видах, что тогда, что сейчас. "Качество" на том же уровне, проще говоря, его нет.

мама
Екатеринбург

Моей 11, тоже ее слушает. Еще и младшую подсадила. Мне кое-что нравится. Но больше нравится мейби-бейби или как ее там. Ну слушают и слушают. Что такого? Как будто у нас песни были глубоким смыслом наполнены и исключительно на литературном языке пелись. Алена Швец приезжает к нам в октябре. Моя просится на концерт еще. Я даже согласилась в какой-то момент. Только думаю, ладно они там будут тусить, а я что два часа там буду делать :shoot:

мама
Екатеринбург

Моя тоже ее слушает. А мы с кошкой за компанию. Терпимо.

мама
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн
, Бритни Спирс была хороша. :ugu:
папа
Екатеринбург
Maryan78:
А мы с кошкой за компанию. Терпимо.
ну а куда деваться то с подводной лодки ? и у нас анологично в одной квартире живём - приходится слушать всякое король и шут у нас щас рулит - на полной громкости, весь дом до 9 этажа в курсе
Аноним 94

Моя тож поёт) Мне нравится Под настроение могу и сама присоединиться... Я кажется проклята. Я капец неудачница... Моя любимая)))

Екатеринбург

моей 16, слушает, по моему мнению, какой-то депрессняк... ))) все песни на один мотив и голос гнусявый... надеюсь пройдет это

мама
Екатеринбург

Послушала. Нормальная подростковая музыка. Приятное голосовое звукоизвлечение...

мама
Новосибирск

Моей скоро 13,слушает Кино (Цоя), AC\DC и что-то ещё из рока...Милену Фармер

Екатеринбург

Спросила свою, тоже в курсе. Напела мне тут-же чтойто. Ничего необычного для девочек) читала переводы ее любимой билли айлиш - та же петрушка. У нас был сектор газа. Хз что лучше. Хотя сектор лучше))

Екатеринбург
ВремяПокажет
, Депрессивная и грустная музыка приносит удовольствия больше, чем веселая. Определенные участки мозга, восприимчивее именно к минорной мелодии.
Екатеринбург
Дама Бубён:
Депрессивная и грустная музыка приносит удовольствия больше, чем веселая
ого.. спасибо)
Екатеринбург
Аноним 306:
Девочки сегодня дочь поделилась любимой музыкой......моя в шоке.

Это она вам еще про Алишера Моргенштерна не рассказала)))

мама
Екатеринбург

Моя 2.3 девочка от старших понахваталась и при хорошем настроении напевает "виски кола королева танцпола" :lol: и ещё знает "это ты это я между нами молния" :lol:

мама
Екатеринбург
volshebnaya
, Здорово.
мама
Екатеринбург
ВремяПокажет
, У меня такое же наблюдение от выбора музыки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";