Алена Швец

мама
Екатеринбург

юла ю ,
Хороший вкус! Милену тоже лет с 9-10 обожала, а клипы огонище у нее в 90ые были!!!

Аноним 306
автор

Уф отпустило. Ладно буду молчать, нехай слушает. А то моё больное воображение глаза в бензине на темы нюхальщиков наткнуло. Думаю мало ли наркоманский подтекс. А так да, как вспомню мальчишник и еже сними. Так полный треш. Но мы вообще более самостоятельные были. Наши дети более инфантильны. Их детство всё-таки более розовое и пушистое.

хочу стать папой!

А мой Гражданскую Оборону

Аноним 258

Аноним 275: мы слушали в школе в старших классах в

1983-1986 "Альфа", "Примус", "Машина времени" ("Девочка сегодня в баре", "Я московский озорной гуляка"). Но было и получше, из иностранного.

Аноним 94

Аноним 258,
Янку, Летова... крематорий...

Аноним 704

Ой... зачем я ЭТО послушала..
голосок милейший, но текст ваще ужас.

Мальчишник и сектор газа - там все-таки парни поют. Мною это иначе воспринимается.
А тут девчонка.

мама
Екатеринбург

volshebnaya: виски кола королева танцпола

volshebnaya: это ты это я между нами молния

это же классика уже.
Алкоголичка еще. И "я люблю майнкрафт" хором в садике поют

мама
Екатеринбург

MaeDeTres ,
А про "Зацепила меня" не поют? "Сердцеедку" уважают?

мама
Екатеринбург

Все-таки Алена Швец как-то потоньше что ли, чем Артур Пирожков.

мама
Екатеринбург

Maryan78: Зацепила меня" не поют? "Сердцеедку" уважают?

Поют-поют. Видимо во всех садиках одинаковый репертуар

мама
Пермь

А мне нравится) Сама на концерт в прошлом году сходила) Было 90 проц девочек 11-15 лет; остальные-их родители)))

Аноним 306
автор

Меня и напрягает что лично я, не увидела смысловой нагрузки в тексте. Сюжета не увидела. Может я конечно пару песен послушала. На большее меня не хватило. Вот смотрите Мальчишник. На языке вертиться "секас секас, как это мило...."дак вот там хоть сюжетная линия была. Пацан рассказывает как сдевушкой познакомился и понеслось. А тут .....? Но я если что не фанатка мальчишника то. Понимаю что слушали песни на сексуальные тема или матерные, потомучто это казалось чем то; для взрослых, запретным. Хотелось быть старше. А тут то что? Чем это творчество привлекает? Вот агата Кристи например, замечала что привлекает определённый тип людей. А Курта кобейна у нас слушали те кто любил косячок покурить. Поэтому я как то думаю что и творчество этой девушки что то отражает, а вот что?????

S_M
мама

Maryan78 ,
Мой (1.5) только под «Зацепила меня» прям с первых аккордов отплясывать начинает

S_M
мама

Аноним 306 ,
А Курта кобейна у нас слушали те кто любил косячок покурить.

Вот я косячки не курила, но уважаю Подростки всегда (часто) слушают то, что не нравится родителям. Жизнь проще, чем нам кажется. Не надо так заморачиваться

мама
Екатеринбург

Вспомнила, в 7-9классах я любила Земфиру слушать, мою маму очень напрягала строчка "хочешь я убью соседей, что мешают спать" она прямо переживала-как так можно?
Для меня тогда эти слова были образными, конечно без отношения к реальности

Аноним 163

К моей 10 летке в гости пришла ровесница со своим смартфоном . И включила на всю громкость ее любимые песни. Что это было, я не в курсе. Мою дочь это раздражало и меня тем более. Попросила выключить и слушать дома дочь слушает крылатые качели

мама
Екатеринбург

Аноним 275: классах в 99

Ага) « Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить», я на тебе как на войне и т.п))) певица Линда чего стоила.
Моя 12-летняя дочь тоже вроде Щвец слушает. Я не против

мама
Екатеринбург

Аноним 306,
Я Курта и сейчас слушаю с удовольствием, и в подростковом периоде. )))

мама
Екатеринбург

volshebnaya: я любила Земфиру слушать, мою маму очень напрягала строчка "хочешь я убью соседей,

«У меня спид, и значит мы умрем» неплохая строчка из ее песни. Тоже ее обожала

Екатеринбург

Тю... Я лет с шести ходила напевала себе под нос про розовый снег даже во сне, а ночью по лесу идет сатана и собирает свежие души...
Мама была в шоке, все хотела в обморок свалиться. Пришлось напевать потише...
Потом был ГРОБ про дольше, живите дольше, рожайте больше...
Эти строчки маму не так пугали )))))
Ничего, вроде я выросла.
У Швец про кудрявых мальчиков песня прикольная. Я тоже вечно на всяких кудряшек подсаживаюсь.
Тиму Белорусских вот не перевариваю органически. А ребенок мой любит. Но любить ей приходится тихонечко и про себя.

мама
Екатеринбург

ElviS': певица Линда чего стоила.

Оч любила ее слушать

777

В наше время Кредо молодёжь слушала, наверное сейчас попроще песни стали))

S_M
мама

Miranda ,
Оч любила ее слушать

Я и сейчас её люблю послушивать)))

мама
Сочи

Мы тоже всякое гаумно слушали, и ниче))
Нормально воспринимаю, че бы не слушали. Смыслов не ищу))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";