Творчество наших детей. Необычное.

аноним1 автор темы
Екатеринбург
Не знаю в какой раздел правильнее такое занести. Первоклассник. Это нормально? Первое "служба навигаторов", потом"список" и как пример того как рисует людей.
Цвяточеk
Екатеринбург
просто посетитель
Мне понравилось
Художник так видит)))
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
Аноним 68
Екатеринбург
Чторебенок рассказывает про рисунки?
У мамы под правой рукой что?
Аноним 68
Екатеринбург
Нвигаторы четко сложил. Отличный порядок в службе.))
мама
На мой взгляд нормально :)
Если в сумочку не влезает 5 бутылок вина, то говно это, а не сумочка.
аноним1 автор темы
Екатеринбург
Аноним 68,
Дусёчек,
Цвяточеk,
Уф, выдохнула. А то решила ку-ку осеннее у дитя.
Аноним 68,
Там лист другого рисунка проглядывают
Аноним 126
Екатеринбург
Книги по психологии рисунка есть. Там все подробно расписано.
Я в детстве любила планы домов рисовать. Поступила в результате на строит.факультет.
аноним1 автор темы
Екатеринбург
"Документ"
"Робот- лошадь"
аноним1 автор темы
Екатеринбург
Переименовала название темы . Вдруг кто ещё поделится подобным чудачеством.
Мио
Екатеринбург
По-моему очень крутое видЕние у вашего чада) Не шаблонные рисунки)
Аноним 359
Екатеринбург
аноним1
,
Единственное,что меня насторожило-люли.Рисунрк не по возрасту,так в 3 года дети рисуют.В 7 лет должны быть уже нормальные руки,волосы ну итд.Здесь речь не об умении рисовать,не все художники,а именно об изображении человека,пусть схематично. Возможно есть и другие проблемы у вашего первоклассника,сходите с ним к нейропсихологу
Аноним 765
Екатеринбург
Дочь так в 3 года рисовала, линиями и квадратами. Как-то странновато так рисовать в 7 лет.
Аноним 452
Екатеринбург
У моей тоже роботы из последних. Тоже первоклассница) справа - это детали, из которых собирается робот :)
Sovi
Екатеринбург
мама
аноним1:
Это нормально?
моё мнение -- во-первых, мальчик усидчивый. Это ж надо скрупулезно все прорисовать
во-вторых, люди простоваты для 7 лет, тут согласна с мнением выше.
Но это не диагноз.
и вообще, родители, хотя бы в творчестве не бейте вы детей по рукам "как надо", не загоняйте в нормы
Воробьиные поля навсегда
Аноним 452
Екатеринбург
Аноним 457:
Девять лет
не развивайте комплексы у автора) моя в девять лет так тоже рисует, но на кружке изо, дома все же не так. Ту же собаку на занятиях нарисовала почти так же, дома на месяц раньше ну очень корявенько.
Может не художник, зато вИдение оригинальное.
Sovi
Екатеринбург
мама
Аноним 457,
вас что-то смущает в рисунках?
Воробьиные поля навсегда
Аноним 452
Екатеринбург
аноним1:
Уф, выдохнула. А то решила ку-ку осеннее у дитя
Если у вас кроме рисунков нет никаких волнений по поводу ребенка, то выдыхаете конечно, какие психологи, тут всех в дурку готовы записать кто не по стандарту) другое дело если есть в комплексе другие тревожные звоночки, тогда может и есть смысл в консультации.
Я могу предположить ,что с почерком у вас в школе не очень пока :)
Аноним 291
Екатеринбург
Автор, у вашего ребенка очень интересное мышление, мне понравилось.
Людей мой сын так рисовал лет до 13. Сейчас 16, никаких отклонений нет.
Не рисунке с людьми вы с отцом играете для него равную роль, но вы для него имеете более глубокое значение. Все отлично
Koza Dereza
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 68:
У мамы под правой рукой что?
Аппликация там кажется :gy: окно в Европу
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Что касается людей и животных, мне кажется он просто по этому поводу не напрягается. Рисовать это не его, явно. Другие увлечения. Интересы ваще с искусством не связанные. Мне так кажется. Но первая мысль что в 7 лет как то по сложнее уже рисунки)) :pardon: :gy:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
EВА
Екатеринбург
мама
Ну не будет ваш сын художником. Ничего страшного. Я до сих пор примерно так же рисую :gy:
А вот дочь моя в 3 года одним росчерком такого кита нарисовала - закачаешься. Так и закончила дизайн одежды, рисует прекрасно. Но у неё в анамнезе папа художник.
Кому что дано. Уверена, у вашего сына есть много других талантов :)
Анонимчик
Екатеринбург
крутые рисунки )
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).