Творчество наших детей. Необычное.

Аноним 578
автор

Не знаю в какой раздел правильнее такое занести. Первоклассник. Это нормально? Первое "служба навигаторов", потом"список" и как пример того как рисует людей.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне понравилось Художник так видит)))

Аноним 68

Чторебенок рассказывает про рисунки? У мамы под правой рукой что?

Аноним 68

Нвигаторы четко сложил. Отличный порядок в службе.))

Аноним 578
автор

Аноним 68, Дусёчек, Цвяточеk, Уф, выдохнула. А то решила ку-ку осеннее у дитя. Аноним 68, Там лист другого рисунка проглядывают

Аноним 126

Книги по психологии рисунка есть. Там все подробно расписано. Я в детстве любила планы домов рисовать. Поступила в результате на строит.факультет.

Аноним 578
автор

"Документ" "Робот- лошадь"

Аноним 578
автор

Переименовала название темы . Вдруг кто ещё поделится подобным чудачеством.

Екатеринбург

По-моему очень крутое видЕние у вашего чада) Не шаблонные рисунки)

Аноним 359
аноним1
, Единственное,что меня насторожило-люли.Рисунрк не по возрасту,так в 3 года дети рисуют.В 7 лет должны быть уже нормальные руки,волосы ну итд.Здесь речь не об умении рисовать,не все художники,а именно об изображении человека,пусть схематично. Возможно есть и другие проблемы у вашего первоклассника,сходите с ним к нейропсихологу
Аноним 765

Дочь так в 3 года рисовала, линиями и квадратами. Как-то странновато так рисовать в 7 лет.

мама
Екатеринбург
аноним1:
Это нормально?
моё мнение -- во-первых, мальчик усидчивый. Это ж надо скрупулезно все прорисовать во-вторых, люди простоваты для 7 лет, тут согласна с мнением выше. Но это не диагноз. и вообще, родители, хотя бы в творчестве не бейте вы детей по рукам "как надо", не загоняйте в нормы
мама
Екатеринбург

Аноним 457, вас что-то смущает в рисунках?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 68:
У мамы под правой рукой что?
Аппликация там кажется :gy: окно в Европу
бабушка
Екатеринбург

Что касается людей и животных, мне кажется он просто по этому поводу не напрягается. Рисовать это не его, явно. Другие увлечения. Интересы ваще с искусством не связанные. Мне так кажется. Но первая мысль что в 7 лет как то по сложнее уже рисунки)) :pardon: :gy:

мама
Екатеринбург

Ну не будет ваш сын художником. Ничего страшного. Я до сих пор примерно так же рисую :gy: А вот дочь моя в 3 года одним росчерком такого кита нарисовала - закачаешься. Так и закончила дизайн одежды, рисует прекрасно. Но у неё в анамнезе папа художник. Кому что дано. Уверена, у вашего сына есть много других талантов :)

Аноним 632

крутые рисунки )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";