Творчество наших детей. Необычное.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Очаровательно!

мама
Екатеринбург

У нас психолог в садике раз в год, помимо разных тестов, просит детей нарисовать человека и потом родителям рассказывает у кого что. Так вот, человека ребенок (в 7 лет то уж точно) должен рисовать более подробно, шея,пальцы,волосы,брови и тп. Пусть это будут каракули, квадраты и тд, но части тела он уже должен обозначать.

мама
Екатеринбург

Моему тоже семь, так он рисует микробов: жгутиковых, инфузорий. Везде их рисует. Ещё последнее время добавились технологические схемы, например, схема измельчения камня- куча разного типа дробилок и конвееров

Моя рисует прикольные зарисовки на обычных белых салфетках
Карты сокровищ, схемы типа как на 1й картинке автора.
Ходит в художественную школу с 5 лет.
И людей, кстати, рисует по настроению. Иногда так классно прорисовывает всё, а иногда вот как сын автора, палка-палка - огурчик, вот и вышел человечек
А ещё очень хорошо срисовывает с картинки, прям

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Иногда так классно прорисовывает всё, а иногда вот как сын автора, палка-палка - огурчик, вот и вышел человечек

++++ аналогично. под настроение и пастелью старается и получается, в школе на изо - лютый ад (второе фото).

мама
Екатеринбург

ОСА: когда он рисовал деньги.

хозяйственный растет мужик!

*Lorry*: А мой - точный маршрут до Чертового городища

хорошо развито пространственное мышление
сейчас с этим проблемы у многих, кстати. Черчение как отменили - так у многих затык

мама
Екатеринбург

Тема , обожаю рассматривать детские рисунки)

аноним1: как рисует людей

У меня также людей рисует, 7 лет 1 класс. Вообще очень любит рисовать. За месяц уходит пачка в 500 листов.

Рисунки:

  1. Рисовал любимые занятия мамы и папы.
  2. Пришельцы и волшебный сад
  3. В школе на ИЗО было задание нарисовать "Летний день"
  4. Любит делать раскраски по номерам
  5. "Сражение домом", самая любимая тема - битвы и сражения.
  6. Это монстр "Треугольная кошко-игуана" Сам придумал.
мама
Екатеринбург

аноним1: Это нормально?

папа пол листа занял на рисунке семьи , а маму в угол еле-еле затолкал
я б задумалась

Ra.
мама
Екатеринбург

Моему 5, рисует только схемы какие то постоянно, вот например эволюция из мухи в человека и эволюция человека, при чем все этапы очень смешно подписаны часть букв зеркально Наверное это не совсем тоже хорошо, когда ребёнок нормальные рисунки не рисует, вернее рисует в садике, но хуже всех получается.

Екатеринбург

Я очень люблю работы своей дочери. Для меня там много характера и эмоций.

Ra.
мама
Екатеринбург

Дама Бубён ,
Очень круто именно эмоции и выражения лиц

Екатеринбург

Ra. ,
Спасибо) да, долго корпит именно над этим)

просто посетитель

аноним1: "Документ"

Мне нравится!!! Они так и выглядят .

Аноним 578
автор

Целый день на работе, только зашла и Какие уникальные у нас у всех дети
Старшие дети у меня девочки , поэтому такой мужской техничности в рисунке близко не наблюдала.
Дама Бубён, девушка в красном
anchouss,
Треугольная игуана залипательная.
Ra.,
Эволюция из мухи в человека Нобель по биологии
Потолковый Лампонюх,
Творец растёт!
Zadilika,
Космос ваш завораживает!
Вот видно, что девочки как-то на этоции ориентированы. Сейчас понимаю ,что это и должно быть так.
Творчеством его при нём восторгаюсь ,хоть внутри и нехорошо шокирует. А семья у него на рисунке не наша ,а моего младшего брата она "попалась" под руку на столе.

мама
Екатеринбург

Последние работы сынули, 6 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";