Как реагировать на такое? Повержена в ужас.

Аноним 116
автор

Добрый вечер. Отошла немножко от шока и решила спросить совета. Ситуация такая - мой ребёнок учится в 5 классе. ВКонтакте у них есть группа класса. Компьютер у нас был сломан и мы его только восстановили. Сегодня я села настраивать, отправила со своего аккаунта фотографии сыну, и зашла к нему. Смотрю диалог ниже, классная группа, и последнее сообщение высвечивается что задано на каникулы. Я открыла так как мой говорил что ничего не задали. То что я увидела меня повергло в шок. Фото ниже. Так общаются в группе 12-летние девочки пятиклассницы. Думаю что делать теперь. Проинформировать их родителей? Боюсь что затравят моего ребёнка потом что он мне показал, хотя не показывал, но не докажет. Или просто забить? Надеюсь всем понятно какие слова замазаны.... на картинке точно понятно, остальные однокоренные

просто посетитель
Екатеринбург

Вы зачем туда полезли? Живите теперь с этим. Никому ничего сообщать не надо. Слова эти есть и будут. Учите своего ребенка не пприменять их где не следует. А у тех девочек свои родители есть.

Аноним 394

Напишите школу.
Моя тоже в 5 классе, я вздрагиваю каждый раз, когда речь о переписках заходит.
Но у нас, вроде, пока еще так не общаются.

мама
Екатеринбург

Зачем вы лезете в его переписку

Аноним 349

Аноним 116: Или просто забить? Надеюсь всем понятно какие слова замазаны

Выдыхайте, не лезте.
У наших аналогично класса с 4. Сейчас 8.
Особенно девочки. Умницы, красавицы, есть почти отличницы, приятные в общении. А в чате ничего приличного. Пройдёт потом, перебесятся.

будущая мама
Екатеринбург

осспади..

Екатеринбург

Аноним 394: Напишите школу.

Ага, в вашей то школе не такие подростки

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: осспади..

++++
Такое же слово вырвалось.
Такое ощущение что люди никогда детьми не были))))

Аноним 116
автор

%Луна% ,
Детьми были, но со мной мои подружки так не общались, ровно так же как и я с ними

просто посетитель
Краснодар

А вы правда думаете, что Ваш сын зайчик-одуванчик? Вы просто не все увидели. Успокойтесь, это нормально для их возраста.

Аноним 116
автор

Све4а ,
Сын тут вообще при чем?

мама
Екатеринбург

Автор, выдыхайте. У них это сейчас повсеместно. Мне тут классная пожаловалась, что от моего мат услышала в общении с другими мальчиками. Тоже в каком-то шоке была. А потом в группу класса зашла, так там девочки отличницы так заворачивают, что смысл теряется. Я выдохнула. Своему сыну объяснила, что в общественном месте, чтоб этой грязи не было. Объяснила почему. Вроде понял. Тоже 5 класс. А так это сейчас почти у всех. И смысла кому-то сообщать нет.

просто посетитель
Краснодар

Аноним 116 ,
Ну это же группа класса. У вас праведный гнев на девочек. Но сын такой же член этой группы. И наверняка ведёт себя как все. Ну е-мае! Вы подростком что ли не были?

Екатеринбург

Аноним 116: Сын тут вообще при чем?

и ему пишут, и он пишет.

Свинтус

А какой заголовок-то в теме! думала, что зайду и увижу что-нибудь реально жуткое, а тут такая фигня

Аноним 116
автор

татьяна752 ,
Речь о девочках. Хотя после такого и язык не поворачивается их так назвать

мама
Екатеринбург

Аноним 116: Детьми были, но со мной мои подружки так не общались, ровно так же как и я с ними

Вы другие.
Но неужели не было ни кого, кто бы так общался? А письменно это еще и другое совсем.
Перебесятся. Надоест. Друг перед другом попонтуются и пройдет.
Есть такой период, когда надо попробовать эти слова "на вкус". На русском и литературе их не научат писать эти слова.
Раньше на заборах писали (не задумывались почему?), партах, теперь вот там пишут.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
++++
Больше вам скажу:не только девочки так общаются, ваш ангел и не такие слова говорит, просто вы еще не нашли переписку. хотя вполне возможно, что другие родители видели подобное от вашего сына)))) не драматизируйте, поматерятся в вк и успокоятся

мама
Москва

Ой! Пятый класс-это не 12 еще. Большинству 11, кое-кому 10, моей, например. Я бы тоже была в шоке. Но ничего не делать. Я точно знаю, что так общаются не все. Надеюсь у Вашего сына есть друзья не только в школе.
И да,

Мария Ф: Учите своего ребенка не применять их где не следует. А у тех девочек свои родители есть.

Аноним 116
автор

IriSka ,
Да про мальчиков я знаю. Суть то не в словах, а в том что такое из девочек льётся

Екатеринбург

Аноним 116: Речь о девочках. Хотя после такого и язык не поворачивается их так назвать

ваш сын на такой еще и женится

Екатеринбург

Автор в розовых очках))) мир давно изменился. Я тоже так не разговаривала в этом возрасте, но реалии вот такие. А ещё они курят вэйпы, пьют водку и мало ещё чего, главное чтобы ваш сын имел четкие ориентиры. Если он тоже отлично матерится, чтобы знал где и как себя стоит вести и какие могут быть неприятности.

мама
Екатеринбург

Аноним 394: Но у нас, вроде, пока еще так не общаются.

IriSka: просто вы еще не нашли переписку.

Морально готовьтесь.

Аноним 126

Аноним 116: Речь о девочках. Хотя после такого и язык не поворачивается их так назвать

девочки резко стали мальчиками что ли?

Аноним 116: со мной мои подружки так не общались, ровно так же как и я с ними

перепись выпускник пансиона благородных девиц считается открытой?
ну это даже не смешно, автор. Ну вы же взрослый человек. Почитайте какую-нить книжку по возрастной психологии, что ли. В детсаду они обзывались какашками и письками, к пятому классу смысл остался, слова поменялись. Или вы такая маргаритка, что первый раз в жизни увидели слово из трех букв не на заборе?

Аноним 116: Да про мальчиков я знаю. Суть то не в словах, а в том что такое из девочек льётся

а, то есть мальчикам можно?

просто посетитель
Екатеринбург

В общем, выдыхай, бобер, снимая белое пальто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";