Как Вы перевели ребенка из 47 гимназии?

Аноним 916
автор

Куда?Как все прошло?Что стало последней каплей в чаше Вашего терпения?

Анонимыч

Аноним 916: Что стало последней каплей в чаше Вашего терпения?


Наболело?

Люк

а что такая плохая гимназия, и массой дети уходят?

хочу стать мамой
Екатеринбург

При чем тут другие люди, если вашему ребенку не комфортно, уходите, ребенок важнее.

Аноним 385

Нигде не учат.не обольщайтесь .самообразование или репетиторы .
Если устраивает контингент учеников в классе, то не ищите от добра добра . пусть ребенок занимается в комфортной обстановке. В других школах в классах треть иноземцев или головорезы с правами

Аноним 675

У нас из класса уходили в девятку и 130. Причем тут чаша терпения. В 130 за математикой, в девятку в 5 класс.
Менять 47 на 125, например, чета никому в голову не приходит.

мама
Екатеринбург

Младшая в 4 классе в 130, только к нам в класс 4 человека пришли из 47(( Перешли во 2 и 3 классе.

бабушка
Екатеринбург

У подруги дочь закончила эту гимназию, учиться очень нравилось, легко поступила в МГУ на бюджет, факультет что то не знаю....

мышеловка

Аноним 916 ,
В началке у ребенка был отличный учитель, мыслей про перевод не было
В среднем звене сразу провал. Но, поверьте, это проблема не только 47.
Поэтому, я пометалась с мыслями о переводе, и, в итоге, остались. Но мне нравится атмосфера в школе, класс дружный, родители в классе хорошие, активные. И ребенок у меня не гений, чтобы рваться в 9-ку или СУНЦ всеми правдами и неправдами.
Планирую подготовку в ОГЭ добивать курсами и репетиторами.

мышеловка

Аноним 675 ,
вот да! Из нашего класса за 7 лет ушли двое - одни переехали на Ботанику. вторые - в 110.
Наши отличники и олимпиадники пока все с нами.

Аноним 916
автор

Наболело прямо не то слово. А за то слово - санкции. Как воспитанный человек я таких слов знать вообще не должна. Спасибо всем, кто написал. Хотелось услышать-прочитать тех, кто решил для себя, все хватит. Решил и сделал.

Екатеринбург

мышеловка,
Аноним 916,
Мы переезжаем на пионерку, предстоит выбор школы,5кл. В 47 я училась еще,уже тогда были постоянные "добровольные" поборы. Сейчас видимо ещё хуже все ,да?
Расскажите пожалуйста, очень интересно. Сколько по факту выходит?сын у меня со средним уровнем знаний

Аноним 675

Аноним 916,
А что случилось то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";