Лучший психолог года

Может ли мама одноклассницы подать в суд за оскорбление ?

Аноним 602 автор темы
Прошу ответить тем кто разбирается. Ситуация не моя, близкой подруги. У нее дочь 14 лет с одноклассницами засняли на видео и выложили в соцсети издевательство над другой :dash: там треш полный. Откуда у них такое в головах. Мама у нее узнала , смотрела это видео, и написала что пошла в суд. Ждите повестки. Чего ждать ??? Какое возможно наказание? Ещё она упомянула про какую-то то ли психологическую то ли психиатрическую экспертизу, что это все нанесло ребенку непоправимый вред здоровью.
Аноним 308
Екатеринбург
Серьезное . и поделом шакалихе
полезно однако .. спасибо
Абривеатура
Екатеринбург
мама
Да может
Хулу и похвалу приемли равнодушно, и не оспаривай глупца
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Вот и пусть вместе с доней теперь сидят и сжимают одно место.
Аноним 602 автор темы
Абривеатура
,
Можете дать ссылку на статью?
татьяна752
Екатеринбург
мама
Аноним 602:
засняли на видео и выложили в соцсети издевательство над другой там треш полный.
маме бежать удалять видео, извиняться.
на учет точно поставят. административка тоже точно. все остальное - в зависимости от видео
Вот смотрю я на своих подруг и понимаю: Мдаа.. путных старух из нас не выйдет))
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Я б на месте вашей подруги не о наказании думала, а о том, как она такую сволочь воспитала. Еще и дура, в соцсети выкладывать.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Абривеатура
Екатеринбург
мама
Аноним 602:
Можете дать ссылку на статью
В яндексе забанили?
Административка там, в турму не посадят
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Аноним 602:
Ситуация не моя, близкой подруги.

Когда читаешь такую фразу, хочется спросить: ваша подруга попросила вас задать вопрос на форуме?
Мирка
Екатеринбург
мама
Ториль-ор-Твайн:
Я б на месте вашей подруги не о наказании думала, а о том, как она такую сволочь воспитала.

+++ много
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
татьяна752:
маме бежать удалять видео, извиняться.

Вот знаете, будь я на месте матери пострадавшего ребенка, нахрен нужны мне их извинения неискренние. Вот на учет поставить - это дело. И моральную компенсацию, хоть копейки, с родителей упырей стрясти тоже хорошо.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Аноним 602 автор темы
Kaбанчик
,
Просила. Рядом сидит и читает.
Аноним 118
Екатеринбург
Аноним 602:
Ещё она упомянула про какую-то то ли психологическую то ли психиатрическую экспертизу, что это все нанесло ребенку непоправимый вред здоровью.
ну значит еще и оплатят лечение скорее всего
татьяна752:
на учет точно поставят. административка тоже точно. все остальное - в зависимости от видео
+++
Можете почитать новости, последнее время много таких случаев разной степени жестокости.
Клюква_в_сахаре
Екатеринбург
В уголовном кодексе РФ есть статья 156: «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего»
Ms. Fox
Екатеринбург
мама
На месте вашей подруги я бы звонила родителям пострадавшей и всячески бы заглаживала вину своего ребенка, а не искала бы номера статей. Вообще уже с ума посходили :dash:
Жизнь слишком коротка, чтобы лгать
татьяна752
Екатеринбург
мама
Ториль-ор-Твайн:
Вот знаете, будь я на месте матери пострадавшего ребенка, нахрен нужны мне их извинения неискренние.
согласна с вами.
но мать упырихи должна что то сделать?
Вот смотрю я на своих подруг и понимаю: Мдаа.. путных старух из нас не выйдет))
Абривеатура
Екатеринбург
мама
Аноним 602:
Рядом сидит и читает.
В свете некоторых последних событий, в учебных заведениях проходит компания "антитравля" , если школа нормальная , замять будет очень сложно.
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Аноним 602
,
Ну и на что она рассчитывает. Что весь форум ,заметьте,родительский,а не уголовный какой-нибудь,ей всем хором напишет: фигня,прорвешся#мысторазтакделали# ничевамнебудет и онисамидураки. Пусть на тематическом спрашивает.
exЛильчик
Екатеринбург
мама
Аноним 602:
дочь 14 лет с одноклассницами
а остальные что? дочь подруги заводила у них?
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Да разводка же. Не бывает таких дур,которые сразу на форум бегут.
Аноним 953
Екатеринбург
Издевались - это били или словесно унижали?
На учёт поставят и ребёнка, и семью, штраф могут присудить. Мало хорошего
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
татьяна752:
но мать упырихи должна что то сделать?

Это да, и причем незамедлительно, а не просить подругу писать на форуме.
Курица-Помада
Екатеринбург
мама
татьяна752,
Административная ответственность с 16 лет, если что, а девушке 14, так что административки ТОЧНО не будет, вот уголовная вполне уже может быть, если били и вред здоровью причинен
Я вся такая внезапная, вся такая порывистая
мамочка
Екатеринбург
Надеюсь мама пострадавшей девочки доведет до конца обещенное, и стерве по полной отвесят
Duck
Екатеринбург
Аноним 602:
Ждите повестки
и прально сделает
ибо за такое нужно наказывать по всей строгости закона рф !
ещё в прокуратуру нужно обратиться и в полицию
обожаю творчество Нюши !!!!!!!!!!

Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность