Спрогнозировать рост дочери - возможно ли?

мама
Москва

Zadilika ,
Думаю, должна быть 165 , не меньше

мама
Екатеринбург

ЛияЛия85: У сына в 7 лет 38 р-р ноги))))))))))

Ну, мужская обувь массмаркет не ограничивается 41 размером, Слава богу... а вот с женской проблема)))

Екатеринбург

У меня месячные в 12 лет наступили, рост был 175см, потом еще на 5 см подросла :) Родители : мама 170см, папа 178см
Дочери 13 лет, мес. нет еще, рост 160см.

будущая мама
Екатеринбург

ЛияЛия85: У сына в 7 лет 38 р-р ноги))))))))))

Мальчик ладно
Девка-то куда??? у папы 41 был))) у меня 38

Екатеринбург

Capelь: Всегда в классе была самой высокой и самой крупной девочкой. Менструация в 10 лет началась.

Моя так же, потом стала совсем по чуть-чуть расти, доросла до 172-173, года полтора не растет уже (16 лет)

мама
Екатеринбург

да по разному бывает, спрогонозировать трудно. Самая высокая девочка в классе дочки в 12-13 лет перестала расти и к 10 классу стала одной из низких, так и оставшись 165. Дочка, наоборот, в 11 лет была самой маленькой, а к 10 подросла до 172. ТОже невысокая, но рост пошел после 12

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
У Лизы уже 41
Моей 11,5 сейчас 170,но ей полезно, да, для спорта быть высокой, надо ещё см 10 набрать и ок..

Екатеринбург

Эгоиста: моему спортсмену 13 и рост 162)) но у него и папа подрос позже, поэтому я в ожидании 190-200 через пару-тройку лет)

2 метра то куда?? По жизни неудобно же.

ЛияЛия85: У сына в 7 лет 38 р-р ноги))))))))))

У сына в 12 - 44 размер.

будущая мама
Екатеринбург

Limoncello: У Лизы уже 41

Твоя в папу
Не сравнивай)

мама
Екатеринбург

Alisa chudesnaя: 2 метра то куда??

в папу))

мама
Екатеринбург

svetlonec: Самая высокая девочка в классе дочки в 12-13 лет перестала расти и к 10 классу стала одной из низких, так и оставшись 165.

и у меня такая же история из школы.

Я сама была в началке одной из самых маленьких девчонок, а к к концу школы стояла почти первая.
А все высокие стали маленькими)

просто посетитель
Екатеринбург

Meduza™: Сейчас в 13 лет 176

Ого. Моя в классе почти самая высокая 170. Сравнялись с ней. Но нога....омг... размер фиг бы с ним. Но вот ширина и вз'ем ... смаешься пока тапки найдешь

папа
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: выросла в 12 лет на 12 см и в 13 лет на 11 см

ужооооооооооооос
у нас аналогично - была одежда с небольшим запасом на вырост
за лето вытянулась - пришлось всю одежду и обувь покупать к учебному году

бабушка
Москва

Автор, а какой размер ноги. Если не меняете в этом сезоне обувь, то рост уде не будет значительным. Моя проростка 172-173, но еще нет месячных, опять смена обуви, хотя в прошлом году 40.5 покупался с запасом, жмет((( выше папы, не думаю, что вырастет, хотя с куриных окорочков они прут не понятно?

мама
Екатеринбург

Я после 9 класса больше не росла. Тут не угадать.

мама
Екатеринбург

Capelь ,
Будет расти. Лет до 16ти может, но не то, чтобы прямо сильно. См на 10вполне может вырасти.

мама
Екатеринбург

Кряча ,
Дочь в 10 лет ростом 150 см, пошли к эндокринологу, измерили точки роста, диагноз, поставленный на школьном медосмотре эндокринолог нам оставил - высокорослость, точки соответствуют возрасту, вывод врача - еще порастет сказал что лечения нет - наблюдаем, что тут лечить я против, не хочу чтоб мучилась как я, но мое мнение природа не учитывает

мама
Екатеринбург

Кряча ,
Моя высокая и худая, я - 1,72, муж - 1,85. Мой рост не высоченный прям совсем, но выросла с мамой ростом 1.55, сестрой 1-60, всю жизнь слышала, что я дылда, комплексы при мне. Сколько ухажоров у меня было ниже меня ростом ... даже рядом находиться не могла
В отношении ребенка базар контролирую - она у меня самая стройная и изящная

Екатеринбург

ЛияЛия85: У сына в 7 лет 38 р-р ноги))))))))))

С нами в д.с. мальчик ходил - 41й размер ноги.
Вот где жесть

мама
Екатеринбург

snovamama: Дочь в 10 лет ростом 150 см,

А вас прямо отправляли к эндокринологу из-за высокого роста? Интересно, у меня старший 150 в 10 лет был, в через год сейчас 161, никто ничего не говорит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";