Школа 81, так ли плоха

Аноним 873
автор

Доброе утро! По прописке у нас 81 школа. В темах пишут, что очень она плохая. Поделитесь свежими отзывами? Чьи дети сейчас там. Ребенку в школу в 2020. Еще есть возможность прописать временно у бабушки, но тогда возить придется. Что делать? Жду советов, пожлста

Аноним 620

Очень плохая.

Аноним 873
автор
Аноним 620
, Можно подробнее? Учителя плохие? Контингент? Ваш ребенок учился там?
Аноним 16

Была одна из лучших в советское время, потом испортилась до нельзя.....вроде отремонтированная, новенькая на первый взгляд

Аноним 873
автор
Аноним 16
, Ее же не открыли еще после ремонта? Прошу написать тех, кто там учится, учился.
Я спрошу
Аноним 873
, дети не учились, но мы жили прямо у этой школы, детей очень много не русских было, дети курящие, ну этим наверное никого не удивить, истории криминальные, типа убитого сторожа. В общем, решили что никогда детей туда не отдадим, купили другую квартиру на Восстания и наш дом приписали опять к 81 :cry: хотя к той же 113 ближе дом стоит и идти не дворами. Рейтинги низкие, 4 выпускника было в прошлом году, в таблице рейтинга школ посмотрела. Сейчас ее ремонтируют, красоту наводят, а толку, если педсостав и контингент будут как раньше. Но у нас есть дети в группе, которые собираются идти туда.
Аноним 873
автор
Я спрошу
, Вы не в 101 доме?
Аноним 873
автор
Я спрошу
, Что планируете? Прописку делать?
Я спрошу
Аноним 873
, в нем
Аноним 873
автор
Я спрошу
, И мы в нем)))
Я спрошу
Аноним 873
, пока не хочется, хотим идти туда где места будут на 1 июля, кроме 81 конечно
Я спрошу
Аноним 873
, соседи))
Аноним 873
автор
Я спрошу
, Я сомневаюсь, что будут места даже в той же 113. Новые дома. Может в 28 будут
Я спрошу
Аноним 873:
28
27 наверное? она мне тоже не нравится, вообще у нас неудачное месторасположение, нет школ нормальных в округе. 178, 128, 113, и все. Посмотрим, может все таки придется делать прописку. Одно расстройство с этими школами cry:
Аноним 873
автор
Я спрошу
, Не страшно ли делать прописку? Я побаиваюсь, хотя знакомые есть
Я спрошу

страшно конечно, но это крайний вариант, может он и не понадобиться

Я спрошу

А вы в какую школу собираетесь?

Аноним 873
автор
Я спрошу
, Вам когда в школу? Есть возможность прописаться к 178. Но боюсь
Аноним 324

Я думаю сейчас все в 81 ломанутся за ремонтом. И в соседних школах места будут на 1 июля :gy:

Алкоголичка

Вот все родители , хающие школу 81, сами не учились, дети не учились, но осуждают . Этого бедного сторожа каждый раз вспоминают, да его в любой школе могли убить ! Рейтинги и контингент точно такой же что в 27, 95,113й)) но обосрать то уж святое дело 81)) Мы сейчас временно в 178 пока ремонт, так там средней Азии ни чуть не меньше чем в 81, а в 27 так ещё больше. У меня трое в 81 учатся . Все зависит от учителя, а не от номера школы. Зависит от ребёнка ! От его желания и способностей Кстати, на 1 июля в 81 было всего мест 5 свободных в этом году , хотя все знали что школу закроют . Делайте выводы , видимо все 3 класса не читали юмать, вообще не понимали куда бедных дитяток отдают

Алкоголичка

Надо понимать , что это ОБЫЧНАЯ дворовая школа, ни чуть не лучше и не хуже таких же дворовых школ, не Гимназия

Аноним 379
Аноним 16:
Была одна из лучших в советское время, потом испортилась до нельзя.....
Не была она одной из лучших в советское время. Там только одна учительница по английскому славилась. Кто у нее учился, до сих пор с дрожью ее вспоминают, но английский она давала отлично. Все остальные предметы - так себе.
Аноним 832
знакомая:
Не была она одной из лучших в советское время
Не была конечно, но она была не плоха. Есть с чем сравнивать.
знакомая:
одна учительница по английскому славилась
Людмила Ивановна - если она, то да, шикарный педагог. Но кроме нее, еще математичка хорошо преподавала, тому, кто хотел. И учитель русского - Лариса, забыла отчество, молодая пришла, тоже, как оказалось, хорошие знания давала, тому, кто брал. Давно это было)))
Аноним 417

Автор, что решили, пойдете в 81 школу?

У нас сейчас такой же вопрос стоит, но ребенок зимний и можно отдать не в 20, а в 21 году в первый класс Кто сейчас в началке в 81 посоветуйте учителей, пожалуйста!

Или совсем не стоит рассматривать эту школу? искать альтернативу

Анонимка

Попробовать в 205 школу Мы тоже с бакинских 101. Покупали прописку первому сыну, и второму сменили. Многих знаю из этой школы. Школа слабая, проблема с учителями начальной школы точно были. Там вроде и русский язык преподавала гражданка из Азербайджана..... я бы сказала дворовая школа для ближнего зарубежья

Аноним 392

а 81 открывают в 20 году? побыстрее бы обратно все ушли из 27 школы, из за них во 2 смену учатся наши

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";