Обсуждение правил приёма в первые классы 2020

Аноним 407

Незабудка-екб: Так то на сайтах всех школ есть эта информация

Она много где есть, у нас на дверях школы объявление висит, но 3 мамочки (с подготовки к школе) собирались записываться 29ого в 00:00, а не 31ого, согласно графику. Везде же говорят что начало записи 29ого, а остальное уже не слышат.

Аноним 55

Аноним 973: какую будете рыпаться ?

Я не буду в этом году
Пройденный этап
Просто в свое время говорили, куда же вы, всего столько то свободных мест а желающих ого го
Я подумала, пофиг, почему не мы?

мама
Екатеринбург

Мне ответили из ОО на письмо, что адреса с корпусами и т.п. исправлены с системе, и что не будет физической возможности выбрать школу не в дни записи. Так что должно быть все ок, надеемся!

Аноним 71

Незабудка-екб ,
а где писать ? есть ведь уже адрес в учетной записи...у нас стоит корп.1

Аноним 71

Бывшая горничная: Во всех трёх днях есть Ленинский район, как узнать, когда стартует нужная мне школа?

вы сами то в школе учились? не знаете где начало где конец ?
все школы Ленинского и Верх-Исетского района СТАРТуют 29.01,20

мама
Екатеринбург

Незабудка-екб,
У нас стоит теперь /

Аноним 220

Симочка: ещё: если надо будет вводить адрес регистрации ребенка вручную (в том случае, если у вас с ребенком разные прописки), вы заранее в Ворде напечатайте адрес и потом только скопируете на гу и всё. Быстрее получится, чем печатать снова и снова
Ps тоже здесь этот совет прочитала))

Лучше заранее ввести адрес прописки в учётную запись ГУ для родителя, который будет подавать заявление, адрес регистрации. Потом в самом заявлении выберете, что прописка ребёнка совпадает с родителем. Это может сберечь вам драгоценное время. Ну и про то, что данные ребёнка занести в ГУ заранее, все наверняка догадались. Обратите внимание на формат ввода свидетельства о рождении, там есть подсказки. Я после тестирования, например, добавила недостающий дефис, у меня его не было. Видимо, когда давно вводила данные ребёнка, наличие дефиса система не проверяла.
Лучше подавать с учетки родителя, который прописан с ребёнком, если есть такая возможность.

_AnonImka_

У меня знакомая в 181 будет пробовать. Она ещё даже ничего не узнала, ни какие доки, ни сколько мест ???? полное спокойствие. Видимо не страшно потом возить куда-нибудь. Числа тоже подачи вроде не те говорила. ... посмотрим к чему приведёт..

Аноним 220

AnonImka: полное спокойствие

Вот человек молодец. Доки можно в течение 3-х дней потом подать. Сейчас с госуслугами надо подготовиться, резервный интернет и устройства подготовить, пальцы размять и знать, куда нажимать.

Анонимный ник

Так, девочки ещё раз, пожалуйста.
Школа относится к району, который подаёт 31го, а дом к району, который подаёт 30го. Но школы то по прописке района второго (который 31го). Ииии? Тип этим домам повезло и это очередной косяк системы??

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, можно ли на одного ребёнка подавать заявление Мама и Папа с разных аккаунтов? И как узнать чьё заявление приняли быстрее?

Аноним 407

Юлия14: Подскажите пожалуйста, можно ли на одного ребёнка подавать заявление Мама и Папа с разных аккаунтов? И как узнать чьё заявление приняли быстрее?

Можно, кому придет подтверждение, того и приняли, второму родителю придет отказ.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: Школа относится к району, который подаёт 31го, а дом к району, который подаёт 30го. Но школы то по прописке района второго (который 31го). Ииии?

Vavillona: не будет физической возможности выбрать школу не в дни записи

мама
Екатеринбург

Юлия14 ,
Последнее будет регистрироваться. Писали здесь уже. И в прошлом году регистрировали последнее, а по первым отказ пришел

просто посетитель
Екатеринбург

Luc'ok ,
Получаеться лучше подавать заявление одним родителем?

просто посетитель
Екатеринбург

И как узнать в мфц во сколько нести документы, утром сразу 29 числа? Просто запуталась что то совсем уже)))

мама
Екатеринбург

Незабудка-екб ,
У меня не получается на гу изменить корп на /. В предлагаемых адресах нет нашего дома с /2, выбираю ручной ввод и после этого встаёт только с корп.2. Но я тестила систему три раза с корп и все было норм. Просто пишет, что адреса нет, применить указанный? Нажимаю Да и все норм. Заявление принималось.

мама
Екатеринбург

Юлия14 ,
Да. И одно.

Анонимный ник: Так, девочки ещё раз, пожалуйста.
Школа относится к району, который подаёт 31го, а дом к району, который подаёт 30го. Но школы то по прописке района второго (который 31го). Ииии? Тип этим домам повезло и это очередной косяк системы??

Вообще без разницы в каком районе школа. Вы по регистрации своей подаёте заявление

мама
Екатеринбург

Юлия14 ,
Я талон брала ночью с 14 на 15 января на 29 января. Видимо кто без талона по живой очереди в течение рабочего времени будут приниматься

мама
Екатеринбург

AnonImka ,
Ой мы тоже в 181 подавать будет. Строят началку, набирают 420 детей (14 классов), осталось 319 после льготников. Надеюсь всем хватит мест. В прошлом году приняли всех , кто подал - 350 детей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";