Мотивация. Где потерялась и как найти

Зойка-пересмешница

Сегодня так: В школьном детстве была такая девочка. Ее отец за каждую 4 лупил ремнем. Она отличный была, да ...

Я была такой девочкой

Аноним 989

Аноним 492 ,
От самих знаний толку нет, есть много знакомых с красными дипломами, которые не знают что с ними делать, работают, не пользуясь никак своими знаниями. Я работаю в разных сферах не имея в них образования и каждый день повышаю свои знания, черпаю именно те, которые мне нужны, оттачиваю свой навык и соотвественно монетизирую все это. В современном мире нужны гибкие, продвинутые, адаптивные специалисты. Каждый день сталкиваюсь с людьми, которые застряли в старой советской школе, Такие люди тормозят прогресс, они боятся всего нового, и из-за них очень туго происходит развитие предприятий, приходится от них избавляться в пользу молодых и гибких.

Сегодня так
автор

Дама Бубён: Как отчитываете?

Устно.
Наверно, больше поясняю и объясняю. Хотя вот очень хотелось в пятницу ругаться. Делали Домашкц, долго, ребенок старался. В итоге не сдала тетрадь (Не смогла найти ее в рюкзаке) и получила 2.

Сегодня так
автор

Аноним 289: Разве 2 ошибки - это двойка?

Минус балл за каждую ошибку.
Ошибки было три.

Екатеринбург

Сегодня так ,
Ей и так худо, и вы ещё ругаете.
Мама чтоб любить и поддерживать

Аноним 24

Сегодня так: Минус балл за каждую ошибку.
Ошибки было три.

Это что за метода такая новая?
Ваш учитель, может, и хорош, но нормы оценки работ не знает.
Если она все работы так оценивает, то можете успокоиться - Ваш ребёнок не двоечник.

Аноним 289

Аноним 24: Это что за метода такая новая?
Ваш учитель, может, и хорош, но нормы оценки работ не знает.

+++++ Это минимум тройка!
Орфографических 2 ошибки!

А где-то ведь есть нормы оценок?????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";