Ваши 10-11 классники чем заняты по выходным? Кроме уроков?

Аноним 345
автор

Секции платные и бесплатные, хобби? Просто встречи с друзьями?

Моя девушка что-то приуныла. Все секции в будни, уроки не 24 часа в сутки делает. Успевает.

И вот, проблема прям. Ничего не хочу и скучно. Книги? Не хочу. Рисовать? Надоело. Просто лежать? Но ведь ненормально это, мама! Чего хочу? Не знаю :cry:

Какая-то хандра у девчонки. 16 лет. Переживаю. :hang:

Екатеринбург
Аноним 345:
Просто лежать? Но ведь ненормально это, мама!
почему ненормально...
Аноним 345:
уроки не 24 часа в сутки делает
:gy: Ну моя могла с подружками пойти погулять, скажем. Или порукодельничать, любит это дело очень. Или просто музыку послушать. Или с нами поболтать за жизнь. Но обычно, впрочем, школа и секции без остатку.
Екатеринбург

По каким выходнЫМ?))) Каток, тренажерка, уроки...

Екатеринбург

В субботу после школы уроки и гулять. В воскресенье спит до обеда, потом обед, через час собирается в бассейн. С бассейна приезжает и гуляет. Почти 15 лет ему.

Екатеринбург

А! гитара еще.

мама
Екатеринбург

Тренировки с утра, потом немного уроков, каток, поглять, в телефоне посидеть.

Аноним 345
автор
Татьяна Вакалюк:
почему ненормально...
Я тоже ей говорю, что нормально, раз нет других идей и занятий.
Татьяна Вакалюк:
порукодельничать
Как отрезало! Рисовала раньше, на фортепиано сидела брякала для себя, на гитаре. Сейчас говорит - ничего из прошлого уже не интересно, хобби нет. Страшно, что нечего делать! :wizard:
РыбкаЗолотая:
Каток, тренажерка, уроки
Так вот она себе все так распланировала, что уроки максимум до обеда субботы делает, успевает. В школе 5 дневка. Секций в выходные нет.
Екатеринбург
Аноним 345:
Так вот она себе все так распланировала, что уроки максимум до обеда субботы делает, успевает.
ну, а я своему так распланировала, что до трех учится, а к пяти два раза в неделю в универ, 4 раза в неделю тренажерка))) А уроки в вс, да... и их много.
Екатеринбург
Аноним 345:
Страшно, что нечего делать!
скука-ресурсное состояние :smile:
Екатеринбург
Аноним 345:
ничего из прошлого уже не интересно
растет человек, ага. Как они еще выражаются - вот когда я была ребенком... Это во сколько лет-то, милая? Нуууу...в 11-12 :gy:
Аноним 345:
раз нет других идей и занятий
мне кажется, есть такое немного, что ей хочется, чтобы кто-то за нее принял решение. Позвал погулять, допустим. Допустим, это ОН. Но ОН не звонит и не пишет. Тогда, может, хоть мама с папой что предложат...
мама
Екатеринбург

Почти вся суббота - уроки в школе, потом гулять с друзьями или семьей. В воскресенье отсыпается до обеда. Все остальное время - подготовка к ЕГЭ и олимпиадам, читает литературу профессиональную. Вот сейчас решает олимпиаду дистанционно. Но моя в Сунце учится и готовится поступать в первый московский мед. У нее основная проблема - недостаток времени.

Аноним 766

Мама! Ребенку нужны отношения с противоположным полом. Все. Хандра- когда поругались или когда нет и не было никого.

Аноним 345
автор
Татьяна Вакалюк:
Тогда, может, хоть мама с папой что предложат...
Намеренно вот не хочу ничего предлагать. Слежу, что будет дальше. Но на душе тревожно.
Татьяна Вакалюк:
это ОН
Аноним 766:
Мама! Ребенку нужны отношения с противоположным полом. Все.
Ой. Точно нужны? :scratch: Странный вывод.
Екатеринбург
Аноним 345:
Намеренно вот не хочу ничего предлагать
нет, ну не предлагать сделать - вместе делать. Дочь, а ну-ка посади 40 розовых кустов :gy:
Аноним 766
Аноним 345:
Ой. Точно нужны? Странный вывод.
В 16 лет? Точно! Если себя не помните, перечитайте классиков, Шекспира бедного, с его вечно вспоминающейся Джульеттой
Екатеринбург
Аноним 345:
Точно нужны?
не знаю насчет прям отношений, но хотя бы помечтать - да. Это по возрасту.
мама
Екатеринбург

В воскресение с 10 утра тренировка и до 18-00, :crazy: после этого полтора часа рисование. Правда сегодня вместо рисования ушла на пати, у них там выступление :dance:

Аноним 706

Суббота уроки, курсы по ЕГЭ. Там уже и вечер. В воскресенье спит до обеда. Кушает и гулять. Только поздно вечером возвращается. То с подругами, то с мальчиком, то с общими друзьями. Не хватает времени катастрофически, по её словам. Хотя не сидит с уроками или подготовкой к ЕГЭ. Ей бы гулять с друзьями.

Аноним 706

Автор, у дочери подруг нет? А мальчика да, правда советуют, надо бы.

мама
Екатеринбург

На дворе самое мрачное время года. Мне не 16, но тоже не знаю к чему себя прислонить. Пойти чтоль уроки за сына поделать :scratch: а то он спал до трех дня и щас умотал по своим делам нешкольным. Уроки стопудово не трогал даже.

Екатеринбург

У моей 10-классницы в субботу и воскр по 3 часа академический рисунок. Еще успевает в гости к подружке сходить.

бабушка
Екатеринбург

Автор, а вы семьей не ходите в лес, на каток, на лыжах, бассейн? Мы ходили с детьми постоянно, в выходные объездили всю область в старших классах...брали подружек и друзей...на каток ходили каждые выходные тоже все вместе.

Аноним 799
Аноним 345:
Ой. Точно нужны? Странный вывод.
Конечно нужны! Вы себя вспомните в этом возрасте, там гормоны уже вовсю. Вот и захандрила.
мама
Екатеринбург

Ненавижу уже этот 11 класс :dash: Уроки, ЕГЭ, спортзал. Все!! На сон минимум(( PS школу ребенок разлюбил

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";