Школы 16 и 19 академический район

Волфея

NataMS ,
Не, однозначно больше. 7-8 точно

АнонимЯ
автор

Лампа,
Вы о чем? школа 79 еще не сдана.

мама
Екатеринбург

В этом году в 19 школу попали все мои знакомые благодаря сбою. До середины мая можно было оставить пожелания по программе или учителю. Программы раздавали учителям в конце августа.

мама
Екатеринбург

АнонимЯ,
Я про 16 школу написала

мама
Екатеринбург

Аноним 716,
Автор написала.

АнонимЯ: Была в 16 школе на дне открытых дверей, сказали школа на 1200человек

При чём тут 79?

АнонимЯ
автор

Лампа,
При том , что я отвечала на пост про 79шк.
Внимательно прочитайте

Волфея

Лампа ,
А вы тему не читаете? Только отдельные сообщения?

Аноним 780

Добрый день! Моя дочь учится в 11-м классе МАОУ СОШ №19, и мне, каждый раз с начала учебного года, как и другим родителям, приходится сталкиваться с отсутствием психологического комфорта наших детей, связанным с отсутствием порядка в раздевалках.
В очередной раз , решением администрации школы, без консультаций с родителями учащихся, не выделена отдельная раздевалка для 11-й параллели. В результате учащиеся 11 классов лишены возможности спокойно, без страха за порчу своих вещей, в особенности утерю верхней одежды или сменной обуви, оставить в закрываемой раздевалке. Так же учащимся 11 классов не предоставлена отдельная раздевалка для 2-й смены при посещении консультаций.
Отсутствие отдельной раздевалки напрямую влияет на учебный процесс, наши дети не могут спокойно
оставить вещи в раздевалке. При совместной раздевалке с младшими классами, школьники младших классов постоянно сбрасывают вещи с вешалок, вещи портятся или пропадают, при этом отсутствует обратная связь с администрацией школы. Все обращения родителей навести порядок и прекратить безобразия в школьных раздевалках оставлены без ответа. Никакие доводы и жалобы не действуют.
Требую обеспечить учащимся для нормальной учебы в выпускном классе психологический комфорт,
без переживаний учащихся 11-х классов и родителей за сохранность вещей на весь учебный год.
Требую в обязательном порядке выделить отдельную запираемую раздевалку и обеспечить
нормальную учебу, в противном случае, на каждый случай порчи или пропажи вещей я буду подавать
заявление в правоохранительные органы.
Предлагаю всем родителям 11-х классов 19 школы обратиться в Министерство образования и молодежной политики Свердловской области примерно с таким обращением, с требованием навести порядок в раздевалках.

Маруся

Аноним 780,
Как у вас так получается, что два класса раздеваются в одну смену . Вы как там все входите.
В нашей школе тож раздевалки на два класса,но в первую смену (примерно раздевается класс 2Б,во вторую 7 А), но чтобы два класса в одной раздевалке в одну смену-видать у вас раздевалки размером с класс.

АнонимЯ
автор

Аноним 780,
Одна раздевалка на две смены. Что за проблема такая, что аж учиться не могут. А прошлом году пол года вообще одна началка и выпускные учились.
Истерия какая-то...

Одна раздевалка в одну смену на два класса из года в год. И никто из школы не хочет ничего менять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";