Ярмарка в школе. Что продавать? )))

мама
Екатеринбург

Простая вода в небольших бутылках. Все почему то продают только еду, а вот пить после печенья/вафель/манника хочется сильно Вода уходит быстро, проверено !

моринга

Brandi M: Простая вода в небольших бутылках. Все почему то продают только еду, а вот пить после печенья/вафель/манника хочется сильно Вода уходит быстро, проверено !

во-во, мы купили одноразовые стаканчики и продавали газировку на разлив, выручку хорошую на этом подняли)

мама
Екатеринбург

А, еще пакетики красивые и вместительные, все ходят с полными руками и распизивают кто куда покупки

Аноним 269

я на таких ярмарках категорически запрещаю ребенку покупать хоть что-то съедобное. и в школе последний раз сказала, что в следующий раз сообщу в СЭС. в грязных коридорах торгуют непонятно кто и непонятно чем. а потом дети с кишечкой едут в больницу и классы на карантин сажают.
вроде умные люди в школе работают. сами то это должны понимать. на территорию школу правила торговли продуктами питания также распространяются.

мама
Екатеринбург

мой сын продавал книги, которые ему были уже не нужны или неинтересны. Уходили в лет

мама
Екатеринбург

*****: в школе последний раз сказала, что в следующий раз сообщу в СЭС. в грязных коридорах торгуют непонятно кто и непонятно чем

началось целых две страницы еще невроза чистоты не было. Уж на что мой сын жалкий гастритник и убогий по здоровью и то ни разу после школьных ярмарок с кишечкой не слег. А вот после обычных столовых в школе или детском саду - скорее

хочу стать папой!
Екатеринбург

*****: в грязных коридорах торгуют непонятно кто и непонятно чем

коридоры чистые, торгуют с обработанных столов в перчатках, а не с пола. Мне понятно кто торгует - одноклассники ребенка, посуда одноразовая)) руки все помыли, а вы злобствуйте дальше))

хочу стать папой!
Екатеринбург

*****: а потом дети с кишечкой едут в больницу и классы на карантин сажают.

Много уехало? Статистика, надеюсь, официальная?

мама
Москва

*****: в грязных коридорах торгуют непонятно кто и непонятно чем.

Жуть! Уж на что я параноик...
У нас особенно в классе хорошие ярмарки были. 3-4класс. И вкусности разные и рукодельное. Собирали в помощь больным детям. Общешкольная в началке меньше впечатлила. У старших, вроде, хорошая была.
Средняя дочь на общешкольной пела под гитару с подругой. Нормально собрали.

мама
Екатеринбург

Дочь делала брелки из пластики ( это как пластилин, но потом запекали в духовке и материал твердеет), она красиво делает, делала кошечек и футбольные мячи, все купили.
Можно брошки- вишенки, пироженное сделать, на обратной стороне булавочку на горячий пистолет приклеить.

Аноним 322
автор

*****: в грязных коридорах торгуют непонятно кто и непонятно чем. в этих же грязных коридорах дети проводят целые дни. Когда переодеваются, бросают куртки-шапки на пол, могут и пробежать по ним. Некоторые балуются, валяются там же на полу А торгуют, да, одноклассники, с которыми в одном помещении находится мой ребенок иногда больше, чем дома со мной.

Екатеринбург

У нас вот так информацию учитель выслала в группу (1 фото). Дочка попросила, я сделала мышек. Ещё 2 брошки-ёлочки будут.

Екатеринбург

Питание (пряники/булочки/пирожки) обычно продаёт столовая школьная. ИМХО это гораздо лучше, чем не известно в каких условиях сделанное домашнее...

рыжая
Екатеринбург

моринга: во, мы купили одноразовые стаканчики и продавали газировку на разлив,

Аноним 322 ,
Лимонад домашний можно
Лимоны, сахар и газированная питьевая вода

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";