Прописка в школу 109 лицей ЮЗ

просто посетитель
Екатеринбург

Она ещё боится, что если ребёнок прописан, то его потом не выписать. Давным - давно был такой закон. Сейчас можно ребёнка выписать вникуда.

Вам надо по- хорошему со свекровью договариваться. Нехорошо получиться, если вы, не сказав ей, внука пропишите

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 412:
Если счётчиков нет-тогда другой вопрос
Там только за вывоз мусора платят с человека. При временной регистрации человек не учитывается в коммунальных платежах
Аноним 994
автор

А в квитанции за квартиру указывают временно прописанных?

мама
Екатеринбург

Аноним 994, Да

Убийца медвежат:

Вам надо по- хорошему со свекровью договариваться. Нехорошо получиться, если вы, не сказав ей, внука пропишите

Конечно можно попробовать объяснить что такое регистрация , исключительно чтобы не переживала. А так-то муж автора не только имеет право прописать своих детей, но и обязан. Они получается проживают без регистрации по месту жительства, нарушают закон понимаешь ли

мама
Екатеринбург

Аноним 994, Вы со свекровью живёте ?

Аноним 994
автор
mareyi
, Да мы живём с ней, но в квитанции, написано собственник 1,прописанных 2,проживающих 5.вобщем как и есть
мама
Екатеринбург
Аноним 994:
собственник 1,прописанных 2,проживающих 5
Как она интересно приватизировала квартиру только на себя при несовершеннолетнем сыне. :scratch: ну это лирика Я бы сделала так: прописала, потом свекрови муж пусть сообщит, так и так в школе сказали - надо и объяснить что значит эта прописка, показать законы, упокоить что истечет через год автоматически . Тяжело конечно с такими людьми. Живут в прошлом веке, с забитой всякой бредятиной головой :sad:
мама
Екатеринбург
Убийца медвежат:
При временной регистрации человек не учитывается в коммунальных платежах
Учитывается. Я как-то была даже "дважды посчитана". Я собственник, прописалась временно (чтобы постоянную не трогать), коммуналка стала приходить на меня, спустя пару месяцев прописалась постоянно, не отменив временную, стало в квитанциях "две меня", пришлось идти и отменять временную.
просто посетитель
Екатеринбург

%Луна%, Никогда свое не упустит управляющая компания :crazy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";