Родители екатеринбургских школьников бьют тревогу Снюс

мама
Екатеринбург
mamavasilisa:
В круглой баночке.
А поподробнее можно?
мама
Екатеринбург
Море зовет
, в снюсах нет табака, никотин только.
мама
Екатеринбург
Море зовет
, смесь не содержит табак. Поэтому, не подпадает под законодательство. Этим и пользуются
Екатеринбург
Море зовет:
А где их берут? Они разрешены в свободной продаже
Красное белое, не запрещено к продаже, про возраст не знаю. Про наркоманов рассказывала всегда, мимо проходим, видим, анализируем почему и нужна ли такая жизнь в дальнейшем.
Валерия моя:
Мой в 8 классе, его одноклассник ему предлагал, мой естественно отказался
Тоже есть такая девочка, маме все рассказывала, про кого то, а оказалось что сама про себя. Будьте на страже.
мама
Екатеринбург
seas
, https://youtu.be/vQWhCT-BVO8
мама
Екатеринбург
Капучино:
то что в магазинах все таки табак , но тоже ничего хорошего - тем более в такой концентрации
Я поняла. Сейчас видео посмотрела.. Понять не могу как дети жуют эту хрень если ворту жжение от неё ..
мама
Екатеринбург

В Сунце употребляют эти штуки (((

автор
мама
Екатеринбург
seas
, Посмотрите видео в первом посте, там показывают как выглядят эти баночки.
Екатеринбург

Страшная тема. Своим (3 кл. и 6кл) постоянно говорю о последствиях, ролики показывала. У нас точно в школе есть, и старшеклассники предлагают (8кл) и среди одноклассников замечен. Надеюсь только, что голову все же включают и отказывать умеют и думают.

мама
Екатеринбург
Stydentka:
Эта штука точно почти как наркотики?
Состав знает только производительность. Соль ,облитая неизвестной дозой никотина, возможны разные добавки как в спайсах
мама
Екатеринбург
Tekila_Lady:
Соль ,облитая неизвестной дозой никотина, возможны разные добавки как в спайсах
А куда роспотреб надзор смотрит?
Екатеринбург
Stydentka:
А куда роспотреб надзор смотрит?
+++ почему просто не запретить. Не понимаю тоже. Кто-то деньги делает на всякой гадости, а у нас и рады поддержать. Пусть продаётся. Ужас
мама
Екатеринбург
Две Морковки:
Кто-то деньги делает на всякой гадости, а у нас и рады поддержать. Пусть продаётся. Ужас
Если честно я от магазинов не ожидала.. Обычно всякую ерунду в киосках продают..
Екатеринбург

Сижу в машине сейчас, жду ребёнка из школы. Идут мальчики лет 10, не больше, с вейпами. Куда мир катится.

мама
Екатеринбург

В Пассаже, между Гиперболой и Золотым яблоком, стояли две девочки, вроде как промоутеры, они эти снюсы раздавали бесплатно (один из видов, в белых банках), раздавали довольно долгий период времени, возможно стоят и сейчас. Продают и в табачках, и в алкомаркетах, и в переходах на Вайнера и т.д., ограничение по возрасту как обычно - 18 лет, но вариант попросить купить кого-то из взрослых всегда действует

просто посетитель
Екатеринбург
Stydentka:
А куда роспотреб надзор смотрит?
????? Ни где петиции на эту тему нет? Я полагала, это распространители в школу поставляют, а открытая продажа с прилавков вообще ни в какие ворота! :diablo:
мама
Екатеринбург

Ещё много групп в ВК, например "Пацаны и снюс", "Поясни за снюс" и так далее, подписоты в них очень много, в основном подростки, там и обсуждают они в комментариях эффект от разных видов, советы дают какой брать и прочее, так же есть группы продаж, где в "продавцах" одни малолетки, жалобы на эти группы не помогают, в общем как-то так.

просто посетитель
Екатеринбург
Валерия моя:
его одноклассник ему предлагал, мой естественно отказался
у меня старший такие ж истории рассказывал.. а теперь ему 25- требует не быть такой доверчивой в отношении младших...
Екатеринбург
Плюшка Олюшка:
какого возраста уже пора об этом говорить?
Я в садике показывала лекцию Наверное т.к. обнаружила у ребенка в кармане шприц без иглы. После еще раз показывала.
Екатеринбург
Отец_семейства:
что заставляет продавцов толкать детям эту ересь
известно что - жажда легких денег
мама
Екатеринбург

Очень-очень многие подростки это употребляют!в силу их возраста, им это страшным и опасным не кажется:( Поражают те взрослые блогеры, которые это рекламируют. Жуть:(

Екатеринбург

Tekila_Lady, Так и реклама огромный баннер в Гринвиче висит, обалдеть

Екатеринбург
Отец_семейства:
Интересно, что заставляет продавцов толкать детям эту ересь. Неужели своих детей нет.

Ну вы даёте, такой вопрос странный. В моем детстве детям героин продавали, а вы про снюсы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";