В какие игрушки играют девочки 6-8 лет? Что им интересно?

мама
Екатеринбург

Аноним 407 ,
Я тоже думала что телевизор не смотрит. А в садике телек смотрят с рекламой и всеми вытекающими. Про Лего, сейчас столько мест конструирования. Там и научат, и покажут как интереснее. У нас в садике была группа Лего. Так им благодарна. Ненавижу по деталькам ходить, особенно ночью. Настольные игры "Банда умников" моя любовь. Обожаю играть с ней, там и счёт, и словарный запас, и английский.
В школе учится, и на новых уровнях, сложных, те же игры играем. Свинтус хорошо зашёл, тут даже папе интересно с нами рубиться. Дженга рано вам думаю. Купите ей собаку и щенячий патруль отпадёт сам собой

Заречный

Младшая в этом возрасте играла в Лего, причем Дупло предпочитала играла в него до 4класса, хотя было полно наборов Лего Френдс, сейчас продолжает с упоением их собирать, ходит на робототехнику, а потом дома собирает например кран, у которого работает подъемник.
А ещё любит Сильвания Фемили, иногда играла Барби, беби Борн.
С 6 лет увлекается настолками, просто фанат. Детская монополия, игра в Жизнь, спящие королевы, особый фаворит сейчас - Зелье Варенье, на недавний день рождения подарила ей 2 дополнения к этой игре. Причем играть в настройки она склоняет всю семью, даже дедушка (мой папа) играет с ней в монополию.

Аноним 407
автор

ОляЛя(exРяба),

bambinikii: Купите ей собаку

:))) о,нееее, ну, я же не геморрой себе ищу,..... :)))

bambinikii,

Спасибо. настольные игры точно пора осваивать нам. :)

Екатеринбург

Играет драконами Беззубик и белая дракониха, куклы Сказочный патруль, роботы, супергерои-они обычно кукол спасают от злодеев машины гоняет, лечит зверьё мягкое.
Лего только со мной, я больше неё Лего люблю)))
Настольные игры у нас в фаворе: мемо - дочь обожает, побеждает мою дырявую память обычно
Лото обычное с бочонками, Коварный лис, Этажики, в ходилки одна играет, Спящие королевы да много всяких.
Я настолки люблю что можно вдвоём и всей семьёй играть.
Мечта дочери аэрохоккей, подарим на НГ

Аноним 724

6,5 лет, игрушек много, всеми играет, но как-то периодами. в ходу: Беби бон с нарядами, мягкая кошка, барби -всегда любила, лол относительно недавно стала увлекаться- купили несколько, сейчас не просит новых, играет теми, что есть. Энчатимолс играет реже. сецчас купили Анну из нового мультика, пока ей увлечена. Наверно, от ребёнка зависит, Ваша ничего не смотрит, поэтому ей и не интересны эти темы. щенячий патруль моей уже кажется лялечным. и да, у нас часто интересы приносятся из садика

Аноним 809

Дочка любит именно собирать Лего, играет изредка куклой типа бэби-Борн.
Все остальное время танцует-скачет, придумывает игры из подручных средств,ролевые игры...
Лол, куклы вообще неинтересны. Да и в принципе она игрушками не играет.
Настольные игры очень любит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";