Курс программирования на учи.ру. Кто-то покупал полную версию? Стоит?

Аноним 32
автор

Первоклашка прошла открытые задания, думаем над покупкой полного доступа. Есть ли толк от этого курса? Может кто-то проходил? Там типа упрощенный язык Питон для детей. Или лучше Скретчем самим заниматься?

Аноним 870

Аноним 32: Там типа упрощенный язык Питон для детей.

Проходите лучше обычный Питон на бесплатном Питон-тьютер

Екатеринбург

знакомая ,
Купили доступ на 3 класс. Проходил два месяца шустренько и... споткнулся. Шаги усложняются. Думать надо. Сейчас уже более степенно. Но сыну нравится.

мама
Екатеринбург

Я уже писала про своего - мы купили книгу Скрэтч для детей. Занимается сам. На учи.ру бесплатные уроки прошли. Поняли, что платить за это деньги бессмысленно. Но у меня ребенок в 1 классе. Может быть, для более старших детей там более нужная информация.

Аноним 25

Купили на распродаже. Сделал все задания за пару недель. там всего под сотню уровней.

мама
Екатеринбург

Я купила, когда была скидка. Ребенок все задания уже сделал. Интересно, но мало.

Аноним 32
автор

Улыбка навсегда,
Аноним 25,
За сколько купили доступ? Когда у них распродажи бывают? Читала, что если ребенок за свой класс задания сделал, можно им написать и откроют задания следующего класса.

Аноним 25

Аноним 32: За сколько купили доступ?

Не помню сумму. Но со скидкой в 70 или 89%

Аноним 32: Когда у них распродажи бывают?

Очень часто, надо следить

Аноним 32: можно им написать и откроют задания следующего класса.

Можно это сделать самой, зайдя в кабинет родителя. Это можно сделать для каждого предмета отдельно

Аноним 32
автор

NataMS,
Mozolka,
Скретч тоже книгу купили, интерес есть. Но сама не может по книге заниматься, пока надо сидеть рядом, что-то объяснять, 1класс. Просто думала параллельно на учи.ру проходить программирование.
Аноним 25,
Спасибо за информацию!

Аноним 25

Аноним 25: 70 или 89%

80 %. Не туда ткнула))

Екатеринбург

Аноним 25: 80 %.

Верно. Именно такая скидка была где-то в сентябре-октябре на полный доступ. Случайно увидела. Была всего кажется два дня.

АнОним

На почту же приходят предложения и акции)

RЯ
мама
Екатеринбург

На учи.ру скидки 70 и 80 % постоянно . Не стоит за обычную стоимость покупать

Аноним 383

Мы купили, занимались только в сентябре-октябре. Сейчас много задают в школе и совсем нет времени на доп.занятия.

мама
Екатеринбург

Дочь второклашка вчера начала. Залипла на 3 часа. Что-то там напроходила, счастливая спать легла, сегодня с утра снова бегом к компу. Имхо, для потестить интерес ребенка к программированию хватит.

мама
Екатеринбург

на учи ру и олимпиады есть.
Там интересно.
Вообще много интересного и занимательного для детей.
Ну и соревновательный процесс- затягивает.

По программированию не подскажу, но тоже интересно, что там впереди?

мама
Сочи

Я купила курс на распродаже. Чисто иду за ребенком, ему нравится, и хорошо. Ничего особенного не жду) захочет дальше где-то что-то - буду искать.

мама
Екатеринбург

Питон тютор для первоклашки сурово) мой второклассник с большим скрипом и существенной моей помощью несколько первых задач сделал. Лезть туда без хорошего как минимум умножения-деления даже пытаться не стоит, больше времени уйдет на умножение, чем на питон.

Курс на учи.ру для малышей побаловаться норм. Питон там вполне настоящий, хоть и мышкой накликивается.

Через робототехнику еще нормально заходить малышам в программирование.

Аноним 32
автор

Спасибо большое за отзывы! Купим, наверно, курс, а то моя еще начала переживать, что ее одноклассники по рейтингу обгоняют, у кого полный доступ куплен.

Аноним 32
автор

svetax1: Ну и соревновательный процесс- затягивает

Это точно. Дальше, надеюсь, будут посложней задания. А то для первоклашек пока математика - посчитай количество предметов и т.п. Слишком просто.

мама
Екатеринбург

Аноним 32 ,
Там библиотека олимпиадных задач очень достойная. Даже за первый класс.

Аноним 32
автор

kateоv ,
Спасибо, посмотрим олимпиады

мама
Екатеринбург

Промокод: 9WQEPFRT

Промокод действует 2 месяца.
Его можно использовать до 10 раз.

мама
Екатеринбург

Промокод: 7H469DHT
Промокод действует 2 месяца.
Его можно использовать до 10 раз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";