Проездной.Как и где сделать ?подскажите пожалуйста

скроюсь автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер
Школьница
Есть школьная Екарта
Как нам сделать проездной или оплачивать (ею ,школьной картой) проезд,чтоб дешевле было

Спасибо
lcat
Екатеринбург
мама
Добрый день! Вам нужно взять справку из школы о том, что ребенок в ней учится. Заплатить за изготовление Е-карты в ЕРЦ (вроде 200 рублей). Потом вместе с ребенком едете в пункты изготовления. Адреса посмотрите на их сайте. С собой паспорт, квитанцию и свидетельство о рождении.
скроюсь автор темы
Екатеринбург
lcat
,
Т.е у ребёнка будет 2 ЕКАРТы?
И на каком сайте смотреть?-на сайте ЕРЦ?
lcat
Екатеринбург
мама
http://www.ekarta-ek.ru/ сайт. Пока две. К школьной карте (она у Вас на вход?) проездной не привязать. А к транспортной можно, дочери в школе сделали.
скроюсь автор темы
Екатеринбург
lcat
,
Т.е оптимально сделать транспортную екарту и уже ее сделать в школе на вход?(правильно я поняла)?

Просто ну вот две карты...ну зачем
lcat
Екатеринбург
мама
скроюсь
,
Да. Только транспортная карта делается полтора месяца.
Наfunny
Екатеринбург
мама
lcat
,
Пока она делается они дают временную, на которую также можно купить месячный проездной, я сначала делала электронный кошелек, потомучто месяц шел к концу а потом на месяц сменила тариф на проездной, когда постоянную получаете, с временной ваш месячный проездной перекинут
Наfunny
Екатеринбург
мама
Кстати, на сайте у них время работы указано некорректно было, я звонила и уточняла время приема в выбранном мной пункте оформления, на мой вопрос почему не соответствует информация на сайте и реальное время работы, сказали, что они не отвечают за это.
lcat
Екатеринбург
мама
Наfunny
,
Может быть, давно делали
Наfunny
Екатеринбург
мама
lcat
,
В середине сентября отдали, 23 октября получили , совсем недавно)))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).