Завтра сочинение у одиннадцатиклассников

Аноним 963

Сын сказал, что по одной и не интересно писать. Сам выбрал "Всегда ли он достоин её?" по книгам " Капитанская дочка" и "Олеся" .

Екатеринбург

Мой взял Надежду и Отчаянье. Чехов и О Генри Сказали, 9 числа ждать результаты

мама
Екатеринбург

радистка, Очень неоднозначная тема, думала над ней утром. В значении "покоряться судьбе" это одно и то же, в общем-то. В значении "подчиняться чужой воле" - тоже одинаково. А вот если одно понятие брать в первом значении, а второе - во втором, тогда да.))) Но правильно ли это? Немного перемудрили составители тем, мне кажется. Но не думаю, что сильно будут придираться. Зачтут, конечно.

мама
Екатеринбург
Рябина-ягода:
тема «достоин ли он её»? Моя сначала ее хотела писать, но образ Сони и Маргариты ее остановил. Никто не безгрешен..
Ну да, но она хотя бы просто сформулирована. Можно было порассуждать, а пар таких в литературе уйма.
Рябина-ягода:
смирение это более возвышенное, божественное принятие. Покорность более «рабская» позиция. Полное безволие. По крайней мере моя так пыталась аргументировать, если я правильно ее цитирую
Возможно, что да, именно эту мысль закладывали в вопрос. Не рабски покориться судьбе, а божественно смириться.))) Посмотрим потом, появятся же какие-то примеры. Но в любом случае, это круто, взять такую тему и написать.)) Молодцы дети.
мама
Екатеринбург

В Сунце 4 незачета по сочинению :wow: Чет стало тревожно. Очень.

мама
Екатеринбург
Нот ка:
В Сунце 4 незачета по сочинению
Так нет ещё результатов вроде. Может по пробнику?
Аноним 318
Нот ка:
Сунце 4 незачета по сочинению

Вроде пять. :omg:

мама
Екатеринбург

Казиха, результаты есть, в понедельник скажут на уроке, так сказали детям.

мама
Екатеринбург

Аноним 318, да, но пятый - это пропуск по болезни

мама
Екатеринбург
Нот ка:
результаты есть, в понедельник скажут на уроке,
Спасибо. Будем надеяться
мама
Екатеринбург

Нам сказали что у всех « зачёт «

Аноним 91
Нот ка
, Результаты уже есть. Интригу держат до понедельника. Но обмолвились, что "перемудрили ГУМы".
мама
Екатеринбург
Аноним 91
, А нам сказали, что физматы))))
мама
Екатеринбург

Blagovo, Аноним 91, аааааа, с ума сойти можно :hang:

мама
Екатеринбург

Азазель, нет, не в физмате, но неопределенность прям нервирует, думала в нашей школе все напишут(

Аноним 318
Нот ка:
не в физмате, но неопределенность прям нервирует, думала в нашей школе все напишут(

Год назад было 7 на пересдачу. В этом по слухам 5 (4+1 по болезни). Прогресс однако.

мама
Екатеринбург

Нашим вчера даже оценки уже озвучили

Аноним 318

На сайте СУНЦ график ознакомления с результатами. Матинфы чем провинились?

мама
Екатеринбург

Si10, класс, а где вы учитесь?

Екатеринбург

Где то можно увидеть разбор сочинения интересно? На сайте ЕГЭ нет

Аноним 318
На здраве!:
Где то можно увидеть разбор сочинения интересно? На сайте ЕГЭ нет

Своего? У нас на уроках выдать должны. Будет возможность сфотографировать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";