Конфликт в школьном гардеробе

бабушка
Екатеринбург

Аноним 136: асто проигрываем и обсуждаем все возможные ситуации. Р

И этот ОЧЕНЬ правильно. Мы с мамой ездили в Москву в гости, мне было пять лет....в метро для нас было очень многолюдно, хоть и 60-е гг. это были. И мама проговорила со мной всякий разные ситуации, какие могут произойти....несколько раз....и это "было правильное решение" , потому что я таки потерялась...пришел поезд и толпа нас разъединила...мама уехала, я осталась....по такой ситуации было приказание"Стой! И не шевелись, я тебя сама найду!" Я и замерла на месте, стояла и не дышала.....через пять минут мама вернулась и меня нашла

Аноним 136

urtica: И этот ОЧЕНЬ правильно. Мы с мамой ездили в Москву в гости, мне было пять лет....в метро для нас было очень многолюдно, хоть и 60-е гг. это были. И мама проговорила со мной всякий разные ситуации, какие могут произойти....несколько раз....и это "было правильное решение" , потому что я таки потерялась...пришел поезд и толпа нас разъединила...мама уехала, я осталась....по такой ситуации было приказание"Стой! И не шевелись, я тебя сама найду!" Я и замерла на месте, стояла и не дышала.....через пять минут мама вернулась и меня нашла

Как вовремя мама провела инструктаж) Многих родителей просто еще в принципе пугают разные ситуации и поэтому они не обсуждают с детьми. А это неправильно. Надо все обсуждать. От того, что кому-то наступил ногу и надо извиниться до того, что чужой человек попросит показать интимные места. Если ребенок уже проиграл похожую ситуацию, то он не растеряется.

Вальпурий

Осенняя лиса: Гардероб это не высокотехнологичный многомильонный кабинет информатики, физики, химии.
Странно , что взрослые люди до сих пор не посчитали экономику и не осознали, в каком лохотроне они участвовали

Взрослые люди могут много чего не посчитать. Например, что школа рассчитана на 1200 мест, а учатся в ней 2 300 человек, и поэтому в гардеробе случаются свалки из одежды.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";