Итоги тестирование записи в 1 класс. Важная информация от "Ростелекома" на стр.8.

Екатеринбург

Сегодня, с 22:00 до 23:00, на сайте госуслуг можно будет потренироваться в записи своего ребенка в 1 класс. Кто-то из пользователей форума планирует принять участие? Хочется услышать ваше мнение - быстро ли работало, все ли поля для заполнения были понятны, сколько времени занял весь процесс.

Екатеринбург

Я планирую попробовать, по возможности отпишусь.

мама
Екатеринбург

Тоже планирую, по возможности и здесь отпишусь

мама
Екатеринбург

Я тестирую.

мама
Екатеринбург

Буду пробовать, надеюсь всё получится

мама
Екатеринбург

а мне интересно это липовая запись будет или реально зачислят в школу ребенка? странный пробник какой-то я лично не планирую, буду подавать заявление с 30 на 31е

мама
Екатеринбург

ZELENKINA ,
Удалят все эти заявления, никого зачислять не будут...
Просто, чтобы люди знали к чему готовиться, дополнили данные в кабинете или исправили

мама
Екатеринбург

зашла проверить - доступно только "в течение учебного года" и нашей школы нет в списке
я вообще туда зашла за услугой?)

мама
Екатеринбург

Z-Lena ,

Администрация: Сегодня, с 22:00 до 23:00

Екатеринбург

Планируем с подругой пробовать

мама
Екатеринбург

Z-Lena: зашла проверить - доступно только "в течение учебного года" и нашей школы нет в списке
я вообще туда зашла за услугой?)

Рано ещё. Все появится в 22.00

хочу стать мамой
Екатеринбург

планирую

Екатеринбург

Меня вот на данный момент смущает уведомление на странице ГосУслуг о том, что "С 29 января 2020 года будет доступно только первичное зачисление в 1 класс для любой категории заявителей : с правом на зачисление в первоочередном или преимущественном порядке и без такого права."

Но, насколько я помню, первыми по графику в этом году записываются жители В.-Исетского, Ленинского и Чкаловского р-нов. Мой, Орджоникидзевский р-н, идет по записи 30 числа. Значит ли это, что я могу попытать счастье 29го числа или же запись для меня будет открыта только в строго отведенную дату?

Екатеринбург

Буду тестировать.

мама
Екатеринбург

Все еще доступно только "в течение учебного года"

мама
Екатеринбург

Не работает

Екатеринбург

ElenaGrusha: Все еще доступно только "в течение учебного года"

Та же фигня(((
А какая должна быть фраза?

Екатеринбург

ElenaGrusha: Все еще доступно только "в течение учебного года"

Аналогично!
Сижу как дурак, обновляю страницу. Ну а чо! Репетиция ж генеральная, все по плану

Екатеринбург

не работает

мама
Екатеринбург

22.01 все еще нет нужно пункта меню
22.04 ничего не изменилось
Может ссылка не та

мама
Екатеринбург

я первый раз))) ну что-то типа учебный год 20/21 поди)

мама
Екатеринбург

Аналогично! и школы в списке нет

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт: Сижу как дурак, обновляю страницу. Ну а чо! Репетиция ж генеральная, все по плану

Стабильность во всем

дедушка

Редиsка Кэт: Репетиция ж генеральная, все по плану

Это тестирование стрессоустойчивости родителей в том числе)))

просто посетитель
Екатеринбург

Ебурга нет в списке

мама
Екатеринбург

нет тоже заявления

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";