43 школа Екатеринбург, кто в началке?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт обучения в началке 43 школы, интересует к кому из педагогов стоит пойти :
Пряничникова, Пьянова, Петрова, Лукашина.
Они выпускают 4 классы в этом году, может здесь есть мамы, чьи детки учились под их началом? Буду благодарна за отзывы

автор
мама
Екатеринбург

Ап!

автор
мама
Екатеринбург

Никакой информации об этих учителях

мама
Екатеринбург

Знакомые учатся у Пряничниковой. Очень довольны

автор
мама
Екатеринбург

Груффало ,
Спасибо, хоть что то!

автор
мама
Екатеринбург

Вот ещё про Пряничникову

автор
мама
Екатеринбург

Ап!

автор
мама
Екатеринбург

183 просмотра...но я не теряю надежды))

Лариса

Заканчиваем 4 класс у Пряничниковой Н.И.
Ну что могу сказать. Учитель активный очень, музеи, выезды, внеклассные мероприятия - всегда поддержит, поможет, поучаствует. Преподавание материала хорошее, оценка успеваемости адекватная. Дети к ней тянутся.
НООООО: если ее дети выведут, может называть их сволочами. Говорить - как они ее достали. Тут недавно был инцидент, после которого называла их с@ками. Это было после тех же слов мальчиков в адрес девочек, то есть мальчики обзывали девочек, а потом учитель также называл весь класс. Может одернуть грубо за одежду. Есть ощущения у меня, что иногда человек не держит себя в руках.
Я понимаю, что дети уже в том возрасте, когда могут вывести из себя кого угодно.
В первом и втором классе у нас был другой учитель, поэтому как она себя ведет с малышами - не знаю.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 106 ,
Спасибо большое.
Нашла информацию что у Пряничниковой двое своих детей, есть реальный отзыв о Пьяновой,но там похже совсем молодой еще специалист, боюсь что в декрет может уйти...

Аноним 106: В первом и втором классе вы были в другой школе?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 106 ,
А Вы как родитель не обращались к завучу, директору, с просьбой разобраться в отношении учителя к детям раз ситуации такие не редкость? Не могут данные слова быть вырваны из контекста и пересказаны детьми, или при родителях она также себя грубо ведёт?

автор
мама
Екатеринбург

Одни вопросы без ответов...

автор
мама
Екатеринбург

Незабудка-екб ,
Обещаюттпо идее с января, край апрель, но к сентябрю завуч сказала однозначно сдадут.

Аноним 172

Иринча ♥: Одни вопросы без ответов

Автор, вам никто не подойдёт. Нет идеальных учителей

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 172 ,
Я не ищу идеального, я ищу отзывы про этих...

Аноним 572

Up!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";