курсы Коновалова, ЕГЭбург,промежуточные результаты

Аноним 975
автор

всем добрый день
осенью была активная реклама этих курсов
прошло почти три месяца
как вы и ваши дети расценивают результат этих курсов?
понятно, что баллы по ЕГЭ считаю
но вот внутреннее ощущение как вам? не разочаровались ли вы что ваши дети пошли?

мама
Екатеринбург

Племянница пошла к ним: математика, литература, обществознание и английский). Неделю назад расторгли договор. Очень слабо. По английском на первом уроке тест написали, потом месяц разбирали. А она изначально написала хорошо, ей разбирать нечего. Математика тоже совсем слабо, нового ничего не узнают. Это для слабых детей. Подтянуть материал. Тем кто хочет по ЕГЭ за 80 баллов там делать нечего.

мама
Екатеринбург

Занимаемся на курсах у Коновалова математикой, нам нравится.

Аноним 559

ЕГЭбург и курсы Коновалова это разве не одно и то же ?

Аноним 975
автор

Аноним 559: ЕГЭбург и курсы Коновалова это разве не одно и то же ?

да, это одно и тоже

мама
Екатеринбург

Аноним 975,
Нет конечно, это разное

мама
Екатеринбург

Аноним 975, зачем говорить так уверенно, если не знаете))

Аноним 559

Арсеньев Михаил предлагал обучение физике , кто-то занимается у него на курсах, не могу сайт его открыть ?

мама
Екатеринбург

Мой отзыв про ЕГЭбург

Аноним 975
автор

Нот ка: зачем говорить так уверенно, если не знаете))

https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/843126/
я отсюда взяла

мама
Екатеринбург

Кряча: математика в ЕгэБурге

Тогда где она сильная?

Аноним 975
автор

ой,я сама тогда запуталась где сам Коновалов и его курсы и где ЕГЭбург по мне это одно и тоже
в общем по рекламе куда Коновалов всех зазывал, это место интересует
еще про скидки говорилось, что к каждому следующему предмету скидка идет
про подготовку к ОГЭ и ЕГЭ
что каждому индивидуальный подход, но при этом дети в группе занимаются

мама
Екатеринбург

Кряча,
Ребёнок в математическом классе учится и ей математика слабая. Все это она знает и уровнем выше ЕГЭБурга.

мама
Екатеринбург

Кряча,
Чему можно научится, если английский набирали по тестированию, типо только продвинутых, а потом разбирали тест 4 занятия - это месяц занятий. Чему может научится там тот кто изначально написал если не все, то практически все.

мама
Екатеринбург

Для тех кто хочет 60-70 баллов по ЕГЭ вполне подходит. Тем кто хочет от 80 и выше, ЕГЭБурга мало.

Аноним 559

Про Арсеньева кто-то скажет ?

мама
Екатеринбург

Аноним 975, Коновалов учеред. Егэбурга, это верно, но его авторские курсы и егэбург все же разные вещи, ну ,хотя бы форматом отличаются, вход. тестированием, количеством часов и пр. пр. Про Егэбург не знаю, но согласна с Крячей, кто хочет взять, тот возьмет, преподаватели там тоже сильные., ну а сам Коновалов , как преподаватель - выше всяких похвал))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";