курсы Коновалова, ЕГЭбург,промежуточные результаты

мама
Екатеринбург

Кряча, Они знают конечно больше, но не дают эти знания, возможно потому что другие дети их не догонят или потому что учебный план такой. Я не знаю почему. После первой четверти они обращались в ЕГЭбург с просьбой дать дополнительные задания или каким то другим способом усилить преподавание. Ничего не изменилось.

мама
Екатеринбург

Кряча, +

Аноним 20

Кряча, А мой сын, проучившись несколько лет в СУНЦ у Арсеньева и имея до прихода к нему победы на уровне региона по физике и интерес к этому предмету (т. е. и желания и способностей хватало), напрочь потерял желание заниматься физикой вообще и, знаю, что не он один

Аноним 64
mari 83
, К какому преподавателю, если не секрет, по математике ходили? Группы у них уж очень разные по уровню.
мама
Екатеринбург

Аноним 20, давайте Сунц не будем обсуждать , тема другая, к сожалению, один и тот же преподаватель , ставит разные задачи на курсах и в школе.

Аноним 644

Ребёнок год занимался. Не понравилось. Я про ЕГЭбург

Аноним 421

Кряча давно оды поёт :gy: Проплатили Вам? Или по доброте душевной?

АноНИМ
Аноним 559
, Мы занимаемся у Михаила Вячеславовича , 9 класс у нас, сыну нравится и как преподаватель и как человек.
Аноним 274
АноНИМ:
Аноним 559, Мы занимаемся, 9 класс у нас, сыну нравится.
И мой сын ходит Очень нравится Интересно преподает МВ.
АноНИМ
Аноним 274
, :ugu: сначала переживал мой, что не сможет по 3 часа высидеть, но нет, все хорошо.
Аноним 274
АноНИМ:
сначала переживал мой, что не сможет по 3 часа высидеть, но нет, все хорошо.
Да, было опасение Но нет, очень нравится метод преподавания Я очень рада, что мы попали в эту группу И два раза в неделю реально нужно
Аноним 421:
Кряча давно оды поёт
Кряча:
не давно, кстати, а год как
:hi: Мы тоже теперь поем :gy:
Екатеринбург
Аноним 559:
Про Арсеньева кто-то скажет ?
Я скажу: очень сильную подготовку детям дает, подход индивидуальный. Дочь (10 класс) занимается два раза в неделю, по 4 часа с 11-классниками+домашка задается. Говорит, что очень хорошо преподается материал: все понятно. Очень надеюсь что эти курсы в следующем году тоже будут. Правильно он настаивал на занятиях 2 раза в неделю :ugu:
Аноним 132
Аноним 274
, А если не секрет, на сколько баллов ваш ребёнок написал дкр по математике? Моя ходит к репетитору, решают ЕГЭ, как я понимаю, из сложной части. Засиживается намного дольше, чем платим, потому что не могут решить напару с репетитором задания. Вечером ещё списываются, созваниваются сравнивают решения. Не пойму, это нормально или репетитор должен все знать и все махом решать.
Аноним 274
Аноним 132:
А если не секрет, на сколько баллов ваш ребёнок написал дкр по математике?
9 класс ДКР по математике у нас не было
Аноним 616
Аноним 132:
не могут решить напару с репетитором задания. Не пойму, это нормально или репетитор должен все знать и все махом решать.
Так то подготовленный должен приходить... может просто заставляет ребенка думать, не преподносит все на блюдечке? Толку то, если он сам махом решит - в мозгу ничего не отложится. Дожимает, задерживается - так радуйтесь.
Аноним 132:
Вечером ещё списываются, созваниваются сравнивают решения.
Хм ... Все уж решено давно. Слишком трудозатратно для репетитора. Странно. Вы первые и единственные у него?
Аноним 132
Аноним 616
, Нет, но там как я поняла дети школьную программу в основном дотягивают. С моей по учебнику Ларина чтоли занимаются и ещё по какому то. Я не вникаю особо, просто не знаю это нормально вот так заниматься или нет. Надо больше 80 баллов получить.
мама
Екатеринбург
Аноним 132:
по учебнику Ларина
Когда ребенка готовила по сайту РешуЕГЭ, там попадались задачки автора Ларин. Это были самые кудрявые задачки, при этом, если верить комментариям сайта, в ЕГЭ таких никогда не встречалось, только у Ларина. После 2-3 задач мы их просто начали пропускать, чтоб время зря не тратить. Они реально нерешабельные были, даже приложенное решение давалось с трудом :crazy: В итоге стали решать только задачи, которые реально в ЕГЭ встречались (Вот только автор там не был указан, не исключено что тоже Ларин). PS Ни к чему не призываю, что у вас за учебник - не видела, может и хорошо все.
Аноним 132:
Я не вникаю особо
А надо бы понимать, кому и за что деньги платите. Хотя ... 80 баллов не великая хитрость. Столько видях на ютюбе, и без репетитора можно обойтись, если ребенок осознанный.
Аноним 132
Джека
, По ютубу тоже смотрит) хотелось процесс ускорить за счёт репетитора. Про кучерявые нерешаемые задачи, да от неё тоже слышала. Боится, что такое на ЕГЭ попадётся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";