курсы Коновалова, ЕГЭбург,промежуточные результаты

Аноним 435

DALIKAT: не зашел. особенно после преподавателя по русскому

А кто Вам по русскому языку в качестве преподавателя понравился?

мама
Екатеринбург

Аноним 435 ,
Лаптева Елена Ростиславовна выступала, но курсы вести будет не она, к сожалению

Аноним 134

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, информатика раз в неделю в Егэбург с февраля 4месячный курс-достаточно, чтобы подтянуть?
Дочь надумала сдавать егэ в следующем году

Аноним 435

Аноним 134 ,
Отвечу , но на примере химии. В школе пропустили/не понятно что-то было. Но надо для огэ и в последующем. Пошли на курсы егэбург для подготовки к огэ. Понадеявшись, что все пройдут заново и поймёт. Но не случилось. Взяли репетитора. Она объяснила за несколько длительных занятий так, что и в школе, и на курсах егэбург все пошло на 4-5. Поэтому советовала бы индивидуально с хорошим специалистом, который подойдёт ребёнку.

Аноним 274

Аноним 435: Пошли на курсы егэбург для подготовки к огэ. Понадеявшись, что все пройдут заново и поймёт. Но не случилось.

Печально
А ведь так рекламировали, что все в своём темпе будут
Получается, что как в общей массе, не успел, твои проблемы
Где же индивидуальный подход про который говорили
Что сильным детям будут давать более сложные задания, а кого то подтянут и все будут идти в своём темпе
Получается, что ты отдаёшь ребёнка для подготовки к огэ, но при этом надо изначально не иметь пробелов
И в чем польза курсов тогда для всех ?

Аноним 526

Аноним 134 ,
на примере химии, тоже))), могу сказать, что один раз в неделю на этих курсах мало. У моего ребенка сильная химия в школе была + эти курсы 8 мес раз в неделю. ОГЭ сдала на 5. Но вот если бы бало 2 раза в неделю, то было бы на много лучше. К сожалению, группа на 2 дня не набралась. А раз в неделю 4 месяца очень мало.

Аноним 134

Аноним 526: раз в неделю 4 месяца очень мало

Считаю также и это смущает. Минимум 2 раза в неделю.
Вариантов то нет? Репетитора не тяну пр деньгам, хотелось бы групповые занятия

Аноним 51

Аноним 134: Репетитора не тяну пр деньгам, хотелось бы групповые занятия

Репетитор дешевле ЕГЭбурга

мама
Екатеринбург

Аноним 435 ,
Поделитесь пожалуйста контактом репетитора по химии в личку. Заранее благодарю.

Аноним 435

Аноним 274 ,
Подхода на курсах к огэ по химии вообще нет. Преподаватель с дз не заморачивается. Курсы в чт. А дз в форме скриншот экрана телефона через какую-нибудь ученицу группы. Вечером в вс. Так эти "фотки" постит в вк в группе. Преподаватель принципиально не вступает в группу. И по этим некачественным и запоздалым фотокам надо сделать дз
Никакого инд подхода точно.

Аноним 274

хорошо что вы пишите об этом
хоть время терять люди не будут и не поведутся на рекламу

Аноним 526

Аноним 435 ,
а зачем тогда ходите на такие курсы? Тратите время и деньги? Кто у Вас преподает? Почему не обращаетесь к руководству курсов? Получается, что они или обманывают родителей, или не знают, что у них там плохо учат. Не понимаю зачем это терпеть.

Аноним 443

Аноним 134: Репетитора не тяну пр деньгам, хотелось бы групповые занятия

Лучше репетитора на сколько хватит денег. Групповые занятия -фуфло . Стоимость незначительно меньше, а эффект отличается в разы

Аноним 134

Аноним 836: У меня дочь ходит на курсы в ЕГЭбург - абсолютно все устраивает, очень нравятся ей эти занятия, материал дают системно, интрересно

Пойдем мы в егэбург, времени на поиск репетитора у нас нет.. Посмотрим

мама
Екатеринбург

Аноним 36,
Да, я позвонила и сказали, что по вторникам будет вести один преподаватель, по четвергам другой

Екатеринбург

Мы не стали ходить на информатику. Один раз в неделю - деньги на ветер.

мама
Екатеринбург

Аноним 36,
ну, у нас нет вариантов, ходить будем... если уж совсем не в коня овес, то следующие 2 месяца откажемся

мама
Екатеринбург

DALIKAT: если уж совсем не в коня овес, то следующие 2 месяца откажемся

Вот, также решили. Попросилась дочь на русский язык. Раз в неделю три часа - будет ли толк??? Посмотрим...

анонИм

DALIKAT: по вторникам будет вести один преподаватель, по четвергам другой

Аноним 36: Ну вот это мне вообще не нравится ((

Ничего не могу сказать про общество, но когда сын готовился в ЕГЭ бурге к ЕГЭ, по каждому предмету было именно два преподавателя:
информатика - один вёл теорию, другой - практику
математика: алгебра и геометрия
русский: теория и подготовка к сочинению
Может и в обществознании есть каке-то подобные нюансы.

мама
Екатеринбург

ЦветNik,
русский будет вести Мария Маскатовна, с гимназии 9. говорят, хороший специалист, единственное, она в декрете (как я поняла), может помешать это. Хотя раз в неделю, наверное, не напряжно
анонИм,
ну, там в обществознании вообще 4 разные области и по каждой может быть свой спец так-то... хотя я, конечно, за то, чтоб один вел преподаватель. Но дочь сказала, что ей нужно, а времени в обрез. Поэтому вариантов других не нашли

анонИм

DALIKAT: хотя я, конечно, за то, чтоб один вел преподаватель.

А мне наоборот казалось, что это деление очень оправдано. В каждом разделе свои нюансы. Кто лучше эти нюансы знает, тот и преподаёт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";