*****

Аноним 966

Татьяна Вакалюк: у мозга много чего есть, Вы ознакомьтесь с современными теориями, когда выделяется до 250 видов чувств у человека

Мозг до сих пор остаётся самым неизученным органом. Все остальное теории и догадки, не более.

Аноним 843

Camaro: Безусловной любви видимо сюда не завезли. Печально это все(

Да, ну, вот опять ппо "любовь"
Причем тут любовь?
Мне муж тоже не нравится, но люблю его до смерти, и сына также.
Кстати, сын копия папа, жесты, фразы.
Харизма одинаковая, если так можно выразиться. Генетически все же передается.
Много отрицательного у мужа,у меня много отрицательного, но , я знаю мы любим друг друга очень. При чем тут любовь вообще? Я просто съехала с темы ребенка, так пользователям понятнее.

Аноним 843

Весело живем: вот всегда вспоминаю момент, когда сына впервые увидела-он самый красивый малыш, самый чудесный на этом свете.

Весело живем,
А я знаете что подумала: "Какой же он страшненький..." Вот, зато честно. Но это никак не сказывается на любви.

Аноним 948

Аноним 847 ,
Автор, все не читала, наверняка есть дельные советы. 1. Хорошо, что вы осознали проблему.

  1. Да, не у всех эта, «безусловная», к своим детям. Хз почему.
  2. Ваша (и наша) , как родителей, задача какая? Конечная цель? Вырастить СЧАСТЛИВОГО, УВЕРЕННОГО в себе человека. т к эти чувства дают уверенность в себе, своих действиях, позволяют добиться многого в жизни.
    Кто воспитал вашу дочь скромной? ВЫ! Теперь головой подумайте, и воспитывайте дочь уверенной.
    Читайте психологов. А что делать? Надо искать информацию, раз природой не заложено.
    Я сначала хотела про себя рассказать, но блин, плакать хочется, как Мама меня «любила», я до сих пор для неё не такая, как хотелось бы, выросла я давно, но теперь за своё счастье борюсь и уже мне приходится работать над собой.
Аноним 394

Автор, послушайте Петрановскую про токсичную мать, там все хорошо разложено, это про вас.

Анонимно!!!

Татьяна Вакалюк: а Вы правда думаете, что все, у кого дети моют посуду и мусор выносят, не любят своих детей?

Я как раз так не думаю.

Татьяна Вакалюк: Но говорить - фу, какая ты лохушка, слушаешь такю дрянь - за гранью.

И как раз акцентировала, что я так не говорю.

Танита: Ну так это называется воспитание, не?

Так да!

Екатеринбург

Аноним 843: Мне муж тоже не нравится,

Ну в таком случае уместнее говорить, что не нравятся какие отдельные черты. Но не весь человек не нравится. Тогда и не будет такого острого восприятия. А то на самом деле странно выглядит "люблю, но не нравится"

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";