*****

Екатеринбург

Аноним 847: А как оценивать?

автор, Вам же вроде

Аноним 847: Лет мне много

неужели жизнь Вас еще не научила, как оценивать людей? да не поверю, честно.

Некто

Вам очень хочется за счёт дочери стать крутой чикулей? Чтобы в тайне гордится какую красивую оторву родили, глядишь и своя самооценка до небес сыграет. А если по доброму-потерпите, расцветет ещё ваш гадкий утенок. Природа умна, намеренно калечит внешность девушек-подростков, иначе на их расцвет горомональеый куча взрослых извратов набежит. Сейчас подростки мало кто взрослится пытается, они понимают что жизнь долгая, успеют ещё

Аноним 919

Капучино: в 14 лет у многих внешность портится

Капучино: Они как гадкие утята в таком возрасте часто

Почему?

мама
Екатеринбург

Аноним 847: Вот и выросла моя дочь . 14 лет. И не нравится она мне, ни внешне, ни поведение, Она и не обязана вам нравиться. Также как и вы не можете нравиться всем подряд, даже близким людям. :pardon: Дотерпите уж до 18-летия и отпустите дочь с миром.

Аноним 673

Вы свои фото гляньте,где вам 14.Красотка?Свои смотрю-смешная прям, где лет 17-уже смотреть приятно :gy: И мужа своего если б увидела в в его 14 лет-взглянула бы и прошла мимо. Ну лошара какая то :gy: А когда познакомились с ним,уже -красавец был.

Аноним 10

Аноним 787: Где вы видели красивых подростков? Они все гадкие утята, и это совершенно нормально

Красота в глазах смотрящего. Я вот смотрю на молодых, думаю, все такие хорошенькие, и молодость так красива)) Мне тут подруга говорит, у тебя дочка такой симпатичной стала, я так удивилась, мне казалось она и была красавицей, и сейчас красавица :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним 847: она такая же лохушка скромница.

Не переживайте. жизнь поправит

Аноним 847: отстать от ребенка и хвалить.

+++ Перечитайте сказку о гадком утенке :ugu: Потерпите 2-3 года . Получите :angel: , если своих тараканов ей в голову не добавите.

Екатеринбург

Аноним 919: Почему?

так черты лица меняются вообще-то. Гормональная перестройка идет. И с кожей что угодно может быть. И с фигурой.

мама
Екатеринбург

Подружитесь с дочкой, вещи купите ей модные, вместе сходите в салон, стрижка, маникюр, потом в кафе , поболтайте, а как иначе узнать, что в голове у подростка. Я с парнем нахожу общие интересы, без салонов и маникюра, а вы с девочкой не знаете, чем заняться, как сделать её интересной

Аноним 875

Автор,не гневите бога. Вон одна такая общительная получила ножом в грудь 15 лет. Вечер,КБ,компания. Лучше б дома сидела. Но вышло,как вышло.

Аноним 105

Капец конечно тема... не нравится лицо дочери... вы её вообще любите?

Аноним 787

Аноним 10: Красота в глазах смотрящего. Я вот смотрю на молодых, думаю, все такие хорошенькие, и молодость так красива))

Конечно, я согласна Мне тоже оч нравится молодёжь Вспоминаю, как нам в школе учителя говорили - вы молодые, и это само по себе прекрасно :) А мы не понимали, конечно, красились как могли, считали себя страшненькими

мама
Екатеринбург

Как вообще такие мысли могут возникать? Свой ребенок всегда самый красивый)))) вы странная мама конечно. В 14 лет подростки многие смешные. Недавно с сыном его прошлогодние фото смотрели смеялись вместе ( у него самоиронией отлично) был такой пухляк, я даже не замечала этого, для меня он был самый самый. Сейчас тяжёлой атлетикой занялся, меньше чем за год тело изменил себе, очень красивый стал, прям горжусь им

мама
Верхняя Пышма

Автор, а Вы готовы если она со следующих выходных начнёт на электричках самостоятельно кататься с инвалидами сексуально озабоченными и по ночным вокзалам шарахаться в разбитных компаниях? Такая дочь Вас устроит? Хотя, красоты ей это не добавит.

Весело живем

Аноним 847 , Вы знаете, легко любить красивых и вкусно пахнущих малышей. А подростков сложно. Но нужно. Вы задумайтесь об этом. Возрастную психологию почитайте, может все понятнее станет. Дети не обязаны наши ожидания оправдывать совершенно точно, но мы как родители должны все сделать, чтоб они достойными людьми выросли. А такими вырастают с принятием в семье, а не когда от тебя ждут непонятно чего.

Есть мнение

Аноним 847: почему сразу такая крайность

В чем крайность?со мной в роддоме лежала тринадцатилетняя,имя папы не знает,сделали ребёнка в туалете клуба.Говорила,щас рожу,мамке сдам и с друзьями отмечать рождение на неделю

Екатеринбург

У меня у подруги такая мамаша. Она ей тоже не нравилась. Выросла-послала далеко и надолго. Та теперь встречая меня ноет, что внуков не видит. И кстати, вы её такой вырастили. А внешность меняется. Я в 14 крокодилом ещё тем была. В обносках сестры ещё ходила

Некто

Аноним 847, Отреылексировать, молчать и любить, или хотя бы пару лет делать вид что любите..у меня у самой две дочки))) 14 и 24) я вас очень хорошо понимаю! Вообще начинается процесс сепарации, надо 'разлюбить' взрослеющего ребенка, чтобы его потом легче отпускать было. А милота и красота вернутся через пару лет, а годам к 18-20 придут 'юбочки' и талии. У нее сейчас такой вальс гормонов! Немногие девочки готовы принять растущие грудь и бедра, они прячутся в детские увлечения и бесформенные одежды. Ну кто посмелее выкладывают в инстаграмме селфи в одном полотенце- вам такое надо? Думаю и это бы так же расстроило. А снюсы и алкоголь в пустых хатах со старшеклассниками? А кроссовки на 20 косарей, потому что они должны быть у центровых девочек? Ну и тп.

Аноним 105

Аноним 847 , У меня пацану в марте 15...

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";