Это рюкзак мальчишечный или девчачий?

автор

Этот рюкзак мальчишечный или девчачий?

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

сын (10 лет) сказал, что для девочек, т.к. розовый единорог все портит

Екатеринбург

Какие вопросы, если розовый единорожек на рюкзаке?

просто посетитель
Екатеринбург

Розовое и плавные формы- девчачий

Екатеринбург

Мальчик 12 лет сказал - унисекс

мудрая Блондинка: если розовый единорожек на рюкзаке?

Мальчикам тоже нравятся

Екатеринбург

Девчачий, из-за розовой наклейки. Сам цвет рюкзака хорош для любого пола.

автор

maltseva ,
Это моя дочь приклеела

Екатеринбург

Сын (9 лет) сказал что девчачий.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Чиркова,
Так вы тогда и пишите, что дочь наклеиила наклейки. Без наклеек ведь по-другому сиотрится

хочу стать мамой
Екатеринбург

Унисекс, но больше для мальчика я бы сказала

мама
Екатеринбург

Я бы своему не купила хотя ответила, что унисекс

дедушка
Екатеринбург

без наклеек унисекс, с ними - девчачий

Аноним 46

Чиркова: Это моя дочь приклеела

Именно из-зи наклейки выбрала "Девчачий", и только потом прочитала, что это ваша дочь наклеила. Если бы не розовый единорог, тогда унисекс.

Екатеринбург

Если убрать единорога, то мальчику подойдет. Рюкзак ведь не розовый)))

мама
Екатеринбург

У сына кстати спросила, он сказал мальчишеский

просто посетитель
Екатеринбург

Чиркова: Это моя дочь приклеела

Блин, я уже ответила, что девчачий из-за наклейки.
А так унисекс, без наклеек

мама
Екатеринбург

Чиркова,
Дочери не нравится?

хочу стать папой!
Екатеринбург

без наклеек - унисекс
розовый единорог - рюкзак девочки

Аноним 775

Я ответила девчачий, потому что розовый пони. Когда дошла до слов, что не было пони, пересмотрела рюкзак. Никому из детей бы не купила - ни мальчику, ни девочке Форма и цвет оставляют желать лучшего.
Ну и хотите правильных ответов, задавайте правильные вопросы)))) Это ко всему в жизни относится)))

Екатеринбург

АнонимКа: Ну и хотите правильных ответов, задавайте правильные вопросы

Судя по грамотности автора, с донесением информации и ее усвоением явно беда.

Кстати, куча взрослых гиков (в т.ч. брутальных мужиков с бородой) фанатеет от MLP.

Аноним 775

Ториль-ор-Твайн: Кстати, куча взрослых гиков (в т.ч. брутальных мужиков с бородой) фанатеет от MLP. Ториль-ор-Твайн ,

Переведите, пожалуйста))) Гиков? MLP?

Екатеринбург

АнонимКа: Гиков? MLP?

Гики - это предельно увлеченные чем-либо люди, можно быть фитнес-гиком, игрогиком и т.п. МЛП - My Little Pony.

мама
Екатеринбург

Унисекс, но своим бы детям не купила. А по цвету и форме, подойдёт и мальчику и девочке.

Аноним 775

Ториль-ор-Твайн ,
Спасибо, поняла. Увлекаться можно хоть чем да, я вот от Гудетамы фанатею (разбитое яйцо).
Девочки и мальчики (младшешкольники) не допускают полутонов и увлекаются как правило каждый своими гендерными героями- девчачьими или мальчиковыми героями. Даже категоричны при выборе. Недавно я предложила 3-класснику писать в тетради то ли с пони, то ли с медвежонком (девчачья тетрадь), он сначала отказался. Но вариантов не было и он оторвал обложку, оставив только внутренний блок. А писать надо было всего 3 урока))))))
Но допускаю, что есть исключения у школьников. А во взрослом возрасте нам всё равно кто и что подумает и мы покупаем вещи просто с любимыми брендами, героями.

Аноним 733

знакомая: Именно из-зи наклейки выбрала "Девчачий", и только потом прочитала, что это ваша дочь наклеила. Если бы не розовый единорог, тогда унисекс.

        • +

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";