Дочка «гуляет» со своей компанией

Аноним 13 автор темы
Екатеринбург
Моей дочери 14 лет, но ведёт она себя совсем не на свой возраст. Где то с 12 она завела себе новую компанию, все дети старше ее на года 2-3. Она там заводила и «своя», насколько я понимаю.
Проблема в том, что они пьют, курят, гуляют всю ночь. Дочь может не появляться дома дня 3-4. Прекрасно знаю о том что она с ними употребляет алкоголь, сигареты, и эту гадость про которую в последние время пишут на форуме, забыла честно как называется.
Раньше я если честно была даже не против, у меня у самой молодость бурная была. Но сейчас это перешло все мои границы.
Я хочу постепенно свести эти гуляния к минимуму, но проблема в том что я не Могу. Уже по привычке ей все разрешаю... я боюсь, что отношения с дочкой испортятся. Тк все что я писала выше я узнала, можно сказать, от неё же. То есть отношения у нас доверительные.
Как же все это сделать, не испортив отношения с дочерью? :cry:
варенье из крыжовника
Екатеринбург
просто посетитель
вы шутите сейчас или это разводка ?
У меня сыну скоро 14 - я даже предсмтавить не могу что б его 3-4 дня дома не было и я такая сидела спокойная
Аноним 13:
То есть отношения у нас доверительные

мне это странно - вы все таки в первую очередь родитель - потом подружка . Правила в семье все равно должны быть
Аноним 140
Екатеринбург
Просто скажите что вы ей всегда поможете и всегда рядом, очень важно чтобы с любой проблемой она пришла к вам. А проблем ей неизбежать с таким образом жизни. Про презервативы пусть помнит. Про последствия наркоты рассказывайте. Если вы сейчас ей запретите, то потеряете ее совсем, она будет от вас туда бежать. А ваша задача принять ее любой.
Дома хозяюшка
Екатеринбург
Это точно кто то развлекается. Так не бывает. За девочку 14-и лет сердце кровью изойдёт, если ее дома несколько дней не будет.
Сиpин
Астрахань
мама
Аноним 13:
Раньше я если честно была даже не против
Алкоголя, сигарет и ночёвок вне дома с 12 лет? Нет слов.
Бывают такие люди наоборотные: чем меньше они думают, тем больше пользы. (с)
Cуслик
Екатеринбург
мама
Разводка
3-4 дня дома не появляется
А в школе?
Скажите ещё, что отличница :sarcastic_hand:
Здесь могла быть ваша реклама
Аноним 75
Аноним 13:
у меня у самой молодость бурная была.
Думаю, что даже если скрывать свою "бурную молодость" от детей, у них все равно ваши наклонности (осинка апельсинка), сами нащупают ту же стезю. Вы же себя как-то тоже вели, между ее 0 лет и 14 лет? Не были же паинькой? Она и усвоила. Вы наслаждаетесь вашим зеркальным отражением.
варенье из крыжовника
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 140:
сли вы сейчас ей запретите, то потеряете ее совсем, она будет от вас туда бежать.

ну да - может вообще ковриком расстелиться и самой ей покупать все что нужно для кайфа
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 13:
Моей дочери 14 лет
Аноним 13:
пьют, курят, гуляют всю ночь. Дочь может не появляться дома дня 3-4. Прекрасно знаю о том что она с ними употребляет алкоголь, сигареты, и эту гадость про которую в последние время пишут на форуме, забыла честно как называется.
Аноним 13:
я если честно была даже не против, у меня у самой молодость бурная была.
Не верю!(с) )))
В спорах забывается истина. Прекращает спор умнейший
Аноним 13 автор темы
Екатеринбург
Дома хозяюшка:
евочку 14-и лет сердце кровью изойдёт, если ее дома несколько дней не будет.

Дак я знаю где она гуляем и с кем. В любой момент могу приехать за ней. Ребята неплохие с ней так то ходят, просто улица их испортила, и отсутствие родителей в их жизни.
Аноним 75
Аноним 13:
Дочь может не появляться дома дня 3-4.
Аноним 13:
Ребята неплохие с ней так то ходят, просто улица их испортила,
Вы точно знаете, что она делает 3-4 ночи подряд с ребятами, испорченными улицей? Вы там с фонариком стоИте?
Аноним 511
Екатеринбург
Мда
Аноним 13 автор темы
Екатеринбург
Аноним 75:
умаю, что даже если скрывать свою "бурную молодость" от детей, у них все равно ваши наклонности (осинка апельсинка), сами нащупают ту же стезю. Вы же себя как-то тоже вели, между ее 0 лет и 14 лет?

Вот и я о том же думаю. С меня же пример берёт, а я и не замечаю, что мой бунтарский харакктер где то проявляется.
деанон
Екатеринбург
Аноним 13:
отсутствие родителей в их жизни.
сирОты?
варенье из крыжовника
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 13:
и не замечаю, что мой бунтарский харакктер

у вас бунтарский характер? Вы собственному ребенку нет сказать не можете
Аноним 13 автор темы
Екатеринбург
деанон,
Нет. Просто родители так же как и я, не доследили, слишком много разрешали в своё время.
Лис©
Екатеринбург
самомама
Аноним 13:
мой бунтарский харакктер
нет у вас никакого характера, если это не разводка... в чем я лично, сомневаюсь)
Надоела кухня и с детьми борьба, хочется ликёра, кофе и раба...
Аноним 257
Екатеринбург
А смысл сейчас запрещать что то? Да и мама хоть и хочет,но не сделает это,ибо боится,ибо в ее понимании это впринципе нормально (раз сама была такой ранней девочкой)
Кроме того,дочь уже просто не послушает мать,а то и пошлет куда подальше.
Мое мнение,поздно уже что то делать.
Разговоры,общение, по максимуму держать дочь рядом с собой хотя бы на психологическом уровне.
Я,конечно, теоретик только в этом вопросе,мои дочери слишком малы,но сын уже почти подросток и для меня такая картина абсолютно неприемлема и недопустима
Кусака
Свердловск
хочу стать мамой
Аноним 13:
Моей дочери 14 лет, но ведёт она себя совсем не на свой возраст. Где то с 12 она завела себе новую компанию, все дети старше ее на года 2-3. Она там заводила и «своя», насколько я понимаю.
Проблема в том, что они пьют, курят, гуляют всю ночь. Дочь может не появляться дома дня 3-4. Прекрасно знаю о том что она с ними употребляет алкоголь, сигареты, и эту гадость про которую в последние время пишут на форуме, забыла честно как называется.
Раньше я если честно была даже не против, у меня у самой молодость бурная была. Но сейчас это перешло все мои границы.
Я хочу постепенно свести эти гуляния к минимуму, но проблема в том что я не Могу. Уже по привычке ей все разрешаю... я боюсь, что отношения с дочкой испортятся. Тк все что я писала выше я узнала, можно сказать, от неё же. То есть отношения у нас доверительные.
Как же все это сделать, не испортив отношения с дочерью?

Какой ужас! Зачем я это прочитала(((
Бойтесь потерять себя, пытаясь угодить всем.
[Фея]
Екатеринбург
мама
Знаю подобную девочку, но она вывезет такой образ жизни без последствий, это очевидно даже со стороны. Мне порой кажется, что она старше и рассудительней своих родителей.
Автор, вряд ли вы загоните ее в более жесткие рамки, но быть в курсе ее событий, принимать ее любой, быть готовой помочь - вот что вы должны ей транслировать сейчас.
Аноним 75
Аноним 13:
Нет. Просто родители так же как и я, не доследили, слишком много разрешали в своё время.
Дети пьяниц сами становятся либо пьяницами, либо категорично отвергают. Вы из первых.
Лис©
Екатеринбург
самомама
Аноним 13:
пьют, курят
добавьте сюда сразу же "воруют", иначе откуда деньги на
Аноним 13:
алкоголь, сигареты, и эту гадость про которую в последние время пишут на форуме
?
Надоела кухня и с детьми борьба, хочется ликёра, кофе и раба...
Аксиния
Екатеринбург
мама
Разводка. Ибо ребёнок давно бы вляпался, дома не ночуя по 3-4 дня
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Отсутствие родителей в их жизни...
Так автор и сама отсутствовала всю жизнь дочери. Сейчас чего очнулась,зачем...
А слова какие: бунтарский характер!
Не,это не оно. Это распущенность и пофигизм.
У меня знакомая так с Лялей сидит дома. И доча ее средняя, 16 лет сидит с Лялей,все вместе в двушечке. Не,ну а чо, детям играть можно вместе.
Яблоко
Екатеринбург
мама
[Фея]:
подобную девочку, но она вывезет такой образ жизни без последствий, это очевидно даже со стороны
Где ночуют эти "девочки"? И откуда уверенность, что они чето там вывезут?
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Лис©:
откуда деньги на
Следуя законам жанра, родители дают, ради сохранения доверия :gy:
Правда, автор?
Живи без башни - смешно и страшно.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).