Школьное питание.

Аноним 730
автор

Доброго всем. На сайте Екатеринбург. рф был раздел школьное питание,в 4 классе раздавали пароли ( как питание стало платным) и вот 3год я заходила туда смотрела меню,сколько потрачено, ел ли в кафе и т.д. там же можно было пополнить л\с ребёнка. Сегодня хотела зайти и посмотреть оставшиеся деньги на счету,а мне написали что мол с 01.01.20 в школьное питание для получения информации только можно зайти через портал гос услуг. Думаю ну ОК,зашла на предложенную ссылку а мне говорят дайте резрешение для получения, доступа ко всем вашим данным ( паспорт,инн,снилс,полис,и прочие документы которые есть в электрон.виде)...я слегка удивилась, " на кой" что бы посмотреть меню в школе о остаток на счёте администрации все мои данные.... Кто то уже пользовался ?

мама
Екатеринбург

Я заходила. Доступ к данным подтвердила (считаю, что это формальность, они и так доступны).
Сервис работает.
Но почему-то только там информация по одному ребенку. По второму отсутствует. Задала вопрос в школе.

мама
Екатеринбург

а у меня такой вопрос
детей двое
раньше одному смотрела и пополняла через личный кабинет горожанина + ГУ, а второй через систему аис-питание
сейчас, как выше написали только первый вариант
но! там высвечивается только один ребенок
как туда привязать дось и где теперь ее искать учетку?

мама
Екатеринбург

Аноним 730: А у вас на ГУ оба ребёнка есть данные ?

конечно
каждый год в лагеря-санатории записываемся через гу

мама
Екатеринбург

Аноним 730 ,
Да, давала разрешение. Это для идентификации вас в личном кабинете. Там же не только школьное питание

мама
Екатеринбург

Осенняя лиса: А как платить? Я раньше онлайн на сайте оплачивала. Сейчас вообще вижу только распечатать квитанцию.

все как раньше, есть кнопка пополнить баланс

мама
Екатеринбург

Аноним 730: А я все же дала доступ к моим данным,думаю сейчас все посмотрю,а мне говорят что я снилс ребёнка в школу не предоставила,

наша инспектор по питанию мне два дня твердила, что она не при делах при переходе на новый сайт, потому что не знает как это делается
но это она сейчас должна внести снилс ребенка в базу
дайте ей телефон технической поддержки, ей все расскажут кто куда чего должен заполнить
3718171

мама
Екатеринбург

Аноним 730: а мне говорят что я снилс ребёнка в школу не предоставила, поэтому " идите в баню"...

тот же ответ(((, а его каждый год запрашивают в школе.. сегодня ребенка отправила в школу со снилсом, дак зав. по питанию нет на месте

мама
Екатеринбург

Подтверждения все дала, у меня на госуслугах все данные на меня и детей заполнены.

BEV77: но! там высвечивается только один ребенок

у меня оба ребенка есть. выбираю в выпадающем списке где фио детей и номер лицевого счета. те сейчас одна регистрация,к которой оба ребенка привязаны. Раньше на сайте екб был логин на каждого ребенка отдельно

Осенняя лиса: А как платить? Я раньше онлайн на сайте оплачивала. Сейчас вообще вижу только распечатать квитанцию.

Через сайт никогда не оплачивала, но всегда формировала там квитанцию, открывала ее на экране и прямо с него сканировала куэркод телефоном в сберонлайн. Вчера ровно по той же схеме все сделала - закинула на екарту денег на буфет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";