Отзывы об учителях, которые набирают 1 класс 63 школа

Аноним 909
автор

Здравствуйте. Кто-то уже владеет этой информацией? Поделитесь пожалуйста. И отзывы по этим учителям интересны!
Заранее спасибо ответившим

Аноним 987

Адмайкина
Макарова
Мишкина
Маргиани
Кравцова
в этом году выпускают 4е классы
Мишкина самая молодая из них. Мягкая, добрая, но не самый сильный педагог. Человек хороший. Детей любит.
Адмайкина и Макарова звёзды. Строгие, но очень сильные . Строят не только детей, но и родителей. За результатами к ним. Знания прекрасные и классы дружные.
Маргиани пенсионерка, тоже вроде сильная,но мой ребенок её не любит
Кравцова тоже долго работает, про неё мало что знаю.

Аноним 382

Аноним 987: Кравцова тоже долго работает, про неё мало что знаю

мы у нее учились, нормальная, дети любят ее. но на мой взгляд мягкая, если кому надо пожестче, то не к ней))

Аноним 987: Адмайкина и Макарова звёзды

еще Дружинина, но видимо она в этом году первоклашек не набирает

Аноним 987: Адмайкина

я бы к ней ребенка отдала, она уже работает в 63й много много лет, я еще училась в 1 классе, она нашу параллель учила, в соседнем кабинете))) так это уж 20 с лишним лет прошло

Аноним 382

Аноним 987: Строгие, но очень сильные . Строят не только детей, но и родителей. За результатами к ним. Знания прекрасные и классы дружные.

Макарову не знаю, но про Адмайкину соглашусь. Еще у них всегда выступления одни из лучших, и посещаемость мероприятий почти 100%, потому что Наталья Владиславовна не разрешает упасть в грязь лицом и все готовятся, как к экзамену

Аноним 987

Аноним 382 ,
Да, Адмайкина самая сильная. Но к ней,просто так, сложно попасть.

Аноним 544

У Макаровой учились. Хороший учитель, советую.

Аноним 355

Мы учились у Дружининой Н.В. Приятная, добрая, опытная учительница. Уже выпустились. Очень сильный педагог. Дисциплина без ора. Знания заложены. Дети ее любят. И родители уважают.
Но она не набирает в этом году, наверное. У нее сейчас 1й класс.
И....
Также сейчас учимся у Макаровой С.В. Выпускаемся в мае. Тоже педагог с большой буквы. Думаю, все, кто захочет уйти и поступить, обязательно поступят в гимназии. Учит детей порядку не только в тетрадях, но и "в голове" . Дисциплина. Строга в меру. Приветствует культмассовые мероприятия. Легка на подъём! По уровню знаний наш класс соревнуется с классом Адмайкиной. И мы часто впереди всех по баллам.
Мы к ней попали случайно. Говорят, к ней очередь была))))
А вообще, в этом году сильные и опытные педагоги принимают детей. Вам повезло!!! Нам получается вдвойне повезло в своё время.
Спасибо Вам, наши любимые Учителя))))

Аноним 909
автор

Аноним 987 ,
Аноним 382 ,
Аноним 544 ,
Аноним 355 ,
Спасибо большое

Аноним 534

мамули,подскажите, в 63 как быстро места заканчиваются?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 534 ,
В том году говорят утром 1 числа было несколько мест.

Аноним 909
автор

А про урманчееву есть отзывы?
Она тоже будет 1 класс набирать.

Аноним 909
автор

Ап

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";