Запись в 1 класс

Аноним 702
автор

Правда ли. Что в первый класс можно попасть. Только если регистрация больше года?

мама
Екатеринбург
Аноним 702:

Правда ли.

Правда.

Аноним 702:
Что в первый класс можно попасть.
Можно.
Аноним 702:
Только если регистрация больше года?
Нет. Простите не удержалась :crazy: По теме, конечно не правда, где вы только взяли это... :scratch:
Екатеринбург
kotikc:
По теме, конечно не правда, где вы только взяли это...
наверное, из активнейших рассуждений последний двух лет. Люди боятся.
мама
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк:
наверное, из активнейших рассуждений последний двух лет. Люди боятся.
Волков бояться в лес не ходить :gy: Не, на самом деле все уж вроде на сто раз обсудили, тема вон по правилам этого года висит ниже в "Школьниках", можно почитать. Автор не бойтесь, все норм, скажу по секрету, я ребенка , что первого, что второго вот, зарегистрировала накануне записи в школу (прописка не фиктивная если что, прописала на постоянку, туда же где сама с детства зарегистрирована)) Ну вот такая я засранка, да, дети без прописки болтались всю жизнь свою, ловлю помидоры если что :tomato: Всех зачислили без проблем :ugu: И знаю лично тех, кто тоже так же детей перед часом ИКС прописывал только в своих квартирах. И даже те кто покупал прописку в чужих всех зачислили, здесь неоднократно отписывались тоже об этом... :secret:
мама
Москва
Аноним 702
, Хоть за неделю, за 2 дня, все-равно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";