Общегородской выпускной 2020

Аноним 988
автор

Кого нибудь уже обрадовали этой темой? Вчера на собрании директор презентовала общегородской выпускной, 26 июня на Екатеринбург-Арене (центральном стадионе). Причем 9 и 11 классы вместе. Было озвучено время проведения, имя ведущих и приглашенные артисты. Стоимость такого мероприятия 500 руб с человека. 1 выпускник может взять с собой до 3-х человек, так же за 500 руб. каждый

Аноним 314

9 класс, пока ничего такого не говорили, но и собраний не было.

Полагаю, моя выпускница не захочет пойти на такое - она максимум была бы готова классом отметить, даже параллелью лицея ей не надо. И я ее поддержу в том, чтобы не идти. Для 9 класса лицея масштабный выпускной тем более бред, потому что они никто не уходят.

мама
Екатеринбург

Аноним 314: Для 9 класса лицея масштабный выпускной тем более бред, потому что они никто не уходят.

почему бред?
Моя с удовольствием бы пошла, если б власти не отменили его

мама

Хороший вариант придумали, что б никто на поборы не жаловался, не заморачивайся организацией и много не тратил.

Аноним 314

Sтропа: почему бред?

Потому что в лицее весь класс переходит в 10. Я подчеркнула - НЕ школа. Для школы актуально, для СУНЦа нет.

Аноним 805

анонимчик: общегородской выпускной, 26 июня на Екатеринбург-Арене

У нас выпускной 25-го, все забронировано. Гулять два дня? Особо тусовочным личностям возможно и захочется. Большинство, думаю, откажется. Они бы еще в апреле объявили!

мама
Екатеринбург

У нас бронь на 25, поэтому ,пофиг))

бабушка
Екатеринбург

Аноним 314: . Для школы актуально, для СУНЦа нет.

Так это же по желанию? Насильно не заставляют? Или заставляют, что такое бурное негодование?

мама
Екатеринбург

Моя 9-ти классница сказала, что для 11 классов без платно, а для 9-ых 500 рублей.
Не знаю на сколько это правда, но она хочет пойти, хотя я была уверена, что она не пойдет

Аноним 314

urtica: Так это же по желанию? Насильно не заставляют?

Аноним 314: пока ничего такого не говорили

urtica: такое бурное негодование?

Где бурное негодование? я спокойно выразила мнение свое и дочери. Не бурно. И не негодуя. Что нам это не интересно. Вне зависимости от цены и обязательности. Поскольку для 9 класса получается настолько же "выпускной", как из 3 или 7 класса.

Аноним 333

Tushonka: без платно

бабушка
Екатеринбург

Аноним 314: Что нам это не интересно.

Не интересно - не ходите. Кому идея понравится, те сходят. Тема о чем?

Аноним 314

urtica: Не интересно - не ходите.

Я именно это и написала )))

urtica: Тема о чем?

О том, как относитесь к этой идее, я так полагала. Но видимо тема только для тех, кто имеет одобренное партией мнение. Прошу автора указать это в заглавном топе, чтобы не путать прочих.

Екатеринбург

Хорошо отношусь. Ибо считаю выпускной в 9 классе выбросом денег: а так Вполне нормлаьно и достаточно

Аноним 805

Аноним 314: О том, как относитесь к этой идее, я так полагала. Но видимо тема только для тех, кто имеет одобренное партией мнение.

Вы как считаете, им нужны на стадионе компании 11-классников, которые накануне отгуляют и душа будет требовать продолжения банкета? Или они ждут организованные группы в сопровождении учителей?

Вопрос же в этом. Нам бы на свой выпускной детей и учителей организовать, а уж кто соберется гулять второй день вообще сомнительно.

Раньше надо было это торжество планировать, а не ставить перед фактом, когда все свое расписание составили.

По сути - общегородская пьянка. Оно им (организаторам) надо?

Аноним 805

Поделом: Ибо считаю выпускной в 9 классе выбросом денег:

Вот для них возможно. В школе аттестаты вручили и организовано на стадион. Дискотека и по домам. Никаких извращений с кафе и "клоунами".

бабушка
Екатеринбург

Аноним 314: О том, как относитесь к этой идее, я так полагала.

Не понимаю этого. Каждый отнесется по своему. Кто то пойдет, кто то нет.

Аноним 805

Витaминка: мероприятие будет в рамках ночи музыки, все площадки бесплатно, эта платно, массовость УО организует

А какая массовость за свой счет, если вокруг куча бесплатных площадок?
Если УО, учителя обязаны сопровождать. Им это нафига, перепивших накануне совершеннолетних девочек и мальчиков контролировать?

мама
Екатеринбург

Аноним 805: У нас выпускной 25-го, все забронировано

Нот ка: У нас бронь на 25, девочки, это дата выпускного для 11 классов?

Аноним 805

Olga.7: девочки, это дата выпускного для 11 классов?

Каждая школа сама планировала.

мама
Екатеринбург

Olga.7, мы сами решили), посмотрели по экзаменам и свободным местам.

Аноним 734

Девочки, я боюсь ребёнка в огромную плохо контролируемую толпу отпускать. Мне кажется, так и будет. И ещё моя недоумевает, зачем на стадион платье, туфли, прическа... все атрибуты выпускного в общем

Аноним 763

Поделом: считаю выпускной в 9 классе выбросом денег: а так Вполне нормлаьно и достаточно

Аноним 805: В школе аттестаты вручили и организовано на стадион. Дискотека и по домам. Никаких извращений с кафе и "клоунами"

Так же считаю, но у нас родители некоторые уперлись, им кафе подавай... блин, жалко 8 тыщ на кафе с клоунами, точно подметили

мама
Екатеринбург

Нам озвучили, что 9классники должны быть с родителем , а 11классники могут без родителей, по желанию. Стоимость на 1 человека 500 руб, Моя дочь решила , что ей будет интересно, пойдёт. В 9 классе у нас был коттедж с ведущим, а сейчас будет только общегородской выпускной, я как мама довольна очень, не нужно тратить деньги

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";