Общегородской выпускной 2020

АноНИМ

Сын сказал будет ЛСП, Монеточка, Корж и ещё кто-то , кого не знает. У нас 9 класс, мне такой формат больше нравится, чем сидеть в кафе с незнакомыми людьми ( мы учимся 2 год в новом классе, родители не активные, знаю только 2 человек, кто участвует в шк жизни детей).

просто посетитель
Екатеринбург

У нас вот ни в какую не хотят, всем кафе подавай. Я ваще не понимаю нафига оно надо и по 7-8 тыщ сдавать, ради чего....

Аноним 734

А вашим детям заявленные исполнители нравятся? Моя сказала, кровь из ушей пойдёт. Идти не хочет. Но вкусы всех разные конечно. Из всех я слышала только Монеточку. Согласна с ребёнком - кровь из ушей.

АноНИМ

Аноним 734 , Моему не все нравятся, а я могу любую музыку слушать. Лишь бы не кафе...

мама
Санкт-Петербург

Songes: Нам в прошлом году анонсировали данное мероприятие, но не сложилось))

да

Sтропа: Моя с удовольствием бы пошла, если б власти не отменили его

и мой тоже пошел бы

Аноним 805: Нам бы на свой выпускной детей и учителей организовать, а уж кто соберется гулять второй день вообще сомнительно.

так в том весь и смысл - не устраивать пьянок в кафешках за тучу денег.

Аноним 734: Девочки, я боюсь ребёнка в огромную плохо контролируемую толпу отпускать. Мне кажется, так и будет. И ещё моя недоумевает, зачем на стадион платье, туфли, прическа... все атрибуты выпускного в общем

В Москве и Питере давно такой формат.

мама
Екатеринбург

Аноним 805: По сути - общегородская пьянка. Оно им (организаторам) надо?

какая пьянка? Там досмотр будет и полное отсутствие торговли алкоголем. С собой ушлые выпускники много не пронесут. Даже мой интроверт собрался туда. Из групп говорит будет группа из семейства Литл биг. Мой берет с собой сестрицу и подругу. Мы с отцом тоже могли б пойти, но нафиг парня смущать

мама
Екатеринбург

Songes: Да кто вас там увидит то

дык мелкий наш :gy: Он про школьный-то выпускной говорил-что там тебе делать еще в 9 классе. На что я ему сказала, что так-то это мой выпускной - я отпахала в его школе :sarcastic_hand: и расстаюсь с родителями его одноклассников, с которыми уже подружилась за эти годы. И нам охота это дело отпраздновать :gy: Но если серьезно - меня больше другие площадки на ночь музыки интересуют... :blush:

Аноним 805

Радмила: так в том весь и смысл - не устраивать пьянок в кафешках за тучу денег.

У нас 25-го. Все давно забронировано. Завтра узнаём планы руководства , собрание у нас.

Аноним 671

Songes: Меня бы сильно интересовал вопрос безопасности при нахождении на танцполе одновременно такого количества народа. Тем более,

Танцпол прямо на футбольном поле? Она же все покрытие притопчут. Да и действительно такое количество народу

Аноним 671

Мы бронировали кафе, а сейчас узнали про выпускной и все родители хотят туда, от кафе отказались. Да, в этом году малый бизнес пострадает от того что город решил Выпускной общий устроить

Аноним 671

Songes: зачем отменять?))

Некоторые так и предложили и туда и сюда)) Но большинство за бюджетный вариант, т е Городской выпускной. На кафе 10 ку надо, так то бы рамкошелились, но узнав о халяве :gy:.....

Аноним 805

Songes: что и торжественной части с выдачей не будет?

Обычно торжественная часть отдельно, кафе отдельно. Ничего не меняется.

Аноним 805

Songes: У наших после торжественной части был банкет)) а потом встреча рассвета на плотинке и гулянье по просыпающемуся городу) Типа, традиция))

У нас похожа так и будет. 25-го. А 26-го желающие на стадион.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 805: У нас 25-го. Все давно забронировано. Завтра узнаём планы руководства , собрание у нас.

И что? Отменить недолго

просто посетитель
Москва

наши не пойдут (Академ), кафе еще в сентябре забронировано да и если бы решили пойти, я была бы против, это далеко не Алые паруса в Питере по традициям и опыту обеспечения безопасности, а веселиться среди совершенно незнакомых подростков особенно если взять контингент с Сортяги и т.п. - да нафиг это надо вообще вы бы хотели корпоратив новогодний на стадионе со тыщей других контор? я -нет, мой ребенок нет непонятна совершенно эта идиотская инициатива УО

Аноним 805

Радмила: Отменить недолго

:nea: У нас все сложно. Много нас. Традиции...

Аноним 944

У нас кафе забронировано на 27. Идем с удовольствием. Класс дрежный Сходим на арену, но полкласса только собрались. Не хотят

Аноним 734

АрктикА , У нас класс с «Сортяги». Все очень приличные дети) Половина на арену не пойдёт, спешу вас успокоить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";