121 школа учителя отзывы

Аноним 57
автор

Доброго времени суток.
Традиционная тема: дайте пожалуйста отзывы об учителях, которые набирают 1 класс Овчинникова, Рудикова, Лопатина, Галкина

И в целом о школе отзывы буду рада услышать. Что изменилось с новым директором?

папа
Екатеринбург

Анониммм: Что изменилось с новым директором?

крышу отремонтировали с третьего раза
по теме- Рудикова Елена Рудольфовна

мама
Екатеринбург

Duck: по теме- Рудикова Елена Рудольфовна


Но к ней желающих всегда много.

Аноним 57
автор

Duck ,
Как это с третьего раза?
Больше ничего не изменилось? Пол на 2 этаже в заплатах остался? Окна не меняли?

Аноним 57
автор

Astrum* ,
Спасибо

Аноним 400

К рудиковой не пробиться. Возможно только если на курсы к ней ходить. Овчинниковой у нас знакомые не шибко довольны. Только жалуется вечно.

Аноним 400

Что изменилось не скажу, первый год ходим. Пока нравится. Не пожалели что в нее пошли. Обещают в скором времени стадион переделать, будет какой то крутой. Ждем.

Аноним 57
автор

Анонимий ,
Вот Овчинникову мне знакомая хвалила и Рудикову. Как часто бывает, что кто-то доволен, а кто-то нет. Спасибо.

папа
Екатеринбург

Анониммм: Пол на 2 этаже в заплатах остался? Окна не меняли?

стабильность
на втором этаже обещали отремонтировать
ну и смотря какие изменения вам интересны
видеонаблюдение в гардеробе сделали, пропускная система по картам, молодого физрука приняли, трудовика уволили за рукоприкладство и тд и тп
кормят отвратно - не знаем что делать с этим бардаком

Аноним 802

[cit]Анониммм:
а разве они набирают? нам завуч говорила что будет 5 классов, по учителям еще неизвестно...
Еще хвалят Бобылеву, Стеферловскую, Галкину....и разве Рудикова ведет курсы?

Екатеринбург

Анонимий: Обещают в скором времени стадион переделать, будет какой то крутой. Ждем.

пятый год ждем)))

Duck: кормят отвратно - не знаем что делать с этим бардаком

наш наоборот только в этом году стал нормально есть в школе

Аноним 57
автор

Duck ,
Важно:
Изменения во внешнем виде школы, ремонта давно требует.
Ну и наличие учителей, а не их постоянная смена.
Еда тоже важна.
Спасибо всем за ответы
Катюшкевич ,
Аноним 802 ,
Мне знакомая сказала, у которой дети учатся в 121, что эти учителя будут набирать. От куда она знает, я не знаю

мама
Екатеринбург

Рудикова в прошлом году первый класс набрала точно. Может и в этом ещё будет набирать. Из всех выбрала бы ее, но надо смотреть на ребенка. По отзывам Она достаточно требовательная и строгая. Если к ребенку нужен более мягкий подход, то возможно будет тяжело

Екатеринбург

Анониммм ,
в началке кабинет был после ремонта, предыдущий выпуск постарался, учились в 2 смены тк учитель ведет 2 класса

Мамуля

Galka ,
+100
Набирает, у неё в этом году 1-ый и 4-ый

Аноним 57
автор

Galka ,
А кто помягче, но хороший и сильный учитель из остальных? Овчинникова, Лопатина, Галкина

Аноним 57
автор

Мамуля ,
Катюшкевич ,
А про остальных учителей есть информация?
Овчинникова, Лопатина, Галкина

Аноним 400

Duck: ормят отвратно - не знаем что делать с этим бардако

Моя все трескает. Говорит вкусно. Хотя привереда большая.

Аноним 400

Анониммм: Овчинникова

Она мягче. Но вот у нас с садика двое у нее. Одни вообще хотят в другую школу пойти, не нравится она им. И вторым тоже не нравится, но не до такой степени чтоб уходить. Но очень не довольны.

Аноним 400

Анониммм: Изменения во внешнем виде школы, ремонта давно требует.

Осенью обновили малость фасад, окна поменяли на пластик. В раздевалках все шатко-валко. Предлагают по 200р скинуться и отремонтировать раздевалки. Но многие родители против.

Аноним 57
автор

Анонимий ,
Да, раздевалки видела. Печаль
А что именно не нравится в Овчинниковой вашим знакомым?

автор
мама
Екатеринбург

Galka ,
А кто с более мягким подходом, но сильный учитель?
Тоже выбираем учителя.

автор
мама
Екатеринбург

Анонимий ,
Можете в личку рассказать, что не нравится в Овчинниковой?

Екатеринбург

Рудикова,Стеферловская

Аноним 101

4 года назад, когда планировала отдавать ребенка в 121, ходила на день открытых дверей туда.
Так вот у меня такое сложилось впечатление: самый умный и дисциплинированный класс у Рудиковой, на втором месте класс Галкиной, потом Овчинниковой и класс Лопатиной.
Рудикова показалась быстрой, чёткой. Лопатина же, наоборот, само спокойствие, с детьми через чур добра, но дети в классе расхлябаные. Как то так...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";