Поступление в Вузы 2020

автор
мама
Екатеринбург

Пора начинать считаю
И советоваться ,и обсуждать , и бояться

Начну с себя. Вопросы в основном по московским вузам.
В частности, РУДН. Очень много сомнений и мнений по поводу именно этого вуза. Кто знает наверняка, какой он вуз? Котируемый? Следует туда поступать?
Почему собственно и тема и обсуждение, наши вузы знаю распрекрасно, вузы столиц , особенно не топовые-закрытая книга.
Предлагаю помочь друг другу , тема важная для многих, надеюсь и полезной тоже станет.
Будем друг друга читать

404
Plymouth

Азазель: Вообще, в планах у неё уехать из страны, мы даже планировали отправить ее сразу после 11 класса в Чехию, но пока решили тормознуть.

И правильно))

404
Plymouth

На здраве!: В частности, РУДН. Очень много сомнений и мнений по поводу именно этого вуза. Кто знает наверняка, какой он вуз? Котируемый? Следует туда поступать?

Какая специальность и какая цель?

404
Plymouth

Азазель: Ой, Наташ! Она неделю в Англии одна прожила, каждые 10 минут мне названивала. Ну вообще не готова

Я больше про то, что чешские дипломы ценны для Чехии, ну и может для России. Стоит ли ради этого так стрессовать, особенно с учетом того, что после 1-2 курсов российского универа вариантов гораздо больше становится. Можно и во Францию, и в Германию

автор
мама
Екатеринбург

Gytha Ogg ,
Международные отношения
Ой-ей, знаю
Но мой товарищ говорит: международные отношения и все. Точка.
Как считаете, в РУДН стоит идти по этому профилю?

404
Plymouth

На здраве!: Как считаете, в РУДН стоит идти по этому профилю?

Кхм)) я бы вообще была очень осторожна с "этим профилем", потому что если он хочет в дипломатию, то там не совсем линейный вход в профессию.

Спросите товарища, что он хочет делать, когда вырастет)) простыми словами. Потому что я цель не понимаю

мама
Екатеринбург

Да, очень актуальная тема. Я бы хотела услышать мнения про Пермский кампус ВШЭ и факультет УрФУ ВШЭ.

мама
Екатеринбург

А у меня пока 10летний, но мне все это интересно тоже))) нам бы поступление в 9ку осилить в этом году, и я буду счастлива))

мама
Екатеринбург

Азазель,
Мелкий в первом классе))

мама
Екатеринбург

Азазель,
Да не говори ничего))) как позавчера я Гришку родила)))

мама
Екатеринбург

Политех Петра - ребенок туда собралась.
В РУДН подружка ее учится, не слишком довольна специальностью (айти), но это было лучшее, куда прошла по баллам.

автор
мама
Екатеринбург

Gytha Ogg ,
У него очень серьезные амбиции, на выходе дипломатия или на худой конец карьера в какой нибудь серьезной международной компании.
Английский -наша вторая жизнь))))

мама
Екатеринбург

На здраве!,
По поводу дипломатии - вот уж точно куда не стоит стремиться. Особенно, если нет старших родственников в МИДе.
А в международных компаниях хорошо трудятся те, кто просто стал специалистом в своем деле. Английским языком как таковым мало кого удивишь сейчас в мире...

автор
мама
Екатеринбург

Азазель ,
Нет конечно)))
Bersenusha ,
Увидим.
Он так решил, спит и видит

мама
Екатеринбург

Азазель: Сама не верю , на форум пришла - она в садик ходила

Попадаются иногда темы из архива, как писали про них мелких, садичных еще, смешно читать.)))
По теме тоже присоединяемся, хотя мой из тех, кто не определился пока.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";