Поступление в Вузы 2020

Екатеринбург

16 числа 37 обещают, химия предстоит

мама
Екатеринбург

Мы тоже химию сдаем 16 числа. Мамочки, кто из сунца - как там сегодня в классах - сильная жара?

Красноярск

РеФрешка: а зачем сдавали?

План А приоритетный, для него нужны общество и биология. Но общество идет плохо у него. План В с географией бви. Ну а план С, если завалит общество, тогда поступать с биологией и математикой. Просто по бви уж очень не нравится местный вуз и специальность никудышная, а другой город не рассматриваем.

Анна Скрипкина,
понятно! удачи нам всем!

Красноярск

РеФрешка,

мама
Екатеринбург

Blagovo, дак как узнать ) Еще не вышел ребенок.

мама
Екатеринбург

Девочки, кому то отзвонились после математики? Вроде уже закончиться должно? Нервничаю....

Екатеринбург

Пришел. Воду не разрешили, было жарко.
Спокоен, рад, что наконец все закончилось

мама
Екатеринбург

ЦветNik ,
минут через 10 закончат

Екатеринбург

Осталось дождаться результатов

На какой хотел похоже не попадет :(

Девочки, здесь выкладывали ссылку на сайт,где выставляешь предметы и там показывались специальности.
Сохранила себе, но не могу найти :(

Екатеринбург

Сын пришел) говорит несложно было)
Воду разрешили

Екатеринбург

Магма,
на Учебе можно: https://www.ucheba.ru/for-abiturients/ege

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Спасибо огромное, именно эту и искала

Моя вернулась, тоже говорит несложно. Обсуждают со старшей, той аж обидно - вообще, говорит, в сравнении с тем годом легкотня. А я говорю, в том коду ковиды к счастью не было. хоть какая-то копенсация этим детям должна быть!

мама
Екатеринбург

Моя все ещё не звонит переживаю

мама
Екатеринбург

Моей было сложно, 2 задачи не успела совсем

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, не знаю. Моя сказала, что решила 13 и 15... в 19 тоже что-то решила, надеется что зачтут 2 из 3. Посмотрим. На пробнике не зачли. 17 задачу не смогла решить. Ну, в общем решала то, что могла. Ждём результат

просто посетитель
Екатеринбург

Азазель ,
Моя , кстати, тоже утром владик смотрела. Сказала, что попались идентичные задания

просто посетитель
Екатеринбург

Азазель: завалила.

Пусть раньше времени не паникует. Все нормально будет

мама
Екатеринбург

Нашим воду так и не разрешили с собой.

Видимо вариант имеет все ж значение. Моя довольная аж странно. Говорит прям хорошие понятные задания. Хотя она совсем не гений математический в сравнении со старшей. А старшая в том году так себе сдала, хотя уровень знаний сильно выше, чем у второй. Но младшая у меня быстро ко всему адаптируется, ей все пофиг, а старшая тревожная и переживательная. и вот по жизни так, что второй дается играючи, первая более серьезная и способная прям выгрызает. Все говорю ей смотри на олю, будь проще. неа.

мама
Екатеринбург

Вышел в 14.15, вроде довольный. По закону подлости попал в аудиторию на солнечную сторону, воду поставили на парту и в коридоре была, на окнах жалюзи , в общем комфортно было относительно. Сказал вечером поговорим, ибо усталый, голодный и пр. пр.
Осталось обществознание пережить и результатов дождаться.

Азазель: Моя в истерике, похоже завалила.

Не должна, не паниковать раньше времени, просто перенервничала она, сейчас отдохнет и посмотрит свой вариант

Oga-Oga: Не в консерву случайно? Интересно, как они вышли из положения?

Была мысль, то как то не решился, там бюджета 3 места всего. Ну и приоритет после музучилища. В консе тоже онлайн творческие в этом году

ЦветNik: Нашим воду так и не разрешили с собой

Магма: Воду не разрешили, было жарко.

Перегнули. Нельзя так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";