Пробный экзамен 23.01. Как ощущения у писавших?

Аноним 506
автор

Сегодня пробный экзамен дети писали. Как ощущения? Сложно было? Кто что рассказывает?

Аноним 117

у моего эмоции, говорит, что сложнее, чем решать на сайте "решу ОГЭ". Написал за 2,5 часа. Прибежал домой, сразу в комп полез. Уверен, что на 3 написал. Целимся на 4 ))

Аноним 6

Аноним 506,
Очень информативно! О чем речь? Класс? Предмет?

Екатеринбург

9 класс сегодня писал математику.
моя вроде довольна, предпоследнюю задачу не до конца решила, последнюю не стала совсем. Отсидела все 3,55

Аноним 506
автор

Интересно, а задания в интернет уже опубликованы? Где сегодняшние задания посмотреть и по каким критериям оценка выставляется? Если 2 задания в последней части не решены - это без шансов на "5"?

Аноним 531

Русалочка я: предпоследнюю задачу не до конца решила, последнюю не стала совсем

это из второй части? моя первую часть всю написала,а вот вторую не всю,говорит,что не все еще разбирали в школе. Думает,что на 4 написала..

Аноним 506
автор

Аноним 531: из второй части

Да. Из неё. Две задачи по геометрии не получилось решить. Без шансов на "5" ?при условии, что остальное правильно

Екатеринбург

Аноним 531: это из второй части?

да

Аноним 506: Без шансов на "5" ?

вроде и без них если всё решено правильно, будет 5, переспрошу сегодня.

Аноним 506
автор

Русалочка я: переспрошу сегодня.

А когда результаты обещали?

мама
Екатеринбург

Мне ребенок сказала, что полная ж..а, половину заданий по геометрии еще не разбирали и они ей попались, надеется что на 3-ку написала. Больше за русский язык переживала, сдала на 16 баллов из 20.

Екатеринбург

veronikao82: русский язык переживала, сдала на 16 баллов из 20.

не было же русского ещё

мама
Екатеринбург

Русалочка я ,
47 Гимназия на той неделе сдавали

Екатеринбург

veronikao82: 47 Гимназия на той неделе сдавали

устный? у наших 12.02.

мама
Екатеринбург

Русалочка я ,
Да, устный. Может в каждом учебном заведении своя дата сдачи.

Екатеринбург

Моя за полтора часа написала все что знала и ушла. Говорит что весь мандраж был до того момента как сели собственно решать. А потом все стало понятно и привычно. Я тоже выдохнула глядя на нее

DiF
бабушка
Екатеринбург

Мой за 2.5 часа решил вторую половину, про первую сказал не знаю, не проходили. Мне страшнее было, чем сыну или просто храбрился) опять же, говорит, как на олимпиадах, обстановка знакомая)
Русалочка я ,
veronikao82 ,
У нас тоже 12.02 собеседование

Аноним 632

Моя из второй части 2 не решила и из первой одно, потому что прогрессию ещё не проходили. Говорит, что норм, не сильно сложно.
Устный тоже спокойно.
Но я её стараюсь притормозить в плане мандража - ажиотажа и запугивания хватает от учителей.

Аноним 496

Сын сказал, что результаты будут в районе 3 февраля. Через час после начала экзамена, пришли сказали, что в одном задании ошибка: вместо знака + должен стоять - или наоборот, были ещё орфографические ошибки в заданиях. Как составляют задания, вообще не понятно

Аноним 665

Сын сказал, что две последние задачи по геометрии сложные, таких не проходили
Но что-то написал
Русский язык будет 12 февраля

Екатеринбург

veronikao82: Может в каждом учебном заведении своя дата сдачи.

Да, так и есть. А письменные все пишут в один день.

Аноним 496

А русский разве по баллам оценивается, нам вроде говорили зачёт или не зачёт. Который устный

Аноним 496

Письменного же не будет пробника по русскому языку. 12 февраля у наших стоит устный русский язык

DiF
бабушка
Екатеринбург

анонимчик ,
Минимум 10 баллов, макс 20, вчера на собрании говорили

АноНИМ

анонимчик: вместо знака + должен стоять - или наоборот, были ещё орфографические ошибки в заданиях.

Этот вариант у моего был, из первой части 2 задания не решил, и из 2 тоже 2. Про растворы затупил, говорит что-то не то получилось и не полностью 26. В 26 сказал оценивается даже правильный ход мысли, поэтому записал. Итого из 26 решил 22. Писал 2.45,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";