Свежие отзывы школа 200, лицей 180

автор

Добрый день!! Скоро день выбора школы, а мы до сих пор не можем определиться. Прошу написать свежие отзывы учащихся указанных школ. А именно интересуют: Лицей 180: не сильно ли устают детки после обязательных доп.занятий после уроков? И сколько платите в месяц за все допы, обеды, поборы? Пугают страшилками, что в 180 деньги только так собирают с родителей. Ну и атмосфера? Ребёнку нравится? Школа 200: вопрос обратный, хватает ли выбора доп.занятий, ощущение, что там наоборот их мало? Вторая смена 2-3-ой класс, как детям?

Аноним 48

В 180 нет поборов , поменяли и двери на входе и окна в переходе, с нас не взяли ни копейки.

Аноним 48

Детки не устают , занятия не дорого , на сайте есть вся инфа с ценами

Аноним 48

180 физмат лицей, 200 школа с угл изучением тллтко не знаю чего ну типа гуманитарная вот и смотрите в каком направлении хотите развивать ребенка

Аноним 796

У меня дочь ходит в 6 класс лицея. Довольны все. Младшую нынче зачислили туда же.Но сразу говорю, что ребёнок должен быть математического склада ума , иначе не потянете и перейдёте в 200. У нас так из класса переходили гуманитарии. Поборов нет вообще! Есть продлёнка , дополнительные кружки( как платные около 1,5 тыс в месяц , так и бесплатные , бассейн-в 3 классе физкультура в бассейне . Научили всех плавать. Плюс нет второй смены никогда. Отдельное крыло со своей столовой, туалетами . Со старшеклассниками не пересекаются . Учителей полный состав. В 200 нехватка учителей и один классный руководитель ведёт два класса в две смены и вы сделайте вывод, что сил у неё нет не на ваши вопросы , не на детей. Но в 180 фиг попадёшь - желающих много. В 1 этапе записи 2,5 класса бюджетников уже набрали из 6.

Аноним 48

А кто пугает страшилками сами какое заведение посещают?

просто посетитель
Екатеринбург

В 200 ещё 6 дневка из-за английского со 2 класса

мама

В 180 лицее шестидневка после начальной школы.

автор
Аноним 48
, 180 - знакомые знакомых) но я думаю что это из разряда того, что всегда найдутся недовольные и преувеличивающие.
автор
Аноним 48
, Спасибо большое за отклик! :give_rose:
автор
Аноним 796
, Спасибо большое за отзыв!! :give_rose:
автор
лизаподлиза
, Благодарю за отклик! :give_rose:
автор
Ямама
, Благодарю за отклик!
мама
Екатеринбург
Аноним 796:
В 200 нехватка учителей и один классный руководитель ведёт два класса в две смены и вы сделайте вывод, что сил у неё нет не на ваши вопросы ,
эта ситуация была в первые 2 месяца этого года, когда 200ю школу из за сбоя ГУ заставили взять больше детей!! Далее все учителя были найдены и никто в 2 смены не работает. У вас если ребенок в 180, то вы и пишите конкретно про 180!! а у меня ребенок в 200й и даже мысли нет в сторону 180 смотреть, не нужно нам такое счастье . С чего вы взяли вообще что 200я слабее 180?
автор
Аноним 48
, Посмотрела на сайте про доп.занятия. Скажите, я правильно понимаю, что если ребёнок ходит в 3 секции (например англ, архитектор (Лего) и спорт.секция), то в месяц получается 7-8 тысяч рублей с питанием? Или на сайте не указаны просто бесплатные и ими тоже можно занимать ребёнка?
Аноним 458
Аноним 48:
200 школа с угл изучением тллтко не знаю чего ну типа гуманитарная

Вообще-то математика и английский :coffee:

автор
yana0911
, Я так понимаю нравится вам в 200-ой школе) не могли вы написать про доп.занятия? Есть они, ходите? Сколько человек в классе?
Аноним 48
Marisha713
, Да, так и получается , есть бесплатные, что то типа лфк
Аноним 48
Аноним 458
, В начальной школе один класс из параллели углубленн англ, а все остальные простые так ведь , получается что толтко один класс из параллели ,а остальные обычные
Аноним 458

Аноним 48, Я думаю, в началке в принципе никакого «углубления» нигде нет)) главное, чтоб хороший учитель попался - а тут не угадать :know:

мама
Екатеринбург
Marisha713:
Я так понимаю нравится вам в 200-ой школе) не могли вы написать про доп.занятия? Есть они, ходите? Сколько человек в классе?
нравится конечно, если сравнить хотя бы внешне и внутренне, то в старых школах простите такая срань. У нас хоть боксы раздевалки свои на ключе. 28 человек в классе. ДЗ делаем дома за 30 минут (задают ОДНО упражнение по предмету). Учитель очень нравится, в возрасте, строгая, но адекватная. Мы своим спортом занимаемся Но девочки из класса занимаются вокалом, бесплатно, им очень нравится единственный минус, это то что бассейна нет и договориться не могут или не хотят ходить в 177
автор
Аноним 48
, Спасибо большое!
автор
yana0911
, Спасибо большое за Ваш отзыв!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";