Свежие отзывы школа 200, лицей 180

Аноним 622
Angelina2007:
В 200 школу, места заканчиваются в первый день; в 180 всегда есть места.
:gy:
Marisha713
, если надумаете записываться в 180, то я бы посоветовала не расслабляться. пару лет назад в 180 места закончились ночью за 10-15 мин., а в 200 на 8-00 утра оставалось несколько мест. правда, как было в прошлом году- не знаю.
мама
Екатеринбург
мама доченьки:
в 180 тоже школа России

Нет, в 180 програма начальная школа 21 века

мама
Екатеринбург

Мне сказали, что в 180 школе 3 программы: школа России, перспектива, начальная школа 21 века. Вроде, так

мама
Екатеринбург
Le_To2013:
Мне сказали, что в 180 школе 3 программы: школа России, перспектива, начальная школа 21 века. Вроде, так

Вся параллель учится по начальной школе 21 века. С чего бы им вводить новые программы? Это же учебники закупать нужно и квалификацию повышать

Аноним 300

Подскажите те кто с Ботаники куда пойдете оригиналы/копии документов сдавать? В какие ЦМУ или МФЦ или может в школу все таки можно принести?

Екатеринбург

Rodzinka, в 4 классе учится дочка..я всегда считала что школа России у нее....

Аноним 152

У меня первоклашка в 180, я и сын довольны . Из затрат - покупали принтер в начале года. Мне нравится программа , частые выезды с классом (экскурсии, театр - тут конечно скидываемся +на автобус). Я забираю в 14.00, так как у нас допы хорошие у дома , а так многие в школе остаются .

Я аноним
лизаподлиза:
В 200 ещё 6 дневка из-за английского со 2 класса
:gy: что за бред,вы сами из 200 школы? при чем тут англ и 6дн со 2 класса,как это связано?
Marisha713:
Сколько человек в классе?
дак сколько везде
Marisha713:
А подскажите пожалуйста, в 200 6-днёвка только у класса с английским? Или все начиная со 2-го класса учатся по Сб?
с 2 класса 6дн
Marisha713:
выбора доп.занятий, ощущение, что там наоборот их мало?
не особо много, англ, что-то типа изо и еще что-то есть
Аноним 622:
а в 200 на 8-00 утра оставалось несколько мест. правда, как было в прошлом году- не знаю.
в прошлом году в 200 раньше места закончились чем в 180
мама
Екатеринбург
Аноним 300
, Так в любой мфц или цму можно идти) я на белинского записалась) В школу можно принести документы утром 29.01, но если ночью не будете через госуслуги записывать! Будут ли места к 8 утра в популярных школах неизвестно
автор

Спасибо всем за участие и отзывы!!! Определились буквально пару часов назад) всем будущим первоклассникам сегодня удачи, чтоб все попали в школы, которые хотят! :wink:

Екатеринбург
Marisha713:
Определились буквально пару часов назад

Куда в итоге подавали?

автор
Nati84
, В 200 в итоге)
Екатеринбург

Marisha713, Удачно прошло? Можно поздравить?)

мама
Екатеринбург

Добрый день, родители уже второклашек расскажите как учились первый год в условиях пандемии в 180 школе. Так же хочу уточнить про форму . где и как покупали или заказывали централизовано или каждый сам. Ребенок этом году идет в первый класс в 180 школу

Аноним 158
ma_sha:
как учились первый год в условиях пандемии в 180 школе.

Учились весь год очно, дистанта не было. Как и у всех были доп каникулы. Первое время из класса выходить можно было только в туалет, потом уже попроще с этим стало. Форму заказывали организованно. Приезжает Швея, снимает мерки. Дорого. На мальчика брюки , жилетка и галстук вышли 4 тыс с чем то. Сшили плохо, размера на 2 больше. Отдавала перешивать обратно. В итоге форму получили только в феврале)) в этом году заказывать не буду, купим в магазине. Скайлэйк вроде называется, недалеко от автовокзала. Дешевле и сразу померить можно.

мама
Екатеринбург

Спасибо. про форму слышала. Знакомым наоборот сшили маленькую . Родителей в Школу не пускают ?

Аноним 158
ma_sha:
. Родителей в Школу не пускают ?

Нет, никогда. Даже если надо дотащить что-то тяжелое или помочь ребёнку найти пропавшую вещь, не пустят

Екатеринбург

Есть сарафан на стройную девочку, ростовка158

мама
Екатеринбург
Аноним 158:
Нет, никогда. Даже если надо дотащить что-то тяжелое или помочь ребёнку найти пропавшую вещь
а как аргументирует , почему нет ? из-за вируса или так всегда было.
мама
Екатеринбург
Аноним 158:
Скайлэйк вроде называется, недалеко от автовокзала. Дешевле и сразу померить можно.
посмотрела в интернете не нашла магазина с таким названием. как будете покупать напишите, пожалуйста , что за фирма и какой адрес. Заранее спасибо!
Аноним 332
ma_sha:
не нашла магазина с таким названием
sky lake поищите
Аноним 158
ma_sha:
а как аргументирует , почему нет ?

Не знаю, может, и раньше так было. Ребёнок только первый класс закончил

мама
Екатеринбург

Мы учимся 180 школе второй класс. Знаю, что наш педагог выбрал не ту программу для детей которую преподают в остальных классах, но точно какую не знаю. Из минусов учимся полгода в первую смену пол года во вторую. Мы во 2м классе. 3 класс учиться так же. Кормят ужасно. Школа переполнена, но это скорее проблемы не школы, а Мин. Образования, что 3 год заставляя школу брать лишние два класса, когда есть школы в которых есть свободные места.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";