Врач дал освобождение,учитель против

мама
Екатеринбург

Аноним 506: Вчера с детьми были в микрохирургии глаза. Обоим закапали в глаза.

Освобождение от письма и чтения только, а не от посещения школы. Сидела с такими глазами, не писала и не читала. Отлично усваивала материал. Просто учитель знал, что не могу найти свое прочитать и написать. По пройденному материалу спрашивала устно.

Екатеринбург

Purit_Anka: В чем проблема?-Идите на семейное образование. Езжайте куда хотите и когда хотите,

Не наааадо!!! Забрали тут у нас одного "на семейное". А он все аттестации за полугодие не по разу завалил. Рекомендация на основании протоколов - вернуться на очное.
Вернулся! Кто теперь полгода знаний с ним восстанавливать будет? Правильно, гадкие учителя...

undefined

РыбкаЗолотая: Не наааадо!!!

да это для тех кто считает, что "школа все равно ничему не учит". Вот семейство из вашего примера воотчию проверило.

Аноним 629

Сегодня было на приёме у окулиста, в глаза капали.
Дали освобождение на два дня ( сегодня и завтра )
Врач сказала на больше не нужно.
У нас зрение уже к вечеру восстановилось

Екатеринбург

Сначала все рвутся в «хорошие» школы, потом, как приходит время получать, таки, образование, начинают-ой, нам так много задают; а у нас слишком много требуют, и вообще мы не обязаны каждый день школу в ходить. Не понятно только - каким образом возможно получить образование не напрягаясь? Школа нужна в первую очередь вашему ребёнку, а учителям по большому счету плевать сколько вы будете ходить.

Аноним 90

Аноним 506: Вчера с детьми были в микрохирургии глаза. Обоим закапали в глаза. Были во второй половине дня. Дали освобождение на два дня от письма и чтения.

Скорее всего день закапывание + следующий. У моего было так. Более того, когда утром капали, то на сл утро мог идти на учебу.
Но может у вас какие-то другие капли, другая дозировка...

Аноним 506
автор

Модератор! Прошу закройте эту тему!!! Я ответ на свой вопрос получила,уже раздули не пойми что и в ни туда...
ВОПРОС по справке,а не обсуждение работы учителей и родителей детей!

Москва

Аноним 506: ВОПРОС по справке,а не обсуждение работы учителей и родителей детей!

По справке. Дочь от физры освобождена вообще. Но ходить должна, доклады, рефераты,.
Так и у вас читать писать по справке освобождён, но присутствовать должен

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";