Какой центр для подготовки к ОГЭ посоветуете? Пионерка, центр, втузгородок...

автор
мама
Екатеринбург

Уже совсем срочно. Пожалуйста, посоветуйте, куда?
На Пионерке, в центре, во втузгородке...

просто посетитель
Екатеринбург

Jonathan_Livingston,
ОГЭ или ЕГЭ??? Класс какой ? Предмет?

мама
Екатеринбург

Jonathan_Livingston: ОГЕ

это кто?

мама
Екатеринбург

Ищите репетиора по нужным предметам.

автор
мама
Екатеринбург

QaZa dereza ,
Извините, описалась, уже исправила. ОГЭ.

автор
мама
Екатеринбург

oksu ,

oksu: Ищите репетиора по нужным предметам.

Эффективнее, чем курсы?

просто посетитель
Екатеринбург

Jonathan_Livingston: Извините, описалась, уже исправила. ОГЭ.

Так предметы то какие? Что совсем по нолям? Чтобы написать ОГЭ надо быть как чистый лист. Вполне достаточно самоподготовки.

автор
мама
Екатеринбург

QaZa dereza ,
По математике уже работаем с реп-м, нужен по русскому. По истории и литературе я даже не знаю, нужен или нет... Все говорят, что знать предметы и сдать ОГЭ - это совершенно разные задачи.

просто посетитель
Екатеринбург

Jonathan_Livingston: Все говорят, что знать предметы и сдать ОГЭ - это совершенно разные задачи

Для того, чтобы оценить размер бедствия нужно зайти на сайт РЕШУ ОГЭ и написать по несколько вариантов по каждому предмету. Действительно, знаний великих не надо, ОГЭ это рядовой тест, надо научиться читать задания и правильно отвечать (в нужном формате).

Попробуйте вместе с ребенком. Это интересно.

Паника у родителей или ребенок просит помощь?

Много он-лайн ресурсов, удобнее курсов и репетиторов. Хоть сутки напролет занимайся.

Базовый инструктаж по форме проведения экзамена в школе проведут.

мама
Екатеринбург

Jonathan_Livingston ,
Конечно. Он индивидуально будет с педагогом разбирать все темы. Как писать и читать, у нас например в школе их учат, а вот пробелы в знаниях проверять не будут.

мама
Екатеринбург

Автор Вас пугают, моя дочь, которая учится посредственно и прилежностью не отличается и то сдала сама на четверки по математике всего 1 бала не хватила до пятёрки. Не сдать ОГЭ это надо постараться.

автор
мама
Екатеринбург

QaZa dereza: Базовый инструктаж по форме проведения экзамена в школе проведут.

Дочь не ходит в школу. Поэтому у нас нет никакого представления о том, что это, как это...
Решу ОГЭ, конечно, смотрим.

просто посетитель
Екатеринбург

Jonathan_Livingston: Дочь не ходит в школу

На семейном образовании? Как программу проходите? Не совсем понятно почему именно сейчас потребовались курсы/репетитор?

На решу ОГЭ какие результаты?

мама
Екатеринбург

Jonathan_Livingston ,
Добрый день! По литературе - умение писать сочинение и анализ текста - самое важное. Один из сложных экзаменов.
Если нет такой подготовки, то не знаю что можно за 4 месяца сделать.
Если база- хорошая, то грамотный репетитор поможет проработать специфику ОГЭ сразу и по литературе и по русскому языку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";