18 школа, кто в этом году в первый класс

Аноним 219
автор

Интересно узнать, какой возраст ваших первоклашек на 1 сентября?

Аноним 961

Мы не в 18, но могу предположить, что всем 6-7 лет будет

Аноним 419

Точно знаю , что первоклассники от 6.5 до 8 лет. Побуду КО

Аноним 219:
какой возраст ваших первоклашек на 1 сентября?
интуиция мне подсказывает, что примерно
Аноним 419:
от 6.5 до 8 лет
и не только в 18 школе :gy:
Аноним 76
Аноним 219:
Интересно узнать, какой возраст ваших первоклашек на 1 сентября?
Мы не первый класс, постарше чутка, но в 1 классе были те, кому 8 исполнилось в сентябре первого класса (пошли в 7.1) и те, кому только 7 исполнилось в марте первого класса (пошли в 6.6). То есть 1,5 года разницы. Остальные между ними естественно Смешной вопрос :crazy:
Аноним 251

Аноним 219, Школа обычная, какие то запредельные нагрузки не планируются. Можно и пораньше отдать. Ходим на курсы, дети от самого низкого до самого высокого больше чем на голову разница в росте, это ни о чем не говорит

Аноним 219
автор

Аноним 251, Аноним 76, Бутерброда, Аноним 419, anonim1, Интересно именно 18, именно этого года, тк хотелось бы знать, больше старших или младших по возрасту детей наберется. Мне это важно, и ничего смешного :acute:

Аноним 219:
Мне это важно

Треш

Аноним 219
автор

Модератор, можно удалить, адекватных ответов здесь видимо можно не ждать

Аноним 76
Аноним 219:
больше старших или младших по возрасту детей наберется.
Разница в конкретном классе будет ясна после формирования класса. Где-то окажется больше 6-леток, где-то наоборот. А средняя температура по больнице ничего вам не скажет. Все подали сейчас на своего только ребёнка. Ну ответит может пара человек из 170 или сколько там набирают, что вам это даст? Как классы распрелелят еще никто не знает. А больше вряд ли ответят, всегда по темам хорошо если несколько чел ответят. Больше не сидят, не надо думать, что юмать объединяет всех родителей :gy:
Аноним 219:
адекватных ответов здесь видимо можно не ждать
ну уж какой вопрос :ugu:
Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";